• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пылесос Roomba 581 - подарок себе любимому

Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Перезаряжаю La-crossом он показывает емкость заряжаемую, так вот по емкости они как были 2000 так и остались в этом диапазоне
Точно так. Eneloop, LaCrosse. Как маяк замигает, ещё несколько дней вполне может проработать.
 
P

pakru

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
nsk
Эффект памяти для аккумуляторов раздутая тема.
Ну лет 10 назад, когда в технике в основном были Ni-MH или Ni-Cd аккумуляторы - это был далеко не миф. Сейчас-же уже наверно научились делать аккумуляторы, которые не так капризны, как были раньше. Но я все-равно сейчас хотя-бы раз в 2 недели делаю полный разряд до отказа, думаю сейчас это нужно больше не для аккумулятора, а для калибровки контроллера заряда.

pakru, не поверите, приехал в Питер, пока поселился у друзей, которые уехали в отпуск, а у них румба 780! Запустил её сегодня, а она тоже ходит кругами! Причем также плохо там в полукруг, то есть толком и не начищает ничего! :) Попробовал по Вашему методу перенастроить - начал мигать PEr :) Посмотрим что будет на практике :)
Похоже что процент выхода таких румб, у которых поменяли (или не поменяли) Dirt Ditect не так мал. Поди у каждого 10-го обладателя 700-ой румбы установлен старый алгоритм и они наверняка ничего об этом и не подозревают :) Ведь не каждый сидит на форумах и обсуждает их питомцев))
 
V

victor033

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Похоже что процент выхода таких румб, у которых поменяли (или не поменяли) Dirt Ditect не так мал. Поди у каждого 10-го обладателя 700-ой румбы установлен старый алгоритм и они наверняка ничего об этом и не подозревают :) Ведь не каждый сидит на форумах и обсуждает их питомцев))

Ничего военного. Я об этой особенности узнал из просмотра всех инструкций, прилагающихся к моей 790й румбе. Уточнить не могу - или в pdf'е или в видео-инструкции было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live