• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PRPS

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2
женке тряпье и обувь придет тоже выложу отчеты.А по мужской одежде и тапкам зарекся
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Судя по каментам стоит взять, не тряпошники прям взвились. А у стартера уверен штанов достаточно и разных, и в отличии от не тряпошников человек наверняка не ординарный и не зануда.
а кто такие "нетряпошники" (наверное всё-таки вместе пишится)? реально интересно...

что касается штанов, то это - нормальные штаны, имхо. всего-то немного стилизованы под гранж (или как это щас называется).
да и к тому же судя по всему тс - человек молодой. и раньше дискуссии подобные этой возникали у бабушек на лавочках. а сейчас - здесь. прогресс :)

удивило сочетание этих штанов с сумкой прадо. вроде ведь штаны претендуют на протест... а тут - прадо... :roll: т.е. имхо целостность образа (стиля) нарушена (либо сумкой либо штанами) :) ну да неважно. ерунда всё это, баловство. :D

пс:
спасибо тс за отчёт. было интересно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
удивило сочетание этих штанов с сумкой прадо.
имхо целостность образа (стиля) нарушена
А Вы знаете, что теперь мода допускает чтоб туфли были красные, а сумка зеленая или синяя?
ps я из-за этого совсем не модная сталааа-ааа :roll: :ROFL:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну да, если уж штаны кричат против чистенькго, то сумка кричит против чистого грязного стиля, и так можно до бесконечности проиворечить..
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
а кто такие "нетряпошники" (наверное всё-таки вместе пишится)? реально интересно...
Чо это вместе, с какой радости, а вообще удовлетворить свой реальный интерес вы можете на предидущей странице.
 
Л

лше73кгы

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Отличная покупка, рад.

***. Hart
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
хм, штаны однозначно как у бомжей, и если они уж так сделаны, то так сделаны.

***. Hart
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Пять горчичников за провоцирование и флуд в теме.
Хорошо ли вам молодцы, хорошо ли вам красные?
Желающим поизгаляться над личностью ТС (о которой они не имеют ни малейшего понятия) могу добавить и больше. Обсуждайте портки, а не личность ТС.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
больше никто не покупал PRPS? я вот ради спортивного интереса взял недавно такие www.selfridges.com/en/Menswear/Barracuda-washed-jeans_362-3000979-P57P11XS/ (разумеется не за 465 стерлингов). хочу понять - маркетинг или есть в них реальное качество за эти деньги-)))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
hank71,

Качество у PRPS есть, но не у всех моделей разумеется. Маркетинга, увы у этой конторы более чем достаточно. За такие деньги что за них просят можно купить джинсы гораздо серьёзней.
 
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
Seriy Kot, серьезней, это какие например?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, серьезней, это какие например?

Ну, например у PRPS модели "рамблер" или "барракуда" могут стоить в районе 300-400$
Если уж есть желание такой прайс слить на штаны, то ИМХО за эти деньги можно купить уже Samurai, сравнивать их даже с лучшими моделями PRPS я бы не стал ни в шутку ни всерьёз. Подход к производству совершенно иной.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
когда я вижу стилизованно изодранные джинсы - я это понимаю.
но стилизованно обосранные штаны? :) прям как будто реквизит из фильма про бомжей :)
слишком натурально - спроси 100 человек и 99 ответят, что владелец таких штанов таджик, строящий сарай по весенней грязи :)

вот что значит повернутость на бренде, ппц :)
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
я это понимаю. но стилизованно
Вообще то они стилизованны "забрызганы кровью и подсохли".У ко что болит,по фото можно бесконечно долго гадать..Я всё лето в них отходил до первых ежедневных дождей.Весьма доволен штанами,как удобством,легкостью,так и индивидуальностью.
спроси 100 человек и 99 ответят, что владелец таких штанов таджик,
По фото что угодно скажут,а когда такие штаны у чела,который в придачу еще одет в шляпу и ветровку от Гуччи ,то далеко не о таджиках думают)

Добавлено спустя 7 мин. 8 сек.
повернутость на бренде, ппц
Вас устраивает в стиле "тракторист из СССР" передвигаться?Я уж лучше в брендовых вещах похожу.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
По фото что угодно скажут,а когда такие штаны у чела,который в придачу еще одет в шляпу и ветровку от Гуччи ,то далеко не о таджиках думают)
смею вас заметить, что шляпку и ветровку от гуччи на вас заметят только другие повернутые на брендах люди.
а нормальные люди подумают о клоуне с шляпой и грязных штанах :)

вот уж точно, про кого можно сказать абсолютно "повернутый на моде".
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
а нормальные люди подумают о
Нормальные люди заняты своим делом и мыслями,а не ходят по улицам, разглядывая прохожих ежесуточно.

, то ИМХО за эти деньги можно купить уже Samurai,
Это такие http://www.ebay.com/itm/LIMITED-HEA...7?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item1c271e679d чтой ?Визуально ни чем не отличаются от Ливайсов с моей точки зрения.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Визуально ни чем не отличаются от Ливайсов с моей точки зрения.
визуально и ваши штаны от бомжатских не отличаются Ж)))))
но кайф для "жертв моды" именно в бирке на вещах, а не во внешнем виде Ж)))
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
именно в бирке на вещах
Сложный Вы человек однако,бирки то тут причем?Ну нет на барахолках индивидуальных вещей,либо кЕтай с вагонными поставками,либо Ливайс ,в котором треть Газельки набито в час пик работягами с полуживых заводов.
, а не во внешнем виде
Наоборот внешний вид в приоритете,равно как и качество материала-иначе,если только чтоб прикрыть,хватило бы неубиваемого Ливайса или инкубаторных штанишек с местной барахолки)

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
и ваши штаны от бом
Вы мне напоминаете одного форумчанина "двузначного",который с обширным энтузиазмом,показывал познания в бомжатских связях в начале темы)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
когда я вижу стилизованно изодранные джинсы - я это понимаю.
А я и это не понимаю, точнее понимаю, но сложно об этом говорить чтобы не скатиться до троллинга :)

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Визуально ни чем не отличаются от Ливайсов с моей точки зрения.

Ну, а надо чтоб сильно отличалось визуально? Та модель что вы указали на ибей ещё и натуральным индиго окрашена, что вообще эти джинсы выводит в, если так можно выразиться, в "коллекционные экземпляры" ну и цену удваивает как минимум (прекрасно понимаю, что это довольно узкая ниша).
Индивидуальность в таких джинсах как раз и будет проявляться со временем. А "изнасилованные" заводским способом джинсы всегда выглядят немного странно, тем более что хорошие джинсы труться совершенно по-другому, совершенно не так как их зачем-то трут наждачками несчастные китайцы или мексиканцы.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Индивидуальность в таких джинсах как раз и будет проявляться со временем. А "изнасилованные" заводским способом джинсы всегда выглядят немного странно, тем более что хорошие джинсы труться совершенно по-другому, совершенно не так как их зачем-то трут наждачками несчастные китайцы или мексиканцы.
+1. в тему прозвучавших самураев - http://www.rawrdenim...rs-many-washes/

но наверное найдутся желающие даже на нечто напоминающее штаны, задроченное до безобразия руками латиносов и пескоструем где-нить в окрестностях LA, вот наглядный пример "продукта"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live