• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КЛАССИЧЕСКИЕ МОКАССИНЫ

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Скоро отпишусь о приобретённых Timberland 3eye которые в пути. Давно о них мечтал :sohappy:
31f504ca84d9c98541770d37c1211293.jpg
Ну и???
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Р0ман, Получил, получил :) , носить правда некогда, подумают в лыжах :( ЖАРА!!! МАТЬ ЕЁ!!!
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Понятно, что не носить их сейчас, но хоть фотки сделай, что внутри покажи, как на ноге под джинсы сидят и как размер.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Р0ман, ОК сегодня вечером :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Скоро отпишусь о приобретённых Timberland 3eye к
интересно по этим ботам почитать :rolleyes:
Кстати ккому интересно вот халявные макасы http://www.amazon.co.uk/Caterpillar-Sorkin-Oxford-Leather-Trainers/dp/B0091UFYUQ
на ибае даже дешевле, очень мягкие, в жару нога дышит, тапки для лета :sohappy:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
troyka, отписался :)
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Пришли мне Sperry topsider. Очень понравились, но натирают выше пятки. Размер вроде бы мой, 8UK/42EU, стопа 270 мм. Ношу без носков, но дело в том что при поднятии ноги на носок, пятка слегка вылазит. Сзади проходит указательный палец. Может надо было на пол размера меньше брать?
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
У меня есть трек,один в один Тимберлэнд,так вот что я скажу по своему личному опыту,единственный плюс этого башмака,выглядит он классно,но и то только пока новый,на самом деле они очень не удобные,один день могу походить нормально,а потом болят почему то пятки,при чем сильно,в топ-сайдерах хожу без проблем,а в этих болят,может за счет того что подошва жесткая очень,потом они дождь вообще не держат,моментально в дождь ноги промокают,в общем на длительную ходьбу эта обувь не преднозначена,вот как то так,ни в коем случае никого не хочу обидеть,но лично мне не понравились эти гамаши,лежат практически новые,но одевать не хочу,благо обуви в достатке.Всем удачных покупок :)
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Вобщем нужно было брать на размер меньше, после того как одел пару раз, они разносились. Теперь сзади указательный палец спокойно помещается, из-за чего нога не сильно но бултыхается при ходьбе.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live