• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PRPS

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Вы не понимаете, что выделяться надо мозгами
Зато вы это понимаете, и при том при всем для вас внешний вид имеет куда большую значимость чем "мозг" оппонента .
Я не сторонник сережек, но где это вы последний раз видели пиратов в них, и с чего вы взяли что сережка может как либо влиять на сексуальную принадлежность человека?
то штаны-галифе спортивное напялит (бедняга посмотрю на него после армейки)
Вообще то галифе с самого начала носили военные люди...
Не воспринимайте как личное, но штанишки ваши смешные
Смешны ваши глупые слова, а как еще ТС воспринимать ваше заявление?
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
с чего вы взяли что сережка может как либо влиять на сексуальную принадлежность человека?
это смотря куда вставить :oops:
топикстартеру плюс, бьется просто как лев, наслаждение читать)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не, ребят, надо все же не так.
Здесь надо уже прекратить обструкцию штанов и ТС в них.
Он купил, носит, отчет сделал.
А имхо надо перебираться в кофейню, ибо тема поехала уже дальше штанов. И там обсуждать кофты, штаны, трусы с резинками кельвина и мозги с моралью.

гражданин альтернативной ориентации. Helga
Это зачот, Helga! Как политически изящно сказано!

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора,
- Скажи мне, брат, а ты не ге...(тьфу)
- не гражданин альтернативной ориентации?
Сказала мне сестра. (с)
:oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Господа, предлагаю флуд прекратить и сосредоточиться на предмете обзора. Предмет данного обзора - штаны фирмы PRPS, 1 штука




P.S. Вопросы чьей-либо сексуальной ориентации на этом форуме обсуждаться не будут, даже в Кофейне. Я гарантирую это (с)
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Tea_drinker,
Vilgelm,
Koppel,
st3197736,
спс за поздравления и вообще за адекватность
:oops:
По данному посту-тут видимо,у кого что болит.

Мы вышли со двора,
Стишки конечно хорошо,но провоцировать наплыв этого контингента в эту тему не приветствуется.

По теме,погода теплая была,прогулялись с женой по людным улицам,никто не подбежал,не захихикал,пальцем не показал-каждый занят своим,может городок у нас такой,не задумывался.

:mailmail:
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вы не понимаете, что выделяться надо мозгами, а не тем что одели штаны "в точь-точь как у обосравшегося бомжа".
к сожалению, на ebay мозги не продают, тем более по дешевке. Не обижайте тряпошников, им и так в жизни не повезло. Купил штаны пусть носит. Если увидите на улице такого - не смейтесь, ведь американский джинсовый бренд Prps является одним из самых любимых у таких мировых звезд, как Девид Бекхем, Анджолина Джоли, Брюс Уиллис, Киану Ривз!!!

прогулялись с женой по людным улицам,никто не подбежал,не захихикал,пальцем не показал
Повезло! Поздравляю!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но провоцировать наплыв этого контингента
Какой Вы подозрительный :(
Стишки Быкова были приведены лищь для демонстрации удачной формулировки Хельги. Но не рифмующейся :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург

По теме,погода теплая была,прогулялись с женой по людным улицам,никто не подбежал,не захихикал,пальцем не показал-каждый занят своим,может городок у нас такой,не задумывался.

:)

Чего то автор очень сосредоточился на нападках форумчан.
Может блог или ЖЖ заведёте? "Моя жизнь в Штанах. День первый " :)
А по теме, рваные джинсы с какой точки зрения не посмотри- они рваные. И не столь важно , продавались они красиво рваные или это результат износа.
Мода такая.
Так же и грязные штаны, с какой точки зрения ни посмотри, они грязные.
Есть ли такая мода простому люду ходить в грязной одежде- не знаю, не слышал.
Тут скорее экстравагантный подход и вызов обществу. Все в чистом- я в грязном.
Было такое направление у молодёжи, а кое где и осталось. Панки называлось.
Соответственно и ходили, хиппи в рваном, панки в грязном. :D
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Serge-bay
Будете панкующим хиппи
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
а если я в рваном и грязном пойду?
Насколько понимаю , примыкание к контр-культуре накладывает некоторые обязанности и запреты.
Надо быть готовым, что лишний раз документы доблестная полиция может проверить, Соответственно не удивляться и не возникать, когда охранник не пустит в простую кафешку-ресторанчик. А в метро народ будет отодвигаться . Причём пальцем тыкать и хихикать не будут.
Никто вникать не будет, все будут бояться за свои стулья-диваны .
Если бы ко мне припёрся приятель в подобном, я бы на всякий случай ему под попу газетку кинул.
А если бы при этом стал бы мне обьяснять, что он эту одежду на ебей купил, я бы в душе посочуствовал его полному отсутствию умения поиска.
Но это я.
Уверен, что у ТС совсем другие друзья
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Вы в каждой теме,кто хвастанул какой то покупкой,обсуждаете друзей?В порядке с ними всё:работа,пиво,женщины.
очень сосредоточился
Вроде я темку открыл,почему не ответить?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

мозги не продают,
Обсудили бы свои мозги в другой теме..
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы в каждой теме,кто хвастанул какой то покупкой,обсуждаете друзей?В порядке с ними всё:работа,пиво,женщины.
Не, не лукавьте, портки не вполне обычные. Я бы сказал китчёвые.
Поэтому столько провокаций.
Но главное,безусловно, что бы вам нравились.
А остальное- пыль.
Ну и обзоры размещают, скорее не что бы похвастать, а что бы кому то виртуальному помочь определится с покупкой. Поэтому и продавца, и лот вставляем.
А в этой теме особого фурора типа- классно, закажу себе пару таких же ,не видел.
Никто ещё не написал,- хожу в таких же, или - куплю такие же.
Даже как то странно :twisted:
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Возвращаясь к обсуждению покупки, хочется сказать, что от таких штанов может быть реальная польза, особенно если носитель одежки звезда (ну Брюсу Уиллису отвалили денег конечно, да и в рекламе не сказано что он любит марку "погрязнее"). В данном случае автор уже сообщил, что он не работает в обычном для нас понимании, поэтому возможно он является артистом, музыкантом или кем-то вроде этих. Тогда все становится на места. Такими штанами можно эпатировать публику и вводить в ступор фанатов (которые кстати, могут тоже захотеть себе такие же). В обратном же случае уместно напомнить анекдот о сантехнике у врача, рассказывающем о своей ориентации)))

Здесь немного о моде в общем, но близко к теме:

Одежда и внешний вид мужчин формировались исходя из способности выживать. Расфуфыренные болваны умирали в первую очередь. Например короткая стрижка не позволяет схватить в драке человека за волосы и ударить об колено. Треники с мотней между коленок явно помешают вам сделать ноги, если вы наткнетесь вечером на улице на стайку гопников. Туда же можно отнести спокойные тона и цвета. Так можно продолжать еще долго. К чему я клоню? К тому что броскость и комфорт зачастую разнесены на противоположные стороны шкалы оценки и фактически являются антонимами.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
а что бы кому то виртуальному помочь определится с покупкой.
Согласен.
закажу себе пару таких же ,не видел.
Да таких же и не надо,не для того покупались,чтоб в них еще пол России ходили.
Смысл темы был,чтоб люди могли видеть размерную сетку данного бренда,и видеть как в реале сидят эти карго.Какого цвета брать и покупать ли вообще-дело каждого.Нравится кому ходить в дубовых индиго при плюс 35 или в кетайских-опять же сами определят,я же для себя свой выбор сделал. :(
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Судя по каментам стоит взять, не тряпошники прям взвились. А у стартера уверен штанов достаточно и разных, и в отличии от не тряпошников человек наверняка не ординарный и не зануда.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Судя по каментам стоит взять, не тряпошники прям взвились. А у стартера уверен штанов достаточно и разных, и в отличии от не тряпошников человек наверняка не ординарный и не зануда.

Так и не спорит же никто, я же писал об этом выше, вот и на сайте читаем: "Девид Бекхем, Анджолина Джоли, Брюс Уиллис, Киану Ривз, Vita1ico "))))))
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Пытаются макнуть, значит батхерт присутствует.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
у врача, рассказывающем о своей ориентации)))
Что Вы никак со своей ориентацией не уймётесь?

Добавлено спустя 13 секунд:

Смотрю на улице, в транспорте на пацанов молодых -
Ваши слова?Не надо на них смотреть,хотя право Ваше..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну и обзоры размещают, скорее не что бы похвастать
Не согласна! Не знаю, как вы, мужчины, а в женских немалая доля именно чтоб похвастать :)
Ну и поделиться радостью тоже присутствует.
ps Я вот готовлю-готовлю отчет один, никак пока не доготовлю.
Чтоб похвастаться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live