• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женская кожаная куртка из Англии.

R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте!
Научил на свою голову жену поиску на ебай. Теперь постоянно что-то там находит без чего жить никак нельзя.
Нашла куртку: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...936&var=560016652300&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Прод: http://myworld.ebay.com/elizabeth-miller/?_trksid=p4340.l2559
Название куртки у прода: TR253 Ladies Black Italian Designer Leather Jacket 8
Оплатил 23 мая, отправили 25 мая, получил 18 июня. Была в пакете дополнительно упакованом в полиэтилен. Трек дали после запроса. Спросил про ВАТ, сказали ВАТ в цену не включен. :( С доставкой вышло 120GBP. Не дешево, но жена сказала, что таких здесь не видела. Я так понял для женщин в одежде главное, чтоб ни у кого такого не было... даже у Майкла Джексона. :)
Куртка добротная, качество на твердую четверку. Кожа приятная, не толстая и не тонкая, мягкая. Сложилось впечатление, что куртка не заводская, а сшита в частном ателье. С курткой идет ремень, но жена сказала - без него лучше. Размер подошел, подбирали по таблице продавца. Фасон такой, что если ваши размеры попадают между табличными, то лучше округлять в меньшую сторону. Например, попадаете между 12 и 13 размерами, берите 12 и т.п.











 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Я так понял для женщин в одежде главное, чтоб ни у кого такого не было... даже у Майкла Джексона.
Абсолютно верно :) И этому ничуть не противоречит фраза "Все берут, и мне надо."

Куртка-мечта :roll: Ей бы еще подкладку поблагороднее...
 
shkodnikk

shkodnikk

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Научил на свою голову...." :)
Теперь она знает как тратить деньги. Осталось научить Вас зарабатывать на eBAY ))))
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
LGR
Все может быть. Просто не нашел на куртке бирок с инфо где сделана, вот и подумал, что ателье шьет.
 
Werdiga

Werdiga

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Спб
Отличная куртка! На ваших фото смотрится гораздо лучше, чем у продавца=) Там бы и не обратила на нее внимание
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Классная курточка!!! А можете размерчик этой куртки подсказать, чтобы было с чем сравнивать.Заранее спасибки!
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Именно у этой размер 12 по таблице прода. Обмерил жену и подобрал. В основном моей супруге подходит "М". Но лучше обмеряться и подбирать по таблице.
 
Masy

Masy

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо, значит приблизительно "М"...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live