• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из Италии ( Женская )

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
olik.ru, что за бренд такой что не называете по имени
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
интересно, напишите магазин

Магазин-ASOS, бренд - OASIS - http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Fur-Collar-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?id=1687104&SearchQuery=oasis&Rf900=1494&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown. Сейчас посмотрела - там осталась только размер М. Так что кому надо - спешите, тем более что сегодня можно применить еще и код на дополнительную скидку в 10% - PLUS10. Качество кожи просто отличное! На фото в ASOS кожа смотрится грубее, чем есть на самом деле. Могу скинуть фото своей куртки, но только вечером.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
olik.ru а как у них с доставкой? сколько будет доставка стоить? как применить скидку в 10%?

Добавлено спустя 19 мин. 17 сек.
в корзине код указывается, я попробовал-сайт пишет срок кода истек, обидно
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
а как у них с доставкой? сколько будет доставка стоить? как применить скидку в 10%?

Доставка бесплатная, доставляют обычной почтой. Код,который я писала уже истек. На данный момент в ASOS действует другой код на 10% скидку - HAPPYFRIDAY, но вам нужно поторопиться, потому как действует он уже 3-й день и может истечь в любой момент. Чтобы ввести код необходимо при переходе к оплате, когда высветится сумма вашего ордера, кликнуть мышей по надписи Promo code or NUS Extra student number , откроется окошко - туда код и вводить.
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
купил без кода, не увидел вовремя вашего сообщения
Как отслеживать отправленный товар?
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Как отслеживать отправленный товар?

Посылка идет обычной почтой, без отслеживания. До моего города посылки с ASOS доходят обычно за 3,5-4,5 недели (живу в Ростовской области)
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртяха от сабжевого прода импортнулась спустя 8 дней. Не плохо для синей улитки ПР. Ещё дней 10 попинают по сортировкам в Мск и как раз к весне она будет у меня :)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
EXECUTOR13,
Вы какую доставку выбрали подешевле или подороже?
Я тоже заказал у этого прода курку, пока не отправил. Обещал в среду так как я выбрал размер М но предварительно договорился что бы сделали рукава на пол дюйма длиннее. За это денег не взяли, просто сообщил, что уйдет 5 дней на пошив.
Вообще продавец производит очень хорошее впечатление, а там как оно будет дальше посмотрим.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
sparrow76, у меня был только один тип доступен: стандарт за 35$, отправил на 5-й день, но не без моего напоминания. А вот с размером чутка боюсь... у него написано про ширину под руками в 40 дюймов, что по идее должно означать 100 см в груди, что даже меньше, чем китайцы шьют, а мой бюст равен 99 см...
С другой стороны и плечи и длина: всё соответствует моим меркам, а застёгивать мотокожанки я никогда и не пытался :)
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
(живу в Ростовской области)
ваш город прославился убийством бывшего мера, теперь все знают город шахты.

Вам уже делали ранее 3 предупреждения за аналогичные сообщения. Сейчас получите четвертое.
Далее уже будет ридонли. Вопросы есть?
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
В результате переписки с продавцом до оплаты лота он согласился отправить мне товар из Италии в Россию за 20 баксов с трэком. Перевыставил мне лот уже с учетом этой цены.
Может этот вариант и "подольше" чем за 35 баксов, но мне не к спеху.
Так что общение с продавцом еще никому не вредило ;-)
К тому же продавец отвечает почти мгновенно!
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
aster-max, за 35$ ждал 20 дней, курткой остался более, чем доволен, но одеть только раз смог из-за излишне тёплой погоды
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Моя через 20 дней треканулась почему-то в Оренбурге, пока не ответа, ни привета. Заказал и оплатил 1, прод выслал сам 5 или 6.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Получил куртку от этого продавца. Качество отличное. Лёгкая, тоненькая и очень приятная. Длину рукавов сделали как и просил. Но есть и неприятные моменты. Во-первых, я купил за 200 а прод, гад, через неделю сделал скидку в 50 долларов. Очень неприятное чувство и как с ним дальше жить я не знаю :) Во-вторых, реальный цвет слегка отличается от цвета на фотографиях. Слегка воняет, слегка помята но это ерунда. Выйти в свет пока не удалось, погода не позволяет.
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Но есть и неприятные моменты. Во-первых, я купил за 200 а прод, гад, через неделю сделал скидку в 50 долларов.
Ручная подшивка и подгонка рукавов как бы в 50 баксов. И живите не парясь ;-)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Да я не парюсь. :) Покупкой очень доволен, мог бы и фотку скинуть но никак время не выберу отнести в химчистку что бы разгладили.
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
в общем
Куртка просто шикарная, это полный хендмейд итальянского бренда вера пелле. Продавец очень приятный, отзывчивый, всегда на связи. Готов ушить по заказу вещь какую-то, если купить у него.

VERA PELLE - по-итальянски "натуральная кожа". Я понимаю, что NONAME сделали "бренднамом", но все-таки.
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Да проходил недавно мимо реальной суперраспродажи, за эти деньги у нас тут такого по качеству не возьмёшь. Как оно поведёт себя со временем - посмотрим, пока жене нравится, ломаться там нечему, посмотрим..
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Посылка идет обычной почтой, без отслеживания. До моего города посылки с ASOS доходят обычно за 3,5-4,5 недели (живу в Ростовской области)
посылка мне пришла через 45 дней куртка села идеально, спасибо вам большое за наводку.... Жена меня благодарила...
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
фото моей покупки
 

Вложения

  • IMG_0358.jpg
    IMG_0358.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 52
Live

Similar threads




Вверх
Live