• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка TOMMY HILFIGER

F

F1L1n

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
К автору, советую продать куртку и поискать с другим лекалом, это вам просто не очень подходит.
Сам сталкивался с такой проблемой хотя фигура вполне стандартная -рост 180, вес 80, грудь 110.
Но если вас самого устраивает, то носите с удовольствием.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Я ношу эту куртку уже неделю, сидит немного свободно, но мешка нет, если руки не поднимать вверх нижняя резинка облегает туловище. Рукава в самый раз, конечно можно было бы брать на размер меньше, но рукава там будут короче, в общем все верно надо пробывать купить другую куртку пошитую по другим лекалам. Впрочем продавать я ее пока не собираюсь ибо кожа, пошив и качество меня полностью устраивают.

ЗЫ я постараюсь сделать еще фото, где будет лучше видно как сидит куртка.
 
K

kopyt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Гайворон
Получил недавно L-ку . Выиграл на аукцинионе , без тегов. Получилось с доставкой priority 153 у.е . При моем росте 175 , грудь 106 села нормально. Немного длинноваты рукава. Отнес знакомой швее думаю 3-4 см укоротить. Жаль нет возможности померять M-ку. Но думаю под свитер в М-ке чувстовал бы себя некомфортно. Хотя в рукавах возможно было бы все окей.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
На ТС куртка нереально большая. Это не его модель в любом случае, потому что, если бы он взял на размер меньше, то она всё равно была бы мешковата на нём. Нужна модель slim fit. А кожаных курток slim fit и с длинными рукавами сейчас полно. А эта же больше подойдёт полному мужику, всё свободное простанство возьмёт на себя пузо))

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Самое интересное то, что если курта будет великолепного качества от знаменитого бренда и будет стоить немерянных денег, но при этом будет мешком, то выглядеть она будет не лучше чем среднячковая куртка с рынка, но которая сидит чётко по размеру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live