• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец "зарядил" стоимость доставки в десять раз

  • Автор темы steeldeluxe
  • Дата начала
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Мне не сложно повторить (раз Вы позволяете Себе такую невнимательность, наш Штирлиц): у продавца одиннадцать копеечных покупок, за последние полгода на сумму около $70, мои шесть покупок "тянут" на сумму в сорок раз большую.
ваши шесть покупок на сумму в сорок раз больше чем у продавца не говорят о том, что вы лучше его знаете правила.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а темка то, жива ещё))))
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно такой темы не было, сейчас все выпустят пар и жизнь на форуме наладится.
 
X

XuMuKs

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Минск
горячолюбимый Ebay не попытался (видимо, поучительно) "опрокинуть" меня на $1200 - с последующим баном (у меня было три сделки небольших выиграны и я отказался работать с аукционом, пока не будет решён мой вопрос - за что и нахватал страйков)!
Автор жжжешь!!! шас упаду :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
у меня было три сделки небольших выиграны и я отказался работать с аукционом, пока не будет решён мой вопрос - за что и нахватал страйков
Правильно, правильно, проучите этот аукцион Ebay, пусть знают наших. :fool:
Кажется страйк не возвращает проду потраченные фи.
Возвращает, возвращает.

Что касаемо прода то думается он теперь поумнеет и внесет Россию
да и еще кое какие страны в список ограничений на ставки.
Серьезные селлеры так делают (даже присутствующие здесь),будет для него уроком.
 
steeldeluxe

steeldeluxe

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Автор жжжешь!!! шас упаду :)

Я не шучу! Вот и вот что со мной случилось! Откуда мне было знать про всё то, что тут на форуме за десять лет написано?

Опрос бы "прицепить" к этому посту вдобавок на тему:

"Кидали ли Вас на Ebay?"

1. Да, кидали, потому что обман неизбежен - это лишь вопрос времени.
2. Нет, потому что я такой/ая ушлый/ая, что сам первым кидаю, если чувствую малейший подвох.
3. Нет, не кидали, но я знаю/чувствую, что это рано или поздно произойдёт.
4. Нет, потому что я - наивное создание с белыми крыльями за спиной и верю, и отношусь ко всем людям с добротой.

:p
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Опрос бы "прицепить"
Смысла? Опрос предполагает варианты выбора реальных ответов. А реальный только под № 1. Больше выбора ответов нет.
Те, что предложены ну разве для... ну наивных что-ли, или просто глупых, или самонадеянных безосновательно.
 
steeldeluxe

steeldeluxe

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вы так правда считает? Наверное, поэтому чувствуется некоторая озлобленность участвующих в "беседе"! Можно, конечно, предположить, что этот форум всех нас объединил по определённым "интересам", и поэтому первый вариант - самый очевидный.
 
0

0Mu4

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот читаю и думаю...
У нас что пациентов из спец учреждений(типо "клиники"Кащенко) повыпускали перед выборами, чтобы они могли за ЕР проголосовать ?
реально за последнюю неделю наплыв подобных(по стилю) тем и не только на этом форуме...
 
X

XuMuKs

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
А вообще, какая "смысла" тратить время на такие (где все очевидно) темы????
ТС озвучил проблему, получил советы - послал всех...и остался при своем мнении.

Господа, ветераны интернетшоппинга, куча новичков ждет Ваших советов и будет Вам за них благодарна :beer: :beer:
Переключайтесь на нас!))))
 
steeldeluxe

steeldeluxe

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

В ситуации, когда один держал (жертву) а другой ножом убивал, Вы - соучастник. И, следовательно, Вы оба - убийцы (и оправдания, мол, "ну я же всего лишь пособник" - не пройдут!

Ebay ради собственной наживы прикрывает мошенников (и слезливые истории с этого форума - явное тому подтверждение). Правила Защиты покупателей не действуют. Аукционом правит алчность. И складывается мнение, что сейчас не обман - случайность, случайность - честная покупка!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы так правда считает?
Да. И объяснила почему. Не бывает опросом с одним реальным ответом. Ответы типа подурачиться объективного опроса не дадут.
первый вариант - самый очевидный.
Он самый очевидный не потому, что кто-то озлоблен, или кто-то "по интересам", а потому, что самый реальный по жизни.
В ситуации, когда один держал (жертву) а другой ножом убивал, Вы - соучастник.
Ну а Вы - участник! Сообщества Ибей и Пайпэл. Когда регились, кровью подписывались, что правила знаете и соблюдать обязуетесь? Подписывались.
Устав монастырский приняли, постриглись - блюдите и не ропщите.
Или выходите из игры. Больше нет вариантов.
ps и правды нет одной для всех, разве не знаете?

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Аукционом правит алчность
Господдя... ну детский сад -штаны на лямках :)
Да она не только аукционом, она - миром правит. А вы все грехи на аукциончик :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ebay ради собственной наживы прикрывает мошенников (и слезливые истории с этого форума - явное тому подтверждение). Правила Защиты покупателей не действуют.

Слезливые истории подтверждают только лень и то что люди разучились или просто не хотят читать правила и этот форум,а уж потом делать покупки на Ebay и т.д.

что сейчас не обман - случайность, случайность - честная покупка!
В магазине быстрей обманут,просто надо быть внимательней и все будет Ок.

Что касается Вас,что Вам помешало списаться продом до ставки и уточнить стоимость доставки в Россию?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
steeldeluxe, Блин......Почитал я ваши ссылки .Вам не прёт(назовём это так ) на Ибее,Вы наловили кучу страйков....бросьте вы эти интернет-покупки.Нервов съэкономите.А еще расскажите как ПейПал к вам относится после чарджбэка?Обычно они просто прощаются с покупателями делающими чарджбэк.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashko90

Pashko90

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
странные тут "бывалые" %)
Ту ТС:
Воспользуйся посредником шипто, они получат посылку на склад, ты по разнице в -15-20 баксов уйдёшь за эту услугу(с ценой доставки до посредника) а они уже отправят за реальные деньги фотег и компанию тебе.
shipito.com
Конечно, настроение после такого продавана подпорчено, но ничего, если лот долго искали.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
странные тут "бывалые"
Как же я с Вами согласна! Враги! кругом враги....Совести у людей нет! Сидят, изголяются
steeldeluxe, Почитала Ваши мытарства, Вы там где то писали, что от Вашего дома до барахолки всего 5 минут ходьбы, может лучше туда наведываться?
Берегите себя! :Rose:
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
одного меня только на Ебее не кидали? я даже у нулевиков покупаю и нормально всё)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live