• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец изменил стоимость доставки на ebay и открыл на меня жалобу за неуплату

B

butik92

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
хорошо бы дать бан чтобы других продов не пугал
мотивируй, чем я их пугаю?
что в целом в моей потребительской политике не так. Первый раз, еще в сентябре была осечка, потом покупал всем отзывы давал, кто не хотел отправлять - относился с пониманием. Но когда тебя вначале игнорят, а потом еще и лапшу вешают. Почему я - должен молчать и получать не справедливый страйк? А то что репутация гно, так всего 2 месяца на ebay и много продавцов игнорят ставить какие-либо фидбэки. Я ж их не заставлю. Пройдет год-второй, надеюсь их будет больше, а с Iphone'ами связывался последний раз - всем уже позаказывал. И вот попандос, селяви.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И вот попандос, селяви.
Оффтоп, но всё же...
2 all
вы обращаете внимания на эту "оговорочку по Фрейду" ?.. Ведь правильнее сказать "попадос", мы же не говорим "досвиНдос"... только "досвидос", если уж говорим так...
Таки жив в сердцах народа Попандопуло!.. )))))))))))))))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Мы так с женой тевелизор покупали в подарок. Ценник был с акцией на кассе сумма на 2тр больше. Жена вежливо позвала админа вежливо пообщались проды принесли ценник. Всё на этом проблема была решена, купили по ценнику.
дык я не спорю. у нас есть законодательная база по этому поводу. но нужно ли мне каждый раз что то кому то доказывать и показывать на очередной косяк?
Выиграл лот по такой цене - и оплачивай по такой.
а если завтра начнут лоты с айфонами по 20 баксов продаваться тоже кинетесь покупать?
не успел сутки, как зарегится - уже домыслы, да оскорбления
домыслы? да вы не знаете элементарного. а дно - поучите слэнг. ничего в этом слове оскорбительного нет.
У друга его деньги. Он мне бы передал наличкой и я бы тогда оплатил, я другу говорил об одной доставке, а продавец её стоимость поменял через сутки.
дык в чем проблема? спустя 10 суток кричать моя хата горит? отменили бы сделку.
Никто не на ком не наваривается, друг рядом сидит, что ж вы за народ такой
я только для своих и всё по себестоимости.
а ну да все люди братья.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
мотивируй, чем я их пугаю?
элеметарно ватсон - сначала спрашиваем потом покупаем

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Почему я - должен молчать и получать не справедливый страйк?
если вам выставят страйк значит он справедлив. или вы обвиняете ебай в несправедливости? купив до этого несколько айфонов и наверняка срубив бабла :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
много продавцов игнорят ставить какие-либо фидбэки. Я ж их не заставлю. Пройдет год-второй, надеюсь их будет больше
Ну если таких, как этот
Delayed PayPal payment. Pleasure doing business with you.
то вы далеко не уедете.
Продавцы просто будут отказываться иметь с вами дело, в точности как сейчас и в предыдущих случаях.
 
J

JANIINA

Guest
Столько времени на него потратили, а он как тетерев на току, трындычит своё, и всё тут! Дураков тут нет, все учились на своих ошибках и прошли эту школу. Ты врёшь, господин короший, ты уже 20 раз прокололся. фи....
 
B

butik92

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
отменили бы сделку.

как отменить если 10 дней игнора со стороны продавца, я и на отмену согласен был уже.
Delayed PayPal payment. Pleasure doing business with you.
Он просил оплатить через 2 суток, а я купил в ночь на субботу, попросил подождать до понедельника, чтоб я смог внести деньги.
Столько времени на него потратили, а он как тетерев на току, трындычит своё, и всё тут! Дураков тут нет, все учились на своих ошибках и прошли эту школу. Ты врёшь, господин короший, ты уже 20 раз прокололся. фи....
Хочешь верь, хочешь нет, мне смысла доказывать, что либо - не имеет резона.
купив до этого несколько айфонов и наверняка срубив бабла :)
Такое ощущение, что все здесь сидящие сами барыжат и судят по себе. Зайди те на сландо.юа Телефоны продают по той же цене, но рынок гнилой, куча кидаловств. И все это знают. И продать их у нас с наваром в 20-40, смысл???

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
а если завтра начнут лоты с айфонами по 20 баксов продаваться тоже кинетесь покупать?

Бред...
элеметарно ватсон - сначала спрашиваем потом покупаем
я спросил за сутки - он проигнорил.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Он просил оплатить через 2 суток, а я купил в ночь на субботу, попросил подождать до понедельника
Смотрите, так или иначе у вас большинство покупок с проблемами. Если вы думаете, что это все злые и наглые продавцы виноваты - вы ошибаетесь.
Да, "лоты с айфонами по 20 баксов" - это не мое, пожалуйста, цитируйте аккуратнее.
 
B

butik92

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Если вы думаете, что это все злые и наглые продавцы виноваты - вы ошибаетесь.
Я это говорил? Я считаю, что тот отзыв я получил заслуженно, но ситуация была нелепа.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
OK. Отменяйте сделку - а дальше вы сами кузнец своего... того, что выкуете.
 
B

butik92

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
11
Баллы
0
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Все же уже сказано - пишите об отмене в кейсе и продавцу. Других вариантов нет.
Первый страйк вам, конечно, лучше было снять сразу же - но вы же факов не читаете.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
подозреваю что тут из европы мебель и ванны с джакузями не будут за 99 евро отправлять?? не ужели не обожглись еще на покупателях из России, что не убрали её из стран куда доставляют

 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
butik92, явно не работает счетчик стоимости доставки, но рассчитывать на 9 долларов я бы не стал. как уже сказано - цена за доставку от 45 долларов и выше, т.к. необходима страховка.
Если не оплатите, то страйк получите вполне заслуженно
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Я вот тоже получил страйк за то, что прод после продажи выставил доставку 400$... сам лот стоил 400 usd. на мыло бесполезно писать ибэю(неделю мямлят минимум), пиши в чат, на русском отвечают, сразу и проконсультуруют вдогонку еще почти сразу письменный ответ придет по запросу в сообщения на ибэе и почту упадет...но у тебя есть шанс снять страйк или нег селера(возможно оставит как позитив)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live