• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
Mikeigos

Mikeigos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Курск
написал им в пятый раз, опять шаблон, деньги висят
 
F

FreeDay

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киров
Отмучился, деньги вернули :)
 
UFOs

UFOs

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня пока дела обстоят так.
Весь рублевый остаток на счете PayPal они перевели в доллары, потом почему то перевели только один возврат из двух на карту..
То есть.. к примеру.. было на счете 5000 рублей.. их перевели в доллары ..получилось 167 долларов на остатке счета PayPal и из них они 67 переводят на карту (на счету их нет , и на карту они пока не упали).. то есть в данный момент на счету всё равно у меня лежат 100 долларов.. вот такие пироги... ну надеюсь хоть ими то я смогу расплачиваться в будущем..
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
с 20 марта деньги по рефаунду висели на пейпале. Мое письмо пайпал проигнорировал. Деньги упали на карту только 14 апреля.
 
UFOs

UFOs

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
про игнор писем это в порядке вещей.. на мои первых два вообще не ответили.. то есть даже уведомление не пришло об отправки моего письма. только в третий раз пришло уведомление спустя 4 рабочих дня, и ответили по проблеме ещё через 10 дней..
 
D

dimskiy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня в хистори ПП появилась запись о том, что деньги были конвертированы в мою валюту и отправлены на карту.
Через пару дней должны быть на карте.
Вернули мои зависшие 16 баксов, но на конвертации сожрало $0.60. Клевые ребята, попользовались несколько недель чужими средствами, а потом еще и % за возврат сняли...
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
У меня тоже произошли какие-то манипуляции с конвертацией туда-сюда, деньги якобы отправлены на карту (но еще не пришли) и в итоге на балансе сейчас висит -$0.67, денег на карте нет. Жду. как же я раньше нахваливал пейпал...
 
D

dimskiy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчера вернулось на карту.. Ура..
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
вернулись на карту. пришлось погасить минус на балансе. ура.
 
M

men13rus

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Друзья, кому возвратили деньги на карту пожалуйста запостите сюда что вы им писали! тоже мучаюсь, 16го марта деньги были возвращены на счёт ПП и до сих пор висят как блокированный остаток :(
 
Mx-R1

Mx-R1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Подскажите пожалуйста посредника который занимается выводом средств с paypal на карту..если такие есть)Буду очень благодарен!
 
M

mtigerpr

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
ничего не писал в саппорт.
14марта получил рефанд. деньги лежали на палке. После 14 марта делал покупки, но деньги снимались с карты.
24 апреля появилась запись "Зачисление на кредитную карту". 26го пришла смс от банка, но на карте денег не прибавилось.
Узнал в банке что происходит, сказали что деньги появятся завтра а вы получили уведомление об операции.
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Возможно ли с paypal перевести деньги на валютный счет в ВТБ24?

Там реквизиты для зачисления платежа в долларах такие:

57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 04413603; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Moscow
56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA: 021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY; zip code: 10004
59:Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC), Beneficiary's account: 4742284010000000xxxx
70:payment details: Beneficiary's account: 4081784012303100xxxx, Beneficiary's name: NAME SURNAME, Payment details
 
Mx-R1

Mx-R1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Привет всем!Подскажите пожалуйста что за причина...Купил товар,продавец оказался мошенником,вернул деньги..они вернулись,но почему-то со знаком минус...Кто нибудь знает что это?Покупал два товара по 33$
[attachment=p:144183:1c7c210607b4]
 

Вложения

  • 1c7c210607b4.jpg
    1c7c210607b4.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 39
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
день добрый
я новичек в палке
столкнулся с проблемой: получил платеж от буржуя к себе на akk paypal, нажал accept
но деньги на карте не появились (перевод был сегодня , т.е. 11 мая, в банке сказали что время зачисления это 1 день) , а болтаются в аккаунте
появилось 2 вопроса
1) их вообще то можно как то закинуть на свою карту привязанную к акку ?
2) если деньги на моем аке значит ли что они мои или отсылающий их еще может как либо отозвать ?

P.S. карта виза от сбербанка ...
 
LeriN

LeriN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
день добрый
я новичек в палке
столкнулся с проблемой: получил платеж от буржуя к себе на akk paypal, нажал accept
но деньги на карте не появились (перевод был сегодня , т.е. 11 мая, в банке сказали что время зачисления это 1 день) , а болтаются в аккаунте
появилось 2 вопроса
1) их вообще то можно как то закинуть на свою карту привязанную к акку ?
2) если деньги на моем аке значит ли что они мои или отсылающий их еще может как либо отозвать ?

P.S. карта виза от сбербанка ...

деньги на акке paypal это не деньги на карте их надо перевести на карточный счет.
я с paypal перевожу на американский виртуальный счет который привязан к карте mastercard
mastercard не российская (типа payoneer)
2-3 дня и вуаля деньги в российском кармане.
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
так я не понял можно ли перевести деньги на карту виза от сбербанка или нет (я в тех поддержку СБ звонил, сказал около суток занимает) ???
а почему бабло на акке палки - не бабло ?
 
LeriN

LeriN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
так я не понял можно ли перевести деньги на карту виза от сбербанка или нет (я в тех поддержку СБ звонил, сказал около суток занимает) ???
а почему бабло на акке палки - не бабло ?

"Russia : Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card."
россиянам деньги выводить можно только на америк банковский счет - точка ... сбербанк в россии

тот способ что написала сверху он единственный если нет натурального счета в usa банке

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
день добрый
я новичек в палке
столкнулся с проблемой: получил платеж от буржуя к себе на akk paypal, нажал accept
но деньги на карте не появились (перевод был сегодня , т.е. 11 мая, в банке сказали что время зачисления это 1 день) , а болтаются в аккаунте
появилось 2 вопроса
1) их вообще то можно как то закинуть на свою карту привязанную к акку ?
2) если деньги на моем аке значит ли что они мои или отсылающий их еще может как либо отозвать ?

P.S. карта виза от сбербанка ...

в этот раз потратьте деньги в магазинах...
в следующий раз создайте акк на skrill (типа мини paypal, почти все страны могут кидать на него деньги ) потом привяжите к нему любую карту российскую и получайте деньги

фрилансер?
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
понятно, прийму к сведению
 
J

jimaul

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
Москва
P.S. хотя звонил в техподдержку СБ, они говорят что платежи от PayPal проходят на карты клиентов
как тогда понимать облом от LeriN ???

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 5 сек.
P.S. хотя звонил в техподдержку СБ, они говорят что платежи от PayPal проходят на карты клиентов
как тогда понимать облом от LeriN ???

P.S.S. а из палки на skrill возможно перекинуть деньги (т.е. самому себе) для обналички ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live