• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Написал в техподдержку, ответили и пообещали разобраться.
Деньги с личного кабинета ушли.
Жду пока поступят. Надеюсь что это займет не много времени.
 
UFOs

UFOs

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
nemoi13, повезло..
Я написал в поддержку 5 дней назад. ни слуху ни духу..
Так же как и у многих в теме зависли деньги в рублях..
Ждем....
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Такое ощущение, что в РР лотерею разыгрывают. "Этим вернем, этим пока не вернем" :D Я тоже жду с начала марта возврат на карту.
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
решать-то пусть решают, только какого фига приостановии перевод рефунда??? имхо комерсант вилами на воде пишет..., имхо почта россии камно на лопате, по крайней мере у мя в отделении такая *лять сидит, что ни в сказке сказать..., другими словами, я не представляю как приду и произнесу при ней слово пейпал...

Ну какая есть, а наша, тут один хвалился в соседней ветке, что из 50 оплаченных по 20 получает рефунды, видимо на палке по многочисленным стонам продавцов решили разобраться с РФ, переговоры с почтой, как начало в решении проблемы с рефундами. Полагаю у кого возвратов будет много и это в правилах покупца, могут запросто расценить это как мошенничество и открыть блэк лист по персональным данным.
 
Mikeigos

Mikeigos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Курск
Ну какая есть, а наша, тут один хвалился в соседней ветке, что из 50 оплаченных по 20 получает рефунды, видимо на палке по многочисленным стонам продавцов решили разобраться с РФ, переговоры с почтой, как начало в решении проблемы с рефундами. Полагаю у кого возвратов будет много и это в правилах покупца, могут запросто расценить это как мошенничество и открыть блэк лист по персональным данным.

срака какая-то, пошта считает что счастливые люди часов, дней, месяцев не наблюдает и поэтому посылка из москвы в курск идет 12 дней, когда поезд из москвы в курск идет 8 часов...
из-за почты нас, честных людей наказывают блек-листом, и запрещают покупать... а PP ещё думает с этими людьми контакты налаживать... идиоты.

Почта-филиал единой россии
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
и поэтому посылка из москвы в курск идет 12 дней, когда поезд из москвы в курск идет 8 часов...

Ну в общем такова действительность, внутри города в среднем 6-7 дней это норма, пару раз получал из замкадья где 1-2 часа пешком пойтись постым заказным - две неделе шло, поэтому до Курска на три дня дольше это в рамке. Мы же не в захваченной Герминии. где утром отдал из одного конца страны, а вечером в противоположном уже получают.
А в общем среднее значение приорити 3 недели иначе 21 день, палка даёт аш 45 на открытие спора, что более чем достаточно, и я в жизнь не поверю перцам которые массово открывают диспуты, что из 50 отправлений им в 44 дня пришло только 30, у самого поток под 40-50 в месяц и пропало за два года только одно, возврат которой и висит. В тех.поддерку ещё не писал, подумал может что не так, но судя по возвратам после обращения уверен вернут на все 100%, с остальными будут разбираться строго.
 
Mikeigos

Mikeigos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Курск
я три покупки из usa делал такого плана и одну из украины, в итоге. украина не дошла, этот дистпут висит, две из usa пришли на 40 и 42 день, по третьей спор можно открывать первого числа, до этого заказывал брату часы, осенью, их мв дождались ровно на 43-й,
только добросовестная почта китая шлет мне емс быстрее чес посылка из москвы, ровно на 1 день
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Mikeigos, почта жгет!!! У меня подобная ситуация была! А сейчас жду посыль, USPS(Priority), которую 29 февраля отправил прод, так она у нас еще до сих пор не трекается, хотя другие (из штатов же) давно пришли. Сервис!!! :)
 
D

dimskiy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребят, такая лажа с почтой случилась в этом году, причем последние 2-3 мес назад. Я с Украины и все посылки приходили через 30 +/- 10 дней, редко когда было 40 и больше, а вот мес. 3 назад посылки начали тормозить, причем на 40 дней минимум, поэтому приходится вымогать рефунды, иначе, не знаю как в росии, но в украине если рефунд не произойдет в течении 45 дней с момента оплаты, вернуть деньги уже не получиться никак, разве что Вестерном.
Те посылки которые идут с треком, идут быстро, а простая почта теряется во времени.
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так с Украины трекаются отправления, вначале на укр почте, а как попадёт на нашу таможню уже на ПР, с прибалтики отправления трекаются на ПР весь путь со дня отправления.
А если прод с Украины увидит, что отправление вручено адресату после рефунда, ему же ничего не стоит проверить.
 
D

dimskiy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не знаю как кто, но я оплачиваю после рефунда, если посылку получаю позже, даже если она без трека.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
dimskiy, полностью поддерживаю в этом вопросе! Проды после оплаты рефаунда письма благодарственные шлют!!! Порядочность- краеугольный камень в покупках на иБее!
 
M

mgts

Новичок
Регистрация
30 Мар 2005
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю как кто, но я оплачиваю после рефунда, если посылку получаю позже, даже если она без трека.

Так оно и логично, когда между собой т.е между бывшими странами, ну бывает задержка на таможне, что же теперь привлекать буржуйскую систему? По любасу адрес известен и при вручении по треку и молчании или уклонении от оплаты можно не напрягаясь подключить знакомых и уточнить разногласия при контакте.
Со штатами и прочим несколько сложнее, поэтому некоторые начали злоупотреблять.
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
тоже повисло 20 зеленых после частичного рефанда с DX.
Прочел все но как понял многим либо не ответили либо вернули но общая тенденция так и не ясна.
Попробую тоже написать в поддержку РР.
 
D

DeSao

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Саранск
уже 1 апреля. с 7 марта висит рефунд на палке. на письмо ответили шаблонно. у кого какие продвижения?
 
larsa

larsa

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
391
Местоположение
Ярославль
у меня с 20 марта зависли деньги по рефаунду на балансе пейпала. Писала им -мне не ответили даже шаблонно.
 
Mikeigos

Mikeigos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Курск
написал им ещё раз-прислали шаблон, висит реф с 16-го числа и сейчас повиснет ещё один...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
1 апреля прошло, и пришла какая-то Гадя Петрович!!!!!
Так и хочется написать в РР :"Где бабки, Зин?"
 
F

frehat3163

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
спб
Ребяты, у кого-нибудь сдвинулось?
Получил деньговзад с диалэкстриму, упали на счет в пэйпал а не на карту, и в рублях. 2 недели назад.
К оплате не принимаются, на карту не падают, в баксы не конвертируются (как я понимаю, потому в оплату и не идут припокупке).
Никаких подвижек, суппорт уже 2 письма игнорит. Первому 5 дней, последнему сутки.
Как я понимаю - браться по несчастью :)

ПС - Теоретически можно в своем банке изначальную операцию заявить мошеннической, но это почти однозначно значит ссору с палкой и адью инетпокупки...
 
bluescomfort

bluescomfort

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
35
Баллы
3
Местоположение
Рига
Думается из-за массовости рефундов приостановлен возврат на карту и решают судьбу торговли с РФ. Видится, что шла долгая подготовка к переговорам с почтой россии и на днях были предварительные переговоры.
А при чём тут Россия и переговоры с Почтой РФ? ..Конспирология, прям, какая-то. Поменьше читайте жёлтую прессу в сортире :))
Я не в России живу. а у меня такая же байда началась с получением дененг от Pay Pal.
На балансе деньги есть, а в доступном остатке - они отсутствуют.
И выбора метода оплаты ( с карты или со своего счёта в Pay Pal) , как было ещё совсем недавно, - нет
Такая фигня творится сейчас у Палки со всем миром (ну, возможно, кроме ЮСЫ :)
А вот рефанды массово начались после китайского Нового года. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live