• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Так не понял, на PayPal написано "ВАЖНО. Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях. Вы не можете добавить счет карты." То есть нужно добавлять счет обычной сберкнижки бумажной, а счет карты нельзя?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
А как же это ремарка ПайПаловская
вам важна ремарка или факт возможности привязки карточного счета? если первое - я ничем вам не смогу помочь. если второе - ответ вы уже знаете. у меня привязаны 6 банковских счетов и все они - карточные. не удалось только привязать счет кредитной карты (возможно, под счетом банковской карты paypal имеет в виду именно счет кредитной карты)
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
(возможно, под счетом банковской карты paypal имеет в виду именно счет кредитной карты)
Понятно, наверное да. Я подумал что нельзя использовать р/с карты которая уже привязана к палке.

Добавлено спустя 10 мин.
Ни хрена, привязал счет попробовал вывести деньги - "С банковским счетом возникла проблема. Обратитесь за помощью в Службу поддержки клиентов."
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
у меня без проблем выводятся деньги на счета сбера (счета от карт маэстро, маэстро моментум, виза классик аэрофлот), альфы (мастеркард стандарт), барсика (почтовая и бвк), авангард (виза электрон и маэстро), даже на мастеркард 2т банка деньги выводились, пока он не закрылся. а вот счета карт смп-банка и тинькова привязать не удалось
Я подумал что нельзя использовать р/с карты которая уже привязана к палке
у меня мастеркард альфы и виза аэрофлот сбера привязаны и как платежные, и их же карточные счета - для вывода
через два дня надо подтвердить палке эти суммы
срок зависит и от палки и от банка - зачисления можно и пару недель прождать
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород

Разобрался, если нажать на новопривязанный счет появляется окно с сообщением о перечислении двух сумм на этот р/с и через два дня надо подтвердить палке эти суммы (где-то я про это уже читал) так что зря я раньше времени икру метнул :)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого нибудь был опыт вывода средств с Paypal на карту Ханты-Мансийского банка?
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
срок зависит и от палки и от банка - зачисления можно и пару недель прождать
Сегодня две суммы на карту упали, оперативно однако

Добавлено спустя 9 мин. 21 сек.
Чего-то сейчас только заметил что сумма на палке в долларах меняется в зависимости от курса. Видимо конвертируют по курсу на день поступления денег и сумма в рублях уже не меняется, а доллар вокруг ее получается скачет. Вот суки и на курсе наварится не дадут :twisted:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
разом вывел 20к на сбербанк сижу локти кусаю вдруг вопросы возникнут сколько обычно деньги падают
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, скажите, как можно оплатить часть покупки средствами со счета PayPal, при оплате не вижу такой графы ?
И вывод средств только через конвертацию в рубли проходит?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
автоматом со счета снимется, перед покупкой будет написано что с списание с остатка на счете
Спасибо. Сейчас посмотрел, кэшбек на счете ПП автоматически в рубли конвертировался, можно это предотвратить как-нибудь?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
копию паспорта отправить им
потом основной валютой выбрать доллар
Спасибо. А можно по подробнее как это сделать? Копию паспорта любого, российский подойдет? Или нужен загран / перевод ?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
у кого-нибудь газпромбанк привязан карточный счет? Получилось? выбираю второй банк помимо сбера, не знаю что выбрать, склоняюсь к газпрому
 
Live

Similar threads




Вверх
Live