• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
A

Artem307

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 2 сек.
Спасибо. А вы этим не занимаетесь?
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Теперь граждане РФ могут выводить деньги с Пайпал на счёт в российском банке. Так что открывайте счёт и выводите сами, посредник теперь не нужен.
Интересно! А можно ссылочку где почитать?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ребята, уже месяц как не могу добиться вывода денег с частично заблокированного акка (180 дней прошло), на pp друга. Департамент Paypal придумывает какие-то детские отговорки, вроде мы не увидели ваше фото в паспорте. Так уже месяц тянется. Складывается впечатление, что америке не хватает своих долларов.
 
TGBRFV

TGBRFV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Ребята, уже месяц как не могу добиться вывода денег с частично заблокированного акка (180 дней прошло), на pp друга. Департамент Paypal придумывает какие-то детские отговорки, вроде мы не увидели ваше фото в паспорте. Так уже месяц тянется. Складывается впечатление, что америке не хватает своих долларов.
Ничего себе! :(
 
S

stundist

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Юшала
Важная информация для продавцов. Звонил недавно в службу поддержки. При выводе средств на личный банковский счёт палка конвертирует в рубль по собственному курсу (изменить невозможно) он ниже центробанка примерно на 4 рубля. Плюс палка берет 2.5% от суммы конвертации. Я думаю необходимо учитывать это назначая цену на свой товар. Вообще то палка наглеет срезая примерно в общем 10% процентов со стоимости товара. Приходится смиряться.
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Теперь граждане РФ могут выводить деньги с Пайпал на счёт в российском банке. Так что открывайте счёт и выводите сами, посредник теперь не нужен.

Могут, но всё что вы выводите вам переконвертируют в рубли. Карту Payoneer сейчас тоже уже не привязать к палке.... :needhelp:
Сам сейчас задался вопросом вывода евриков со счёта пайпал на валютный счёт (в России) или перевод в наличку.
Как ? :oops:
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Vikudik, увы, никак. в России валюта-рубль и вывод возможен только в рублях на рублевый счет.
На валютные счета- это только переводить на аккаунт другой страны (где поддерживается вывод в евро), с потерями за перевод и с последующей пересылкой денег в Россию
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот одна из бирж 11 декабря разместила новость:
"Мы рады сообщить, что теперь для вашего удобства, введен вывод денежных средств на любые карты VISA/MasterCard выданные в любой стране и в любой валюте.
Перевод денежных средств осуществляется в долларах США. Если Ваша карта открыта в другой валюте, то конвертация денежных средств происходит по курсу платежных систем VISA/ MasterCard или по курсу вашего банка (в зависимости от соглашения с банком на выпуск карты). Срок зачисления средств на вашу карту занимает от 3 до 6 рабочих дней и зависит не от нас, а от вашего банка. Карты Maestro и VISA Electron не пополняются.
Комиссия 6% минимальная сумма 1000$"
Жаль что у них в пополнении биржевого счёта нет ПайПал...
 
A

Andriy Molchan

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
25 декабря мне перевели деньги на пейпел. попробывал вывести на карту - ничего не получилось. карта у меня польская, а живу на Украине. Я так понимсаю, это и есть проблема. Вычислили мою айпишку. Подскажите, что делать? Открыть новый акаунт в Польше с другим е-мейлом и прикрепить новую карту? Или нужно другую фамилию еще?
 
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
Подскажите как можно вывести деньги с пайпал на карточку ? Я отправлял скан паспорта чтоб платежи приходили в той валюте в которой отправили. Пришли доллары на пайпал хочу вывести их на долларовую карту как я могу это сделать ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
71705, Вы из какой страны ? Профиль на форуме, графа "откуда" - надо бы заполнить. Напишу для России.
Пришли доллары на пайпал хочу вывести их на долларовую карту
Никак не получится. Выводить можно только рубли. А доллары можно потратить или конвертировать в рубли и уже потом вывести.
Подскажите как можно вывести деньги с пайпал на карточку ?
Не на карточку, а на счёт. И он у карточки есть, его можно в бумагах посмотреть или в банке узнать. Но в данном случае будет очень невыгодно - сначала Пайпал $ сконвертирует в рубли для вывода (по низкому курсу), а потом банк примет рубли и сконвертирует их в $ по своему курсу для зачисления на $ счёт карты.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
понятно на счет банковского счета я понял это 20 цифр а что такое Routing numbers 9 цифр ?
В Пайпале всё по русски написано, когда счёт подключаете
Банк.PNG
что получается выводить в россии можно только в рублях ?
ДА. И я Вам уже про это говорила, в предыдущем сообщении.
Если мне продавец на счет отправит 1000 $ то 100 комиссия ебей еще за вывод с пайпал на карту 3.2 проц все верно ?
Поподробнее. Какой продавец отправит и как ? Если правильно отправит - то комиссия Пайпал будет на нём. Или не продавец, а покупатель ?
За вывод на банковский счёт Пайпал ничего не берёт, сколько рублей выводите, столько и придёт. Но перед этим доллары сконвертируются Пайпалом в рубли, по курсу Пайпал, а он не очень выгодный.
 
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
карточки есть, его можно в бумагах посмотреть или в банке узнать. Но в данном случае будет очень невыгодно - сначала Пайпал $ сконвертирует в рубли для вывода (по низкому курсу), а потом банк примет рубли и сконвертир
понятно на счет банковского счета я понял это 20 цифр а что такое Routing numbers 9 цифр ? что получается выводить в россии можно только в рублях ? Если мне продавец на счет отправит 1000 $ то 100 комиссия ебей еще за вывод с пайпал на карту 3.2 проц все верно ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
7

71705

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
20
Баллы
4
после получения на счет paypal я сразу смог использовать деньги почему так ? там же вроде пока не доставят посылку они их замораживают ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live