• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получить деньги со счёта PayPal?

  • Автор темы Листик
  • Дата начала
P

prostomne

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Moscow
У меня сбербанковская Visa привязана к PayPal, как плачУ, так и получаю деньги на неё же, остаток на счету PayPal никогда не был отличным от нуля, т. е. 0 руб. Деньги как снимались непосредственно с карты, так и принимались на неё...
Счёт открыт "личный" (не "бизнес" и не "премьер").
Иностранная валюта автоматически конвертируется средствами банка и поступает в рублях.
Почему у других проблема с вводом-выводом?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Может дело в том, что цена товара в британских фунтах, а на счету PayPal - доллары?
добавить в ПП баланс GBP - оплата пройдёт, только конвертация из USD подъест ~ 2.5%

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
так и получаю деньги на неё же
ну-ну ... рефанд и получение - две большие разницы, как говорят в Одессе.
 
L

liberum

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Я так и не понял, возможно ли получить деньги со счета палки на счет российского банка? Вон, товарищ, у которого банка сбера получает всё нормально. Просто я собрался торговать с иностранцами, а как деньги получать так это вообще проблема. Обычные банковские карты не работают для предпринимательских целей, с палки деньги не перевести...Что делать, как снискать хлеб насущный???

Что можете сказать картах пионер или кто может полезной ссылкой какой поделиться?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я так и не понял, возможно ли получить деньги со счета палки на счет российского банка?
напрямую - нельзя
товарищ, у которого банка сбера получает всё нормально.
он получает не деньги, а рефунды, т.е. возвраты платежей за отмененные заказы. платеж возвращается туда, откуда был сделан - если оплата производилась картой, то деньги возвращаются на карту, если со счета - возвращаются на счет.
 
L

liberum

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
напрямую - нельзя
он получает не деньги, а рефунды, т.е. возвраты платежей за отмененные заказы. платеж возвращается туда, откуда был сделан - если оплата производилась картой, то деньги возвращаются на карту, если со счета - возвращаются на счет.

Жаль, а можете что-нибудь рассказать о способах вывода денег?) А то перечитывать столько не очень хочется)
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
L

liberum

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Вот, что ответили в поддержке:
Я подтверждаю то, что Вы можете вывести свои средства со счёта PayPal в России. Однако, вывод средств возможен только на счет в банке США.

Вы можете добавить банковский счет США в учетную запись PayPal, даже если Ваш почтовый адрес не является адресом в Соединённых Штатах.
Зарегистрировать банк США можно выполнив следующие действия:
  1. Перейдите на веб-сайт www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
  2. Перейдите по ссылке «Профиль» в верхней части страницы.
  3. Нажмите «Мои средства».
  4. Выберите «Банковские счета», нажмите «Добавить банк».
  5. Введите название банка, затем выберите «Чековый» или «Сберегательный».
  6. Введите маршрутный номер и номер счета. Повторите ввод номера.
  7. Затем нажмите «Продолжить».
Как только банк США будет добавлен в Вашу учетную запись PayPal, Вы сможете выводить средства.

Примечание.
  • Маршрутный номер является первым набором чисел в нижней части чека и обычно состоит из 9 цифр
  • Номер банковского счета является вторым набором чисел в нижней части чека и обычно состоит из 3-17 цифр.
  • Если Вы получили сообщение: «Введен недопустимый Маршрутный номер для банковского счета в стране», это может означать то, что Вы ввели неправильный маршрутный номер или то, что мы не работаем с данным банком в настоящее время.
  • Маршрутный номер сберегательного и чекового счетов могут отличаться друг от друга в одном и том же банке.



Привет, закажи карту Payoneer тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/129587-payoneer-шаг-за-шагом/ и на него РР выводи, есть вопросы - задавай!)

Т.е. я регистрирую в США карту пионер, на неё перевожу деньги, потом с этой карты перевожу деньги в Россию?

А насчет маршрутного номера, где взять-то этот чек?

Добавлено спустя 10 мин. 34 сек.
Или я сразу должен буду привязать к палке карту пионер?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
потом с этой карты перевожу деньги в Россию?
выведенные деньги с РР прямо падают (идут 3-5 дней) на карту Payoneer с которой вы можете в банкомате снять деньги.
Или я сразу должен буду привязать к палке карту пионер?
Само собой сперва вбить данные своего счета на PP для вывода на Payoneer
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Могу вывести деньги с paypal в питере лично;)или удаленно % обговорим
 
Nikolai2012

Nikolai2012

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
96
Местоположение
Russia
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Есть деньги на пейпале. Готов обменять на WebMoney или Yandex.Деньги, возможно другую электронную валюту. Процент обсудим в личке.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Artem307

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Кто занимается выводом крупных сумм с PayPal?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Теперь граждане РФ могут выводить деньги с Пайпал на счёт в российском банке. Так что открывайте счёт и выводите сами, посредник теперь не нужен.
 
A

Artem307

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
У них маленький лимит на вывод(
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

Artem307

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
5
Баллы
0
т.е не более 550?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live