• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с целью перепродажи!

A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Про наушники для айфона, купил я себе за 4$,
Звук просто ужас, низких частот нет вообще. Я даже представить не мог, что так может что-то звучать :))) качество изготовления нормальное, вот микрофон не проверял,но если к родным наушникам приглядеться вооружившись лупой то отверстие микрофона у них прикрыто сеточкой, а у этих провода видны.
Не рекомендую

Ну эти уже изначально не выглядят, как оригинал! по моей ссылке, хоть похожи... та и куча примеров,за похожу цену, где они прям скриншоты показывают отличия от фейка и что у них оригинал!
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Некоторые позиции антиквариата вполне целесообразны для перепродажи. Накрутка до 100%.

Антимачо не подскажешь, а как на таможне, при получении разного антика мозги не крутят? Я просто этой темой занят, но я в основном продаю, что разрешают вывозить.
А так да, там много чего интересного можно присмотреть, но надо в теме быть!
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
dimhan
Прецедентов не было. Просто шёл на почту и получал, как обычную посылку. Стекло, фарфор, бронза, камень - проходило без вопросов :D .
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
А уж в Успехистане, дык вообще, небось, таможня лояльная :D ...
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Что есть, то есть :D
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
dimhan
Один раз, правда, конкретно испугался, когда прикупил латунный наконечник стрелы 19 века, приспособленный для нанесения яда. Продавец решил приложить к отправлению j-card от прошлого владельца с описанием методики нанесения оного, намёком на то, что "возможно, остатки яда ещё присутствуют на предмете" и с гордостью сообщил об этом. Меня аж пот прошиб. Как представил глаза таможенника, натасканного на "отравляющие вещества" - плохо стало... Но, слава Богу, - пронесло! :oops:
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
dimhan
Один раз, правда, конкретно испугался, когда прикупил латунный наконечник стрелы 19 века, приспособленный для нанесения яда. Продавец решил приложить к отправлению j-card от прошлого владельца с описанием методики нанесения оного, намёком на то, что "возможно, остатки яда ещё присутствуют на предмете" и с гордостью сообщил об этом. Меня аж пот прошиб. Как представил глаза таможенника, натасканного на "отравляющие вещества" - плохо стало... Но, слава Богу, - пронесло! :oops:

Забавно!
Но это я думаю он больше для красного словца про всякие яды писать стал, а идея хорошая :oops:

Антимачо, а чей наконечник то был, да еще латунный, да еще и 19 век? Вообще то уже в 19 веке стрелами не пользовались :wink: , может только какие-нибудь аборигины с островов и джунглей, но они там колючками с ядами пользовались всякими ;)
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
это я думаю он больше для красного словца про всякие яды писать стал
Нет. Вещь из старой коллекции. С сопровождающим документом. В котором, собственно, и были прописаны эти "страшные подробности".:oops:

Вообще то уже в 19 веке стрелами не пользовались
Пользовались. Американские индейцы.
А в других краях и до сих пор используют. И с деревянными наконечниками, и с каменными, и с костяными, и с железными... Мой (по мнению владельца) был изготовлен из... чайника или фонаря. Товарищи индейцы, порой, не по назначению использовали части трофейных предметов. ;)
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Антимачо, буду рад ошибаться, ты покупал, тебе виднее :(
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
dimhan
Но ты действительно прав, что подделок и "лапши" в листингах на ибее (увы!) - выше крыши. Особенно в теме антика. Тут уж и опыт в распознании подобных предметов играет на руку, и тщательное изучение (в меру возможностей :( ) личности продавца, и просто - интуиция. Оружие (старинное и этническое) - просто моя старинная тема.
А в родном Киеве фальшаков - ещё больше... :(
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
У нас фуфла тоже разного хватает, завозят сюда из загранки и обывателям или туристам впаивают!
По иБае насчет лапши и подделок соглашусь с собой, тут просто самому надо уже разбираться, учиться.

Я тоже по теме антика дилерствую!
 
Doctor aid

Doctor aid

Новичок
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Питер
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И что значит много и часто, я заказал разных мелочей у разных сейлеров, ( не для продажи , а для себя, как типичный новичек - немного разного в разных местах) прийдет посылок 5 или 6 это много или как ?
В чем реальная опасность частых посылок на один адрес ?
 
C

Crea7ive

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
Да нету ни в чём. Себя не грузите и будет всё нормально. А если всего боятся, то луче ничего не делать, ато поймают точно. По 10 телефонов в месяц на 1 адрес - стрёмно. А наушники свои хоть сотнями берите. Я из Эстонии, у нас Евросоюз, дак тут шмонают достаточно сильно, в россии попроще с етим, и ничего, все покупают и продают - всё нормально.
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
S

Slyfox

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РФ
Очень выгодно продавать женскую обувь, наценка огромная. Главное иметь начальный капитал. Летом заказываеш зимние сапоги, а зимой женские летние туфли. Обувь расходится тоннами:D При выборе что продавать, надо оринтироваться на слабый пол. Что нужно женщинам?
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
Slyfox, а как с таможней эти тонны? Шипите на разные адреса и ФИО?
Я тут c 6pm вылезти не могу, по ежедневным сейлам хочется скупить всееее за такие-то деньги ))
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Slyfox
Все конечно хорошо, обувь действительно дешевле в разы... Но КАК ее продавать?! Покупать и по друзьям знакомым предлагать, рука не поднимется навариваться на них... Допустим раскидывать объявы на форумах, но много ли желающих найдется ехать на другой конец города ради того, чтобы померить пару туфель?!
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Lioness

Так у них (6pm) вроде написано, что не шлют интернешнл...или шлют ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live