• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с целью перепродажи!

Satyricon

Satyricon

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
P

paolo_uln

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
чёрно белую плёнку для фотоаппаратов
35mm 135-36 Black & White или ещё средний формат, который вообще не достать, если вы не в столицах
касеты на полароид

накрутка 100 и более %
и заканчиваются быстро у фотолюбителей
а интерес на аналоговое фото всё увеличивается, особенно учитывая, что зеркалку можно за 500р купить)
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
Satyricon, ссылка наверно не для меня, а для 56:D
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
56 Я отсылал, правда из Беларуси, без проблем.
 
P

paolo_uln

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
M

mim-6

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Вот читаю тему и думаю про себя. Я тоже пришол сюда, чтоб научиться копейку заробатывать, инет шаровый, времени валом, деньги сами заробатываються, чтоб с голоду не умереть, теперь чтото для движения надо. Вот дайвингом занимаюсь, на нырялку приехал а там еврейчик с целым тазиком снаряги приезжает на круизере, говорит снаряга с Америки. Теперь я точно знаю, что берет здесь. Вопервых подобная снаряга тут дешевле в 2 раза чем у нас в магазине новая, а бу вообще за даром можна взять. К примеру самый дешовый регулятор тут стоит Апекс 50-360 евро, на ебей нашол за 130 дол все в куче с шлангами с манометром и т д... подобное у нас стоило бы 600 евро... теперь осталось уговорить покупателя :D
 
Satyricon

Satyricon

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
товарищи, а по поводу сбыта товаров в магазины. как быть с документами?
магазы поди никак не согласятся. их ведь налоговая прижать может или еще кто-нить...
как быть?)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Satyricon

Если вы оформитесь как ИП, и будете по документам отдавать товар в магазины, то проблем не будет!
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Сертификаты с инета... давно не проблема
Satyricon

Если вы оформитесь как ИП, и будете по документам отдавать товар в магазины, то проблем не будет!
нюанс только один, но он очень жирный: поставить товар на приход. Чтобы товар продать официально (!), его надо иметь не только на руках. Это не проблема, но тем не менее нюанс. Будете искать такие организации/ИП, которые могут вам продать "левый" (не числящийся у них) товар. Дальше додумывайте сами, ибо криминал.
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Покупка с целью продажи

Делитесь товарищи опытом))) Что продаете? Интересует в первую очередь товары которые клиенты редко или совсем не возвращают. Естетсвенно товары имеются ввиду электронные, купленные на аукционах и в китайских интернет магазинах. Давайте составим составим списочек ТОП10 от Чайна братьев :( Предлагаю добавить в список F003 и С5000.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ага,щас все,все рассказали тебе.Наивняк такой.
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ага, еще и пароли, явки :(
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тема канеш интересная, но врятли люди выдадут секреты....
хотя меня тоже интересует вопрос, рядом в теме-обзоре PinPhone ктото обронил фразу, что как продавали i9++++ так и будем продавать, ПИнФон это тел для себя, а не для продажи,
а меня вот что интересует... я купил i9++ напоиграться, разочаровался.. такое не продаш(я канеш понял что попал на подделку i9), но всеже, теперь меня интересует у кого как именно с этой моделью? Есть ли возвраты? На каких условиях продаются девайсы(условия возвратов) и со стандартной ли прошивкой(или вы их шьете перед продажей).
Так же интересно какой поставщик предлагает наиболее качественную прошивку(ну тобишь у кого девайся получше, русский, адекватность меню и т.п.)
цены почем продаете девайсы не интересны - понятно в каждом регионе они свои, поэтому меня больше интересует что и у кого проще(выгоднее, надежнее) покупать

заранее спс.... заранее сори за наглость) на ответ не надеюсь))))))))
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Зашел,прочитал,посмеялся от души.Пошел дальше курить форум...
Pan
P.s смотри обзоры людей,если есть обзоры значит этот товар он продают..
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
N

N1ghteg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
_Shooter_
интересует не вопрос продаж а вопрос возвратов!
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Тема канеш интересная, но врятли люди выдадут секреты....
хотя меня тоже интересует вопрос, рядом в теме-обзоре PinPhone ктото обронил фразу, что как продавали i9++++ так и будем продавать, ПИнФон это тел для себя, а не для продажи,
а меня вот что интересует... я купил i9++ напоиграться, разочаровался.. такое не продаш(я канеш понял что попал на подделку i9), но всеже, теперь меня интересует у кого как именно с этой моделью? Есть ли возвраты? На каких условиях продаются девайсы(условия возвратов) и со стандартной ли прошивкой(или вы их шьете перед продажей).
Так же интересно какой поставщик предлагает наиболее качественную прошивку(ну тобишь у кого девайся получше, русский, адекватность меню и т.п.)
цены почем продаете девайсы не интересны - понятно в каждом регионе они свои, поэтому меня больше интересует что и у кого проще(выгоднее, надежнее) покупать

заранее спс.... заранее сори за наглость) на ответ не надеюсь))))))))

В точку :( Хочется знать)))
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live