• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с целью перепродажи!

GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

название одинаковое суть разная, китайских телефоно - больше ста видов! Вопрос в том какие сейчас самые неглючные.... ну чтобы хотябы стоили своих денег
+чтобы не возникла острая необходимость его перпрошить!, т.е. не просто желание улучшить, а желание поправить многочисленные баги!
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Может дальше больше ста. Поэтому в начале и написал f003 и с5000. вроде как проверенные. Знакомые заказали 3 8800. А по ним все гораздо не однозначней... А суть действительно разная. Там обо всем, а эту тему хотел создать чисто по электронике.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Никто не скажет на чём он зарабатывает на хлеб
 
Satyricon

Satyricon

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
пригласили тут в группу вконтакте.

часть шмоток с ибая. наценка 150% а то и больше.
непонятно только как продавец договорился с китайцами, чтобы шмотки ему приходили сразу, чтобы он мог их переправлять российским покупателям. сомневаюсь, что у него все эти шмотки в наличии на складе каком-нибудь лежат.

те же трусы кельвин кляйн. 600р штука!!! это же обдиралово наглое! я себе 6 штук разных за 800р взял!

есть у кого какие идеи, как он это проворачивает?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
дропшиппинг называется :)
 
A

arsenalec

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов
каким образом наложенный платеж тогда возможен?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Смотрю тема не актуальна совсем, последнее сообщение было 2 года назад :( ... А я тоже хочу что нибудь заказать для перепродажи. В принципе как приработок/хобби/снижение своих затрат на заказы вполне может пойти. Например одежду, которая мне приходит с VANCLa, Кабеласа или Асоса и не подошла по размеру у меня забирают очень быстро, тфу, тфу, тфу :)!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live