• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с целью перепродажи!

A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот и я о том же, кто не хо делиться....может дальше и молчать! Но просто может у людей был опыт и могут поделиться, как на что спрос и интерес был и т.д.!

Пока имеем то, что и плееры не пойдут! А всякие наушники и т.д.!
Мнение форумчан =)

Может на самом деле нужны различные штуки по 100р(грубо говоря) и перепродавать их за 200р!

С наушниками, что хорошо, что гарантия на них не нужна! Отдал, работают и отлично!
 
S

Shark21

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ильичевск, Украина
По поводу телефонов - не все так критично. У меня самого есть выходы на склады и т.п. и вот банально на примере HTC 3G - на всю Одессу если пару таких найдется это хорошо, на склады они только поступают, в магазинах еще нет. Цена со склада 360-380 баков. Цена через Убей+разлочка+доставка 230-250. Считайте. Еще обратите внимание на автозапчасти.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот и я о том же, кто не хо делиться....может дальше и молчать! Но просто может у людей был опыт и могут поделиться, как на что спрос и интерес был и т.д.!
Вот не очень хотелось делиться... но куда ж деваться... ооочень хорошо идет лабораторное оборудование - рН-метры всякие, датчики рН, ОВП, мешалки, хорошие аналитические весы, принадлежности и расходка для хроматографии. Отрывают с руками!



Ну что? Очень сильно вам помогло то, что я спалила тему, на которой я иногда зарабатываю? А ведь это действительно стоящая тема. Но деньги в этой теме смогут заработать только те, кто понимает, что ЭТО, знает, сколько эти штуки стоят здесь, и главное - КОМУ их предлагать.


Я не издеваюсь, просто хочу, чтоб вы поняли - деньги вы сможете заработать только тем товаром, в котором разбираетесь. Можно вспомнить о своей работе, учебе, увлечениях и плыть в этом направлении. А можно просто взять городскую газету объявлений, посмотреть рубрики "Куплю". И поинтересоваться товаром, который хотят чаще всего.


Или еще проще - воспользоваться кнопкой Поиск и найти десятки тем, подобных вашей. Правда, советовали там почти то же самое, что советуют сейчас вам...
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну да, вот вроде htc diamond2 525$ = примерно 17к. В евросети такой 22 990!

Теоретически за 20тыс улетит! Только вот риски, риски!


p.s. ну и я с такой сумма начать бы не смог!
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Обычно, самое прибыльное, это копеечные расходные материалы, в которых наценка даже 100 процентов, не так сильно чувствуется.

Возьмем, например, простую батарейку-пуговку (2016 / 2032). У селлера (http://www.goodluckbuy.com/2016-x-20-pcs-cell-batteries-.html) 20 штук стоят 3 доллара (грубо - 100 рублей), т.е. одна штука - 5 рублей. Продавая их по 10 руб. - получаем 100 наценку. Но ведь их можно и по 15 продавать (и даже по 25 http://shop.key.ru/shop/goods/47249/)... :eek: И таких расходников, которые требуются каждый день - достаточно много.
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Теоретически за 20тыс улетит!
Очень "теоретически". Для себя - да, хорошо, а продать - дай бог за 16-18 тысяч. А гарантия? А ведь те, кто ищет подешевле - очень любят поменять через некоторое время товар по гарантии на новый... На мой взгляд, штучные дорогие вещи надо возить только под заказ.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Теоретически за 20тыс улетит!
Очень "теоретически". Для себя - да, хорошо, а продать - дай бог за 16-18 тысяч. А гарантия? А ведь те, кто ищет подешевле - очень любят поменять через некоторое время товар по гарантии на новый... На мой взгляд, штучные дорогие вещи надо возить только под заказ.
верно, нет ни документов не гарантии, телефон "серый", если в магазине новый стоит 15000, и вы купите например на ebay, тоже новый (со всей комплектацией), то дай бог его еще за 9000 продать, а то и еще дешевле
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Телефоны-опасно..нужно знать все ньюансы.
а вот один китайский плеер я всётаки попробую продать.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нормально продавал 3 дюймовые плееры за 3600 р.
Вот крызис закончиццо и буду продолжать :shock:
А мелочь действительно самая прибыльная. Среднестатистическая батаревка для сотового стоит 3-3,5$, а толкается за 500 р. легко.
Сотовые тоже неплохо идут. Только модели нужно подбирать правильные. Юзверь с теликом жаждет телефончег заиметь. :D
2 симовые с 2 честными IMEA кодами тоже хорошо идут. У моего отца такой. Пашет без глюков.
Вот скоро ещё обувь начну продавать. :shock:
Для примера у нас ботинки Timberland стоят 9000 р. На ебее в среднем 3700 р. С лёгким сердцем отправляем юзверя в локалстор померить. А потом толкаем ему эти ботинки где-нить за 7000 р. :D
Тока есть во всём этом один нюанс. Деньги нужны для первоначальной закупки. Мало кто согласится ждать 20-25 дней. Однако всё-таки соглашаются. Тут уж нужен талант убеждения. :D
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Apple Inc.
Тинедеал хороший магазин. Много всего брал и брака не попадалось. А ещё они зарядки кладут с правильной вилкой. :shock:
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупайте часы...Наценка до 100%
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
а всё это добро заказывать на своё имя безопасно?
ведь мало ли чего подумают в таможне.
зачем одному человеку стоко всего?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывай на родственников/друзей/знакомых на имя клиентов наконец.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
но а ведь в ибай посылают в адрес тот который у меня в профиле.
или можно как то иначе?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
kiaksar2142
Можно:
1. Попросить продавца отправить на другой адрес.
2. Покупать не на ебее. И пользоваться дропшиппингом.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
всё понятно =)
спасибо :)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Кстати а таможня может западозрить неладное когда заказываеш один и тот же товар несколько раз???
или как?
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kiaksar2142
При покупках оттуда всегда чем-то рискуешь: прод. может подвести, на почте сопрут, "таможня может заподозрить неладное" и т.д., или после придется некоторое время толкать купленное. Так что это почти всегда Фарт...
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
про почту и кидалово продовца это еще ничего.

а вот что следует предпринять если западозрят неладное в таможне?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
kiaksar2142
У них на самом деле большая текучка. И данные о твоих телодвижениях им хранить негде/некогда/лениво. Я так понимаю что даже единой базы нет. Почитай внимательнее своё таможенное законодательство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live