• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030

T

TaSamaya

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Щелково МО
Кто-нибудь знает время работы СЦ EMS Мытищи?
тоже интересует данная информация - 43 дня посылка в пути и с 4 января висит в Мытищах - хочу в сб подъехать - смущает рабочий ли это день у них или нет... А самое обидное - на компенсацию не подать - посылка через посредника идет, который мне ответил "Здравствуйте, к сожалению у нас нет возможности предоставить вам документы об оплате, так как мы оплачиваем посылки целыми партиями, оплата происходит безналично.".. и все, хоть бы просто ее получить уже
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Если верить этому
http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=1443 (третье сверху сообщение)
График работы офисов EMS (в т.ч. и в Мытищах) до 20.00.
 
T

TaSamaya

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Щелково МО
Ну хоть что-то.. правда про сб все равно непонятно - дозвониться то до них нельзя
 
I

Irredeemable

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Написал в час ночи 18.01 письмо со всей перепиской по моей посылке и разослал во все причастные к международной доставке адреса. Первыми в 7:12 утра ответили myt-workclients+emspost.ru, сообщили, что передали посылку в почтовое отделение г.Королев. На вопрос об уточнении почтового отделения в 8:08 ответили через 10 минут - 8:18. С одного из 3-х первых адресов отдела претензий пришло уведомление о прочтении в 8:58. И в 10:40 пришел скриншот от Ислибаевой Натальи myt-ruk+emspost.ru из программы Администратор/EPostAdmin, где в истории приписок видно, что 17.01 (спустя 10 дней) произведена операция передачи посылки из СЦ в почтовое отделение. В общедоступном трэкинге изменений пока нет, наверное, это уже будет поступление посылки в почтовое отделение.
 
K

Ksiksida

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Троицк
MostWanted4, как ни удивительно, но - ждать. Да и, что вас смущает- нули в весах или, что второй день нет новых записей? Внесите конкретики- вам ответят.

Долаживаюсь Докладываю! Получены две посылки, от 5 декабря 2011 года из Хермании и от 6 января 2012 из Франции. Посылка из Германии порадовала по всем пунктам- в понедельник буду писать заявление на возмещение из-за сроков, плюс, с 10 января четыре не успешные попытки вручения, Франция, наоборот, очень шусто, что я не ожидал, никак, но тоже, две неудачные попытки вручения с 12 января.
Кратенько пообщался с курьером, на вопрос, что с доставкой-то было? Много посылок? Нужно было видеть его глаза: "Не просто многооо...". Т.ч. ждите, всем, всё придёт.

с 6.12.11 моя посылка в Москве
а с 25.12.11 в Мытищах

сколько вы посоветуете ждать мне?)

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
тоже интересует данная информация - 43 дня посылка в пути и с 4 января висит в Мытищах - хочу в сб подъехать - смущает рабочий ли это день у них или нет... А самое обидное - на компенсацию не подать - посылка через посредника идет, который мне ответил "Здравствуйте, к сожалению у нас нет возможности предоставить вам документы об оплате, так как мы оплачиваем посылки целыми партиями, оплата происходит безналично.".. и все, хоть бы просто ее получить уже

Будни 8:00-20:00
суббота 10:00-18:00
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
K

Ksiksida

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Троицк
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Товарищи! Братцы! Как же я вам сочувствую! Я-то ожидал, что они раскидаются с завалами, а у них эти завалы, похоже, становятся больше.

По поводу графика работы - когда одним прекрасным днём я дозвонился до СЦ Мытищ по одному из номеров Мегафона, девушка сообщила что они работают до 20 часов, "но, после шести нам не дозвониться". Пошутила наверное.

Закрывать Мытищи не собираются, узнавал у курьера, непосредственно и у оператора горячей линии EMS - бедная девушка даже перезванивала куда-то, чтобы уточнить этот вопрос.

Ksiksida, ждите, пока есть силы, как только он закончатся, значит ждать осталось ещё неделю ;)
 
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
только что смотрел репортаж по тв Россия1 про мытищи ЕМС, ну там и завал. Все посылки валяются, бардак полнейший, опозорились на всю Россию. Так же в репортаже было сказано что разгребут эту гору дай Бог к марту.
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Да уж...

Кстати моя посылка все же приехала! УРА Товарищи! Сегодня курьер вручил.
Хорошо что диспуты не открывал.
Что смущает это вес: смотрю вложенный акт от ЕМС, там зафиксировали разницу в весе. было 0,873, стало 0,667
Хотя все что надо в посылке было и по трекингу сразу было 0,667

53 дня в пути!!!!
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
только что смотрел репортаж по тв Россия1 про мытищи ЕМС, ну там и завал
Спасибо за наводку. Было любопытно посмотреть, благо дело, у меня ничего не доставляется ЕМС, в данным момент, а две посылки, которые шли, были доставлены успешно.

Вот запись этого репортажа http://www.vesti-mos...d=150938&cid=15 сказать, что показанное ужас - ничего не сказать. Это кошмар.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Ruskiez

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
106
Баллы
219
Местоположение
Москва
B

bravo0129

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера позвонили сказали что сегодня курьер приедет ,но никто не приехал чего и следовало ожидать ^_^ завтра попрусь в сц мытищи забирать посылку надеюсь найдут в кладовой хранения
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, буду. Уже запросил все данные у продавца. Надо обязательно написать.

Вы молодец. Надо всем вместе навалиться на этих уродиков, трясти с них свое. Глядишь, сдвинется у них в головах руководящих, что так можно и в трубу вылететь...

Ruskiez, порядок возмещения на сайте EMS посмотреть можно.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
вчера позвонили сказали что сегодня курьер приедет ,но никто не приехал чего и следовало ожидать завтра попрусь в сц мытищи забирать посылку надеюсь найдут в кладовой хранения

Зря время потеряете. Раз уж позвонили- значит, передано на доставку. А это значит, физически в машину положили. Просто курьер не успел доехать. Но выкладывать он ее уже не будет, так что будет катать с собой, пока не доедет до Вас.
 
B

bravo0129

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зря время потеряете. Раз уж позвонили- значит, передано на доставку. А это значит, физически в машину положили. Просто курьер не успел доехать. Но выкладывать он ее уже не будет, так что будет катать с собой, пока не доедет до Вас.
хм в колцентре сказали что она лежит в кладовой хранения
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
хм в колцентре сказали что она лежит в кладовой хранения

Нуууу, колл-центр - это все равно как "на заборе написано". Они там натренированы, тарабанят то, что положено по инструкции. А реальное положение вещей знают курьеры.. Впрочем, возможно все в этой чудесной организации.
 
B

bravo0129

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нуууу, колл-центр - это все равно как "на заборе написано". Они там натренированы, тарабанят то, что положено по инструкции. А реальное положение вещей знают курьеры.. Впрочем, возможно все в этой чудесной организации
хм так что тогда делать раньше вообще никто не звонили не было курьера просто пересылали ко мне в по
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
А если уже есть две неудавшиеся попытки вручения это значит что посылка у курьера в машине? Не звонили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live