• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МЫТИЩИ EMS СЦ, 141030

Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
Все проблемы можно решить всего 2-мя пунктами: -разогнать весь колцентр; -посадить 2-3 девочек непосредственно на телефоны в Мытищах.
Я думаю надо всю "горячую линию" вместе с их руководством послать в Мытищи, пока все не разгребут.. Причем бесплатно! В ноябре я наблюдал работу этих Мытищинских почтарей, полкалеки, покуривая и попинавая посылки, ходя в магазин и на обед умудряются делать вид, что работают и за это еще и получают зарплату - ужас.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю надо всю "горячую линию" вместе с их руководством послать в Мытищи, пока все не разгребут.. Причем бесплатно! В ноябре я наблюдал работу этих Мытищинских почтарей, полкалеки, покуривая и попинавая посылки, ходя в магазин и на обед умудряются делать вид, что работают и за это еще и получают зарплату - ужас.

Отвратительно. Маленькая зарплата не оправдание для плохой работы. Зачем же тогда устраиваться, если заранее не устраивает оклад. Руководству ПР действительно надо оторвать ВСЕ выступающие части тела, голову в последнюю очередь, чтоб помучились. Знаю, как там относятся к людям.. знакомая работала, в высшем руководящем составе, между прочим. До сих пор вспоминает с омерзением.
А горячая линия ПР - это нанятые "говорилки". Специальная "прокладка" между ПР и клиентами, чтобы не доставали. Кстати, по договору для ПР этим занимается компания Мегафон. Они тупо проходят кучу тренингов и отвечают заученные тексты, действуя по схемам. Так что бесполезно туда обращаться.

Блин, стоит моя посыль на сортировке в Мытищах, а оператор говорит, что якобы уже ушла в Долгопрудный.. Ну ладно, предельный срок доставки оттуда до туда 3 дня, так что жду еще день.
 
intro1

intro1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ging.А долго ваша посылка в Мытищах пролежала?
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Вести с полей просто жесть. Когда они там все разгребут половина ebay закроет доставку на Россию. Моя с 3 января там числится. Оба моих курьера за 3 дня найти не смогли, это и понятно в таком-то бедламе. Прийдется диспут открывать, а жаль второй раз у прода заказывал.
 
S

Shaliuno

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ты вот подожди с диспутом.
Все спешат кудато. А потом все жалуются что вот в Россию больше не шлют, конечно не шлют, т.к. им диспуты паяют.
Напиши и объясни ему ситуацию и что в данном случае тебе делать. Может он на розыск подаст, получит страховку и вернет. Заодно посмотришь его адекватность при ответе.
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Без страховки была отправка, еще с первой посылкой обсуждали. Прод в полном адеквате, в первый раз я его с отправкой попросил побыстрее, так он бедный так торопился что пришлось ему еще одну вдогонку слать с забытой позицией. Придется с ним поводу розыска общаться. Только сроки поджимают, 45 сутки подходят.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
В тему, только ВНИМАНИЕ, есть не нормативная лексика.

 
B

bumer646

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Одинцово
Моя с 3 января там числится.
у меня с 26 декабря там в мытищах чего то там залежался .не знаю к чему готовится .уже 36 дней прошло с момента оплаты товара. заказывал емс ,думал к новому году подарок матери прийдёт.а его до сих пор всё нет. заказывал себе подарки с бесплатной доставкой от 27 ноября-уже поприходили.
кстати вот трек EC730758147US .больше не буду емсом пользоваться ,получается -за доставку плати ,а жди дольше ,зачем так сделали -не понятно мне
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
to: 'Yusha'
+500 за ролик, но он скорее дал мне задуматься и впрямь почему мы отмечаем Рождество Христа, а не скорбим в день его распятия? Но скорее этот вопрс лежит за рамками данного форума.
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
с 31.12 посыль покинуло ММО и до сих пор не доехала до СЦ Мытищи...

дописано позже..

Забавно, на сайте Почты России появилась запись о том, что мое отправление поступило-таки в СЦ Мытищи сегодня, на сайте ЕМС инфы об этом нет.

Вывод - ЕМС еще и трекер не обновляет..
 
intro1

intro1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
miga-angel: Вот и у меня высветилась тоже запись,с теми же сиптомами (на сайте Почты России только). Завтра поеду забирать сам.
P.S.03 .01.2012 вышла с EMS Видное и 10.01.2012 в 17:49 только трекнулась в Мытищах ,неделя у них ушла на разбор завала
 
M

miga-angel

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, а следом появилась запись - неудачная попытка вручения, хотя попытки и не было естественно...
 
intro1

intro1

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Забрал свою сегодня :Yahoo!: .Пришлось с Мытищ ехать в Видное.Желаю всем скорейшего получения.
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
:"": ВАУ. Курьер домой доставил. Причем кроме долго ожидаемой еще одну с Асоса. Был приятно удивлен. Асос-ЕМС-курьер. первый раз такое. компенсация за ожидание наверно. Всем удачи.
 
G

Ging

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ging.А долго ваша посылка в Мытищах пролежала?

Не, в Мытищах, на удивление быстро - 1 день. А вот дальше.. Короче, 7-го выдали курьеру, 8 и 9 она каталась, видимо, в машине. 10-го привезли в наше почтовое отделение. Ну, а поскольку я уже трекинг каждый час обновляю, тут же звоню в отделение и попадаю на руководителя. Она мне и сообщает: ЕМС захлебнулись и сбросили все посылки на Почту. Поэтому они сидят и всем отделением разбирают завалы, в том числе и крупногабарит (у меня как раз 24 кило было.. :rolleyes: ). Пишут извещения всем на самовывоз.
Я грю: позвольте, но у меня доставка в квартиру! Как я 24 кило попру?
Она (страдальчески): да мы бы доставили, да нечем! Мы ж не ЕМС, машин нет, курьеров нет...
Я: понимаю, но - уплочено. Буду жалиться.
Она (отчаянно): ну давайте я сама Вам привезу, на своей машине.. Вы на них пожалуетесь, а попадет все равно нам..
В общем, в процессе разговора я понимаю, что человек искренне переживает и рад бы всем помочь, исправляя чужой косяк, но ресуров НЕТ. В общем, успокаиваю как могу, что напишу жалобу аккуратно, а в почтовом отделении напишу в книге отзывов что-нить распрекрасное.
Поразмышляли - забирать ли самим, или ждать курьера до упора, а потом писать заявление на возмещение тарифа полностью (на минутку 250 доллеров). Потом решили, что в посыли добра уж больно много, жалко будет, ежли разворуют..
В общем, посыль забрана самовывозом, заявление сочиняю на частичное возмещение, ибо у мене моральная травма и убыток на 12 лишних км бензину.
Ну и пишу обзор. ;) Скоро на экранах.

Вторая посылка - 17 кг - чудесным образом импортнулась на 3-й день, а потом поехала в Видное. Сегодня случайно отловленный курьер ЕМС поведал, что Мытищи заткнулись совсем, и - ВНИМАНИЕ! - если после статуса Видное сортировка загорается статус сортировки Мытищи ЕМС - это вовсем не значит, что посылка поехала туда. Это означает скорее всего, что она у курьеров на доставке. А уж сколько будет кататься в машине - это как повезет.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
За 5 дней моя посылка долетела со Штатов до EMS Мытищи... запускаемс таймер!
 
B

Baggor

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
На две последние посылки выбрал доставку USPS, а не EMS из-за СЦ Мытищи. Вот что лучше ждать импорт или ждать когда до твоей посылки дойдут руки в Мытищах?
intro1
Забрал свою сегодня .Пришлось с Мытищ ехать в Видное.Желаю всем скорейшего получения.

Адрес в Видном не подскажите? Видное намного ближе, чем Мытищи для меня.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Позвонил по номеру 956-08-08, сообщили посылка находится в Мытищах, дальше уедет в Видное и дальше уже курьер что ли будет доставлять. Спросил можно ли приехать в Мытищи, ответили, что нельзя.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
За 5 дней моя посылка долетела со Штатов до EMS Мытищи... запускаемс таймер!

Ну вот!!! Вот!!! Могут же, когда хотят!!! Еще нет и обеда, а уже принесли мою посылку! Итого: 5,5 дней от момента заказа в Нью Йорке до вручения в руки в МО! Образцовый показатель!

Напишу "+" отзыв, в противовес отрицательному. Для справедливости.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Ну вот!!! Вот!!! Могут же, когда хотят!!! Еще нет и обеда, а уже принесли мою посылку! Итого: 5,5 дней от момента заказа в Нью Йорке до вручения в руки в МО! Образцовый показатель!

Напишу "+" отзыв, в противовес отрицательному. Для справедливости.

Наверняка запомнили Вас
 
Live

Similar threads




Вверх
Live