• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от Билайн

  • Автор темы Эля Калуга
  • Дата начала
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Как я понял максимально 5% т.е было 1,5 а с кред. лимитом будет 5
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как я понял максимально 5%
Да. За покупки так и получилось, 5% .
А кто нибудь пробовал оплачивать телефон/инет не из ЛК карты, а с сайта операторов ? Просто за пополнение телефона из ЛК карты дают 0.5% бонусов, а интересно, если пополнять с сайта, больше бонусов получится ?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Хорошая карта, надо брать.
 
F

Fover

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
37
Баллы
0
Можно ли картой MasterCard Standard расплачиваться на али или привязать ее к пейпалу? Или надо выпускать World?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Можно. Только меньше бонусы будут за покупки. А так - то же самое.
Карта бывает двух видов - обычная, с бонусами 1% от покупок и "World" - c бонусами 1.5% .
Для получения обычной карты надо посетить офис Билайн и иметь при себе 100 рублей(положат на счёт) и паспорт.
С картой World - немного сложнее. Помимо паспорта надо иметь при себе 3000 рублей(их тоже положат на счёт) и нужно быть абонентом сотовой связи Билайн.
Сейчас акция идёт (а может уже и кончилась, но в том месяце точно была) - 3% бонусов по карте World и 5% бонусов за первый месяц - если к ней подключить кредитный лимит (эта акция до нового года идёт точно).
Читайте первую страницу темы, там есть все ссылки на сайты с подробной информацией.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
3% до конца года на World. Такой вопрос какой минимальный кредитный лимит?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Такой вопрос какой минимальный кредитный лимит?
Я не в курсе про минимальный. Спросила в офисе Билайна про сумму, которую можно просить для лимита - они сказали 15тыс. обычно дают. На этом и сошлись.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я тоже 15 просил но что то так его и нету( Наверно пойду в конце недели просить еще раз вот хочу что бы дали уже 100% хочу сумму указать поменьше. Например 5 тыс
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Как успехи ?
Моему супругу кредитный лимит не подключили к карте, пришёл отказ, причём сразу же. Мы с ним сходили в Альфа-банк для прояснения ситуации, оказалось с ИП они не связываются. Посмотрели на сайте - и правда. http://alfabank.ru/k...s/#requiriments
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Так и не дали мне кредитный лимит) Банк одобрил, а вот билайн не может оформить не приходит ответ. Может девушки в офисе что косячат) Ну да ладно. За два месяца через карту уже прошло почти 100 тыс) Приятно. Решил купить телефон от билайна. Подарю кому нибудь на НГ
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
За два месяца через карту уже прошло почти 100 тыс
Ого.
Приятнее было бы с 5% бонусов. Кстати, у меня до сих пор 5% по карте с кредитным лимитом начисляют, хотя прошло уже полтора месяца с момента подключения. А обещали, что всего месяц будет 5%, а потом срежут до 3%.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Так там как я понял до НГ продлили. А после него уже 1,5% будет. Это я покупал технику на будущие) Испугался повышения цен (и действительно растут). Что мне понравилось недавно был возврат с али, и в истории карты он высветился, а вот на кукурузе такого не было можно было понять только по изменению остатка на карте. Правда и бонусы отбирают)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
в полночь карта превратится в тыкву?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Ну не в тыкву, а похудела в два раза) В смысле проценты
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Билайн жмотит - ограничивает лимитом размер бонусов, которые можно потратить. Лимит будет зависеть от затрат на услуги связи билайн. Теперь получается, если имею только одну билайновскую симку и трачу по ней несколько рублей в месяц, то не имею права тратить все свои накопленные бонусы. И ведь название то новости придумали... "смогут экономить больше". Конечно больше, бонусы будут лежать непотраченные, хорошая экономия для билайна и рнко.
Так что если затраты на связь небольшие , и много накоплено бонусов, тратьте до 23-го.
 

Вложения

  • Снимок4.jpg
    Снимок4.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 80
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
Добрый день!
Скажите пожалуйста- при оплате этой картой, привязанной к Пайпал-берется ли процент за конвертацию?или только снятие с карты по курсу ЦБ-и все ?
Кукурузой перестала пользоваться из за их процента-5%,если курс валют вырастает на день проведения расчета,Это очень невыгодно, особенно, если покупки дорогостоящие...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
katzen, а где списывают тем же днем?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
как и на Кукурузе 5% Блокируют для запаса при изменениии курса. Если курс изменится в меньшую сторону то вернут.
 
katzen

katzen

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
85
Баллы
393
Местоположение
Омск
JIu3a-день проведения списания-вернее сказать
Kovboy-спасибо за ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live