• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки new balance M996GGG made in USA

D

dozent96

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Московская обл,Мытищи
Всем фанатам NB доброго времени суток.Прочитал тему-захотелось "вставить свои пять копеек" про данный брэнд.Пару лет назад заказывал через посредника две пары беговых MR 993-MADE IN USA.Одну себе,другую брату в качестве подарка.Обошлись примерно в 8500 за две.Так вот к чему это я.Мои сейчас выглядят еще прилично,не считая потертостей подкладки на заднике вследствие естественного износа.А вот брата-не айс..Подошву раза три приходилось клеить,логотип N тоже периодически проклеивается.И,вообще,внешний вид довольно унылый,который они потеряли после первого же сезона.Я понимаю,что одна и та же модель может служить по разному-смотря кто и как носит её.Но я,честно говоря,не ожидал от кроссовок стоимостью около 140$,да еще и MADE IN USA.До этой пары была у меня модель китайского производства этой ТМ.Верой и правдой она мне отслужила 3 года.Поэтому заказывал ИМЕННО американскую модель и АМЕРИККАНСКОГО производства,надеясь получить "двойной ресурс".Ан нет-не всё что MADE IN USA обладает таковым...
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ну и я пожалуй отпишусь в пользу NB. Лет 8 назад покупал в Америке. Если не ошибаюсь 525 серия. Очень доволен качеством. Только сейчас стали разваливаться. Носил с удовольствием. Сейчас донашиваю на даче...
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
Добрый день!
Интересует такой вопрос возможно не по теме, но о NB ... у нас в Украину сейчас продают куда не глянешь NB по 250 грн это немного больше 30 долларов, что это за тапочки продают и где они их берут по таким ценам? В 250 грн это продажная цена значит они берут их еще дешевле ....по 7$?
спасибо=))))
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Это неоригинальные кроссовки, вероятно с taobao.com. Например, вот за 45 китайцев, по нашему курсу это около 7 долларов
 
tim66

tim66

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
СПб
nikeman, я покупал в штатах, в фирменном магазине ценничек был - $60
 
N

nikeman

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
спасибо за информацию и помощь, а то я голову ломал! А на Таобао зарегистрироваться и что-то купить я так понял очень трудно = (можно было б что-то прикупить=)))
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Извиняюсь, немного не в тему, подскажите на какие модели кожаных NB (неутепленные) обратить внимание для обычной носки весной, ранней осенью. Я купил 2 пары:
1 New Balance 608 V2 Leather
2 New Balance 574 Leather
Вот обзор:
Обе пары оказались теплыми.
Спасибо.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
KAV1984, за обзор спаисбо))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live