• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ems Москва Прошу помощи

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
хорошо спасибо буду пробовать.
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
Посещайте почаще эту ветку

и помните - что бы не написали Вам в ЕМС в ответ на обязательный запрос о компенсации, они напишут неправду )
ЕМС сейачас делает всё, чтобы подарить нам (Вам) деньги. Этим надо пользоваться )
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Он уже рядом, не потеряется.
так что сидите спокойно и ждите...

хорошо бы он был уже рядом... тогда значит его вот-вот зарегистрируют. А если он еще не уехал из чОрной-пречОрной дыры на вернадке? И будет еще месяц там валяться(((
обычно после прибытия из ММПО в Мытищах его оч быстро отмечали и привозили, даже в середине декабря посылка пролетела просто, я была поражена - что перед НГ и вот так вот все.
а теперь все не так(

и вопрос не в тему, если позволите)

у меня например, вообще компа нет.

а почему?))
 
Л

лакировщик

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
453
Баллы
0
Местоположение
СПб
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
лакировщик, класс)) вы вымирающий вид, как мне кажется)))

на соседней ветке пишет начальник мытищинского ппс, ничего себе))) может быть это поможет решить мою проблему)
 
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я приехал на Керамический пр. 23-го как и договаривались, но внутрь почты так и не попал потому ,что двери были закрыты но внутри находились работники,долго стучал в дверь меня явно заметили сквозь стеклянную дверь но проигнорировали так и не открыв. Потом я уже заметил бумажку приклеенную к двери что - "Почтового отделения Керамический пр. д53 больше не существует.

Почтового отделения Керамический пр. д53 больше не существует, зато существует сортировочный центр ЕМС по этому адресу. Вход с противоположной стороны здания, от этого объявления, железная, а не стеклянная дверь. Сегодня благополучно получил там посылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live