• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никак не могут выдать посылку. EMS

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Мало того, что посылка доползала до Москвы почти месяц, так сейчас мне ее не могут выдать!!
Вот последнее обновление трека
Неудачная попытка вручения 14.02.2013 02:20 130100 МОСКВА EMS СЦ
По техническим причинам



Я уже 12 числа, когда посылка прохоидла сортировку, оставил заказ на самомвывоз!
А эти козлы,сначала влепили неудачное вручение, я сейчас тянут время!!
Каждый день им звоню, и всегда получаю ответ - посылка находится в диспетчерской, еще не передано в кладовое хранение!
Уроды!Есть ли сроки передачи в это чертово кладовое хранение???? какие есть рычаги на них надваить? Что посоветуйте??
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю!! это ЕМС и это классический случай.
Последний раз я в течении недели пытался выцарапать посылку из их цепких ручек. По телефону получал примерно такие же отговорки, все пожелание о времени доставки (а в последующем и самовывозе) просто игнорировались, курьер приходил днем в рабочее время. В кладовую хранения по их словам посылка может идти 3 дня, и это только по МСК...
в общем мне все надоело, приехал к ним, взял книгу жалоб и сказал что буду сидеть у них и писать до тех пор пока не найдут мою посылку... в общем успел сочинить только 1\3 страницы и посылку поставили передо мной )
Но один нюанс, все кто ответственные сделали вид что заняты и посылку в куче нерассортированных мне нашла какая то сердобольная женщина кладовщик, сходил и купил ей шоколадку, есть еще люди в этом царстве упырей.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
xxx-lider, на Вернадского, по предворительной информации посылка была там. Но сначало там мне сказали что посылки нет, а если и есть то ее не занесли в реестр.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Randomizer, Так а мне то говорят, что посылки нет пока в хранении (походу это и есть вернадка), она находиться в диспетчерской. Я уже говорил ни раз, что мол давайте я подъеду в диспетчерскую и заберу посылку, ну они естественно отказывают, мол не по правилам!!!!
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Место хранения посылки EMS непредсказуемо. У меня в последнее время "прибыло в место вручения - г. Видное". Отвечают - нам так для обслуживания юга Москвы удобнее...
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
xxx-lider, Ну можно попробовать приехать в диспетчерскую и слать всех вместе с правилами в попу пока не отдадут посылку, ведь они плюют на свои правила доставки маринуя посылку с 12 числа. Но тут успех зависит от вашей настойчивости и убедительности. Для начало нужно попробовать на месте поговорить по хорошему, может и найду.
В любом случае завтра начало рабочей недели и будет видно - может сдвинется наконец дело.
 
X

xoxol75

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Москва
попробовать приехать в диспетчерскую
Для этого как минимум надо знать её адрес. Север к примеру была на Докукина.Сейчас утверждают что переехала.Но куда не сдают :)
Кстати о птичках у них(емс) ещё есть такая интересная фенечка. После каждого обращения о самовывозе дата переносится на 3 дня.
То есть позвонил ты в понедельник,типа оставляешь заявку на самовывоз-оформили. Забирать через три дня на Вернадского (это как они говорят,реально дней пять.если эту заявку реально оформят). Звонишь через три дня-Фигу,нету. Тебе предлагают оставить заявку ещё раз.НО-получение опять через три дня. Я последний раз две недели посылку забирал :( . И главное никак не докажешь что ты вообще эту заявку оставлял.Хоть по телефону,хоть по почте.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Время идет, я посылку я все еще не могу получить! Все кормят завтраками, о том, что последняя инфа от 14 февраля и ждите поступления на пункт самовывоза! ДОСТАЛО!
Куда писать жалобы на этих уродов, чтобы они хоть чуть чуть пошевелились!!!!??
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Жалуйтесь в Роскомнадзор, в Россвязь в департамент претензионной работы ПР. Только не забывайте к жалобе прикладывать документы подтверждающие договорные отношения с почтовой службой (инвойс, таможенная декларация и другие).
Сразу оговорюсь, что надзорные и контролируюшие органы не занимаются поиском посылок. Посему задавайте правильные вопросы: почему не доставляют, кто виноват, прошу наказать и т.д.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не надо было вам оставлять заявку на самовывоз. Технически вы виноваты.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не надо было вам оставлять заявку на самовывоз. Технически вы виноваты.
очень странный вывод, откуда дровишки? или самовывоз не стандартная услуга?
Просто я только самовывозом и забираю, иначе поубивал бы их укуренных курьеров.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
dvdvitya, судя по моему опыту работы с емс, вообще не факт)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live