• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кроссовки new balance M996GGG made in USA

Т

Трэй

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
39
Баллы
0
если бы с фри шиппингом, то было бы норм, а так - дорого... Может кто подсказать сайт с фри шиппингом, или хотябы где доставка не дороже чем сами кроссовки? можно в лс...

там если заказать более двух пар, то будет выгодно намного
 
R

reascii

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
1
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
тогда уж лучше на хэнон покупать - выбор больше, VAT вычитают, доставка недорогая
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Dmitr.,
Вы вот когда так пишете
тогда уж лучше на хэнон покупать
пишите, чтобы не посвященные могли перейти и посмотреть
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Nixic

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
А мне вот повезло меньше, взял дешевенькие New Balance, думал, что производство США.
Будучи уверенным, что из США не могут прислать Китай, с легкостью решил попробовать
http://www.ebay.com/itm/150818141769
В результате после 3 дней, причем в сухую погоду, получил вот это:

Решил посмотреть на лейблу под язычком и был удивлен:
https://www.dropbox.com/s/390j10lcxnerp1c/IMG_1770.JPG

Благо продавец оказался ответственным и обещал сегодня сделать полный рефунт :)
Причем он утверждает, что у New Balance есть заводы в Китае, в чем я очень сомневаюсь, потому как вкратце прочитал историю создания бренда.
Что правда есть в Китае производство?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nixic, дык из цены уже ясно, что это азиатское производство.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А мне вот повезло меньше, взял дешевенькие New Balance, думал, что производство США.
Будучи уверенным, что из США не могут прислать Китай, с легкостью решил попробовать
http://www.ebay.com/itm/150818141769
В результате после 3 дней, причем в сухую погоду, получил вот это:

Решил посмотреть на лейблу под язычком и был удивлен:
https://www.dropbox.com/s/390j10lcxnerp1c/IMG_1770.JPG

Благо продавец оказался ответственным и обещал сегодня сделать полный рефунт :)
Причем он утверждает, что у New Balance есть заводы в Китае, в чем я очень сомневаюсь, потому как вкратце прочитал историю создания бренда.
Что правда есть в Китае производство?

Народ, а потом вы удивляетесь почему от вас все интернет-торгаши бегут как черт от ладана, после того как аццкие рассиане требуют "рефунт")))
 
N

Nixic

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Nixic, дык из цены уже ясно, что это азиатское производство.
А я то думал раз модель предыдущая, версия 2 а не 3(текущая), может скидка.. читал что только в США и Англии производство, вот и не подумал даже... позже прочитал, что в Китае на одном заводике могут сделать 2000 пар копий обуви, по оригиналу, который вы им принесете.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Причем он утверждает, что у New Balance есть заводы в Китае, в чем я очень сомневаюсь, потому как вкратце прочитал историю создания бренда. Что правда есть в Китае производство?

я продавал new balance, компания в которой я работал была официальным представителем new balance в России,new balance шили раньше в Китае, а теперь заводы перенесли во Вьетнам и качество стало хуже. Так же шьют эту обувь в Англии и США, но они уже дороже...

Добавлено спустя 55 сек.
А мне вот повезло меньше, взял дешевенькие New Balance, думал, что производство США. Будучи уверенным, что из США не могут прислать Китай, с легкостью решил попробоватьhttp://www.ebay.com/itm/150818141769

за такую цену) вам то не смешно)))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Будучи уверенным, что из США не могут прислать Китай, с легкостью решил попробовать...
Там почти все Китай, а если не Китай, то огромными буквами пишут маде ин юса !!!, надпись трудно не заметить и еще добавят:"мы с гордостью об этом сообщаем". Цена соответственно в 2-3, а то и более раз выше. Я что-то не пойму, сколько кроссовок брал, и Китай, и Вьетнам, и что угодно, все нормально носились, а тут разделение какое-то, сша - не сша. И если не сша, то непременно барахло. Неужели китайский НБ (не фейковый) хуже китайских-же рибоков, найков и адидасов, продающихся в наших магазинах
 
N

Nixic

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
я продавал new balance, компания в которой я работал была официальным представителем new balance в России,new balance шили раньше в Китае, а теперь заводы перенесли во Вьетнам и качество стало хуже. Так же шьют эту обувь в Англии и США, но они уже дороже...

Добавлено спустя 55 сек.


за такую цену) вам то не смешно)))
Там где я читал описание Этого производителя было сказано, что заводы есть только в сша и Англии, поэтому я и был уверен что не фейк.
А на счет цены - я вообще обувь не продавал и new balance в том числе, просто услышал, что фирма отличная и все. А про такую цену, мне было смешно, да, но мало ли там скидка, тем более модель уже не новая.
Теперь буду знать.
Буду смотреть, чтобы было написано, что made in USA )))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Неужели китайский НБ (не фейковый) хуже китайских-же рибоков, найков и адидасов, продающихся в наших магазинах

Не хуже.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Буду смотреть, чтобы было написано, что made in USA )))

Вы бы лучше на модель смотрели, колодку и размер.
Если принципиальна именно штатовская сборка, то на оф.сайте НБ можно закастомизировать 574-ю модель в любой цветовой гамме под себя.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неужели китайский НБ (не фейковый) хуже китайских-же рибоков, найков и адидасов, продающихся в наших магазинах

я на пикюшуз ком заказываю всегда ньюбэланс и доволен, вьетнамские 574 - синтетика, второй сезон таскаю, не убиваются, стираю в машинке, всё ок с ними...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
я на пикюшуз ком заказываю всегда ньюбэланс и доволен, вьетнамские 574 - синтетика, второй сезон таскаю, не убиваются, стираю в машинке, всё ок с ними...
Я собрался купить кожаные НБ вместо своих Рибок классик, а тут - Англию не бери, Китай не бери, только ЮСА. Фейк покупать не надо и разваливаться не будет. На ебее вообще по дешевке опасно брать - либо брак (фэктори секонд), либо фейк, в лучшем случае размер неходовой.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я собрался купить кожаные НБ вместо своих Рибок классик, а тут - Англию не бери, Китай не бери, только ЮСА. Фейк покупать не надо и разваливаться не будет. На ебее вообще по дешевке опасно брать - либо брак (фэктори секонд), либо фейк, в лучшем случае размер неходовой.

на пикюшуз покупай, магаз старый, фейком не торгуют...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Я что-то не пойму, сколько кроссовок брал, и Китай, и Вьетнам, и что угодно, все нормально носились, а тут разделение какое-то, сша - не сша.
Такая же фигня. Сколько раз брал в фирменных магазинах кроссовки Nike или Adidas, сделанные в Индонезии, Малайзии, Вьетнаме или Китае - всегда все ок. Одна модель немного удачнее, другая - чуть хуже, но качество всегда нормальное, т.к. не дешевый подвальный фейк. Обычно перестаешь их носить, когда они уже просто надоели, а не из-за того, что подошва отклеилась или ещё чего... Потом, если модель оказалась удачная, их ещё достаточно долго можно использовать по прямому назначению - брать на тренировки, бегать, прыгать, танцевать... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live