• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КЛАССИЧЕСКИЕ МОКАССИНЫ

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
сильно не пинать,
За что пинать то? Если только из за зависти :D Замечательная покупка и цена адекватная. Тимбы есть тимбы!Поздравляю!!!
Скоро конец лета в конце сделаю фото мокассин по окончании сезона.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
заказал и себе DEK по совету автора. правда взял несколько другого плана- нубуковые с кожей и песочного цвета подошвой. продавец http://www.ebay.com/itm/NEW-Mens-Ca...22?pt=UK_Men_s_Shoes&var=&hash=item3cc5ac107a. ответил на все мои вопросы по размерности. в результате на свои ~28 см заказал UK9. приехали через неделю!!! все прекрасно подошло. по размеру самое оно, даже немного еще места остается. по качеству пошива, материалу нет никаких претензий. крайне рекомендую
 

Вложения

  • o.jpg
    o.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 49
  • o2.jpg
    o2.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 51
  • 03.jpg
    03.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 47
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кому хочется настоящих мокасин, то лучше сюда: http://www.minnetonkamoccasin.com/
Это, конечно, не дешевое китайско-юговосточноазиатское удовольствие. Это довольно дорогое американское.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Кому хочется настоящих мокасин,
Простите пожалуйста :mellow: но можно я у Вас спрошу! А Вы являетесь обладателем мокассин Минетока? Хоть мужских хоть женских.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Это довольно дорогое американское.
:D:D:D . Это, совсем не дорогое Латиноамериканское удовольствие, недалеко ушедшее от "китайско-юговосточноазиатского", хотя и DEK, не фонтан, конечно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Это, конечно, не дешевое китайско-юговосточноазиатское удовольствие.

А это что

http://www.minnetonk...-moccasins-made

Where are Minnetonka Moccasins made?

The vast majority of Minnetonka moccasins are made in their own factory situated in the Dominican Republic. A few styles are currently made in China and from time to time manufacturing facilities in other countries are used.

И прайс соответствующий.
 
L

laotao

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я DEK брал два года назад у того же eonclothing. Такие же синие Boat Shoes, как у автора поста. Такое ощущение, что они вечные. Только подошву чистить нужно белую, а то темнеет. Все остальное - прекрасно. При этом демократичная цена. В общем рекомендую тем, кто любит такую обувь.
Надо отметить, что почти идентичные boat shoes от Tommy Hilfiger ценой в 250$ разваливаться стали после полугода, при том, что к обуви я отношусь хорошо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Colobus, Так вот если Вы внимательно читали пост номер один из этого топика, написано что миннетока не любит воды и развалиается вхлам!!! А насчёт дорогой цены, Вы тоже не правы купил в Drysdales в прошлом году миннетоку макассы за 40$ и они явно не для сырой погоды, да и подошва очень мягкая для асфальта стираться будет быстро.

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
Да совсем забыл вот фото после сезона носки:
6de71c27c0683b2fb4a12ec82d88c548.jpg
6d9157cf19fc4cf1e22a1a0ed9e58c86.jpg
0d4458e28830ab0baa6e091bb1cb7dbd.jpg
Как видите всё ок!!! И laotao, прав они неубиваемые!!!
 
S

serewka

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
киев
Всем привет! Решил и себе взять на лето мокасины, вот только как-то сложно выбрать, потому что не очень понятно где летние, а где весенние. Подскажите, хоть одни классические мокасины на лето. За мокасины готов отдать до 100у.е.... Чем меньше стоимость и качественнее тем лучше))))
Заранее спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите, хоть одни классические мокасины на лето.
Ну хотя бы вот так:
или так:
или так:
Должны быть обязательно кожаные внутри.
Вот эти весенние для примера:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ребята, у кого-нибудь есть топ-сайдеры Quoddy: http://www.quoddy.com/boat-shoe/ Как их нужно брать, - свой размер(по таблице на сайте Quoddy) или на пол размера меньше? Есть желание купить такие, но никак не определюсь с размером, а ошибиться не хочеться т.к. дороговато все эти возвраты-замены обходяться. :)

P.S. Буду благодарен так же, за любые советы.
 
M

muflon

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россея
Всем доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,какой нужно заказывать размер этих мокасин как у ТС, если моя лапа 29,5 по стельке?UK 10?UK 11,наверное, великоваты будут.
Очень не хочется промахнуться... :(
С уважением.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подскажите,пожалуйста,какой нужно заказывать размер этих мокасин как у ТС, если моя лапа 29,5 по стельке?UK 10?UK 11
У меня нога 28,9 см UK10 Вам скорее всего необходимо UK11.
 
M

muflon

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россея
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
muflon, Просто понимаешь я по ошибке до нужного размера выслал UK11 и они мне были велики и я их продал на 45 русский на неширокую ногу.
 
N

networkz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Украина
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
Подошли в притык, надеюсь чуть разносятся

Непременно разносятся и будут удобные,как тапочки.Я всегда покупаю подобную обувь впритык,чтобы после разноски не болталась на ноге.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Подошли в притык, надеюсь чуть разносятся
Пришли за 11 дней, с треком
Поздравляю с покупкой, а за размер не переживай немного разносятся(этож кожа) - но только немного. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live