• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Уралсиб (Россия) и PayPal

G

Geni4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
объясните пожалуйста , что такое уровень защиты?
 
B

bzek

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Geni4 по траназакциям сколько у тебя денег заблокировано? и есть на счету лишние рублей 100?
 
G

Geni4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
на интернет карте было заблокировано 30 рублей и на счету около 5000 , пришлось завести мастер карт стандарт и все нормально заработало
 
D

drimers

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Братья подскажите плиз на карте 150 баксов продавец выставил мне щёт пайпал я оплачиваю а мне пишет

Извините, невозможно выполнить ваш платеж. Чтобы провести платеж, необходимо добавить на ваш счет деньги и использовать для оплаты остаток на счете PayPal.


Что за фигня платёж на 25 баксов ? Перезапросить у продавца инвойс ?
Перед этим оплатил череebay 40 баксов всё прошло окей а этот пллатёж не хочет
Кстати два раза по 1.95 мне вернули
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
В общем, начитался этой славной ветки и пошел в Уралсиб. Думал завести Визу электрон. Оформляю, девушка мне "бла бла бла" что-то рассказывает. Потом говорит: "Если Вы будете по интернету что-то оплачивать, в частности ПейПел(!), то у вас ничего не выйдет - это точно, потому что много народу жалуются, что не выходит. Я говорю: "Так она мне для того и нужна". - Ну заведите ИНТЕРНЕТ-КАРТУ. Я, хитро прищурясь - А как насчет лимита. Она - да такой же. Я - да ладно??? Она - Ну вот я в наш сайт смотрю - все верно. Заказал интернет карту. Посмотрим, как она работает
 
J

JustRadik

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В общем, начитался этой славной ветки и пошел в Уралсиб. Думал завести Визу электрон. Оформляю, девушка мне "бла бла бла" что-то рассказывает. Потом говорит: "Если Вы будете по интернету что-то оплачивать, в частности ПейПел(!), то у вас ничего не выйдет - это точно, потому что много народу жалуются, что не выходит. Я говорю: "Так она мне для того и нужна". - Ну заведите ИНТЕРНЕТ-КАРТУ. Я, хитро прищурясь - А как насчет лимита. Она - да такой же. Я - да ладно??? Она - Ну вот я в наш сайт смотрю - все верно. Заказал интернет карту. Посмотрим, как она работает
Какую взял, рублёвую или долларовую? Я вот думаю тож что ли взять интернет-карту. Она действует не один год как классик, а 3 года.


В январе закончился срок действия рублёвой Виза класик от Уралсиба привязанной к рублевому счету. Я использовал её для вывода вебманей. Щас нужна карта для привязке к paypal. Вот скажите какую карту лучше взять рублёвую или долларовую от Уралсиба? Какая выгоднее, если покупать товары в долларах на Ебее, расплачиваясь paypal.
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
Я взял долларовую. Буду мудохаться ради экономии, класть сразу баксы. Только с палкой надо по внимательнее - смотреть, чтобы не было двойной конвертации. Для этого опции конвертации нужно отключить. Курить здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14868&postdays=0&postorder=asc&&start=0[url]
 
J

JustRadik

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я вот немного запутался. :) Если счет в банке рублёвый, то имеет смысл прикручивать к нему долларовую карту?
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
я вот немного запутался. :D Если счет в банке рублёвый, то имеет смысл прикручивать к нему долларовую карту?

Говорят, что процент вроде как грабительский в данном банке, хотя в палке он тоже ведь есть и на него тоже жалуются. имхо по первости можно прикрутить рублёвую (я так не сделал - но ведь и счета у меня в уралсибе то нет). Может ещё для чего понадобится - по России чего оплатить
 
I

imir

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Подмосковье
W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
Какую взял, рублёвую или долларовую? Я вот думаю тож что ли взять интернет-карту. Она действует не один год как классик, а 3 года.

У интернет карты (Visa virtuon) срок действия 1 год и она не продляется, а перевыпускается заново, с новым номером.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
По поводу Виза-Электрон в уралсибе. Работает отлично, к палке привязывается (хотя дней 10 у меня не привязывалась, потом сразу).
Завел еще Мастеркард интернетовскую на всякий случай, срок действия 3 года, открытие 100 рублей.
Процент конвертации - 1,5 % от курса Банка России.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да, насчет процентов и использования пейпаловской конвертации.
По пейпаловской у меня выходило около 2,5%.
Если карта долларовая и на нее класть рубли, то те-же 1,5% берет банк, если доллары покупать, то еще дороже выходит.
 
I

Ingvard

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Интернет-магазин сделал возврат PayPal сообщил об этом 16.02.2010 До сих пор деньги на карте не появились. Какие вообще сроки , кто знает?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ingvard
Поиск по форуму рулит. Про сроки минимум 30 тем можно найти.
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
у меня вопрос возник следующий. Оформил в уралсибе визу классик. скоро должны уже сделать, как я понял стоить это мне все будет 300 рупий и больше ни каких расходов? и еще интернет-банк это бесплатная услуга?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Stuff
А в банке спросить не судьба было?
Больше никаких расходов (кроме оплаты покупок и комиссии за конвертацию).
ДБО -бесплатно, СМС уведомление ЕМНИП 30 рублей/месяц
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
Qwerty_Alex
спасибо

вот мне наконец сделали визу классик
зарегился в палке без проблем, совершил первую покупку на ДЕ.
Пока все нормально.
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
Да, насчет процентов и использования пейпаловской конвертации.
По пейпаловской у меня выходило около 2,5%.
Если карта долларовая и на нее класть рубли, то те-же 1,5% берет банк, если доллары покупать, то еще дороже выходит.

А я покупаю сначала доллары в ПромТрансБанке, там комиссию вообще не берут и курс нормальный, потом иду в Уралсиб и ложу доллары сразу. Выходит без комисси вообще.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня тоже получил мастеркард-интернет. На палке верификация прошла за минут 10. Всё-таки интернет банк вещь. Единственная проблема то, что нужно не могу найти. Первая покупка самая трудная :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live