• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Уралсиб (Россия) и PayPal

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Velund
Не гони пургу. Не знаешь, а пишеш.
Электрон от уралсиба отлично работает в интернете для оплаты любых покупок, в том числе через paypal! Я его не первый год уже использую :x

А так же он работает во всех магазинах и банкоматах за границей. Не раз уже пользовался.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Карта не добавляется, палка пишет, карта отклонена банком эмитентом.
Не знаю что делать, может у кого то была такая проблема?
Внеси на карту мин 2$ и будет тебе счастье
 
X

xsan4esx

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
xsan4esx
В следующий раз дублирование одного и того же вопроса в разных темах получите предупреждение.

По сути вопроса я вам ответил в другой теме. Для начала звоните в банк и спрашивайте, была ли попытка транзакции и почему ее отклонили. Телефон есть на самой карточке, а так же на сайте уралсиба. Вполне возможно у вас просто стоит высокая степень защиты на карте, попросите ее убрать.
Если это не поможет - то вполне возможно эта карта не подходит. Почитайте эту тему с начала, в ней наверняка писали про классик уралсиба, подходит он или нет.
Ну и последнее, надеюсь вы правильно все данные в paypal ввели? ФИО на карте и при регистрации одинаково написаны? Иногда при различии в фамилии или имени не дают прикрепить карту, но не всегда.

Ну и последнее, что бы не засорять форум повторяющимися однотипными вопросами - можете стукнуться мне в аську, проконсультирую если что. Только математику для этого придется вспомнить :x
 
B

bzek

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
В ощем у меня есть карта уралсиб електрон, чтобы было проще работать с paypal решил сделать себе сегодня интернет-банк, пришёл в банк, там сидели 2 девушки которые занимаются обслуживанием клиентов, я их попросил дать мне пароли для входа в интернет-банк. Вы бы видели их глаза :D , а мы можем это сделать говорили они смотря друг на друга :Rose: , спустя час тыкая на все кнопки подрят девушки всё-таки дали мой пароль. Они даже незнали что оставить себе что отдать мне из документов :)
В итоге пришёл домой и система работает (слава богу) :Yahoo!:
В PayPal активировал карту всё отлично :)

Есть вопрос :
15.01.2010 1111PAYPAL--*EXPUSE . Списание средств по операциям с международными картами за 15.01.10 согл. дог. . по документу 66666666 58,86
15.01.2010 1111PAYPAL--*EXPUSE . Комиссия за конвертацию средств по операциям с МПК по документу 66666666 0,88
чёто многовато за конвертацию?
 
E

Eugene@

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!
Пользуюсь РУБЛЁВОЙ картой Visa Classic от Уралсиб уже несколько лет. Всё было замечательно. Всегда платил ей в интернете в ДОЛЛАРАХ, банк пересчитывал рубли в доллары по нормальному курсу и никаких процентов или комиссий не брал. А вчера заметил вот такую хрень:

11.01.2010 PAYPAL *EBAY SELLER . Списание средств по операциям с международными картами за 03.01.10 согл. дог. . по документу 71279141 6577,33
11.01.2010 PAYPAL *EBAY SELLER . Комиссия за конвертацию средств по операциям с МПК по документу 71279146 98,66

Т.е. с меня сняли 1.5% за какую-то конвертацию, что это такое и почему ???
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
1,5% - это на хлеб и масло банкирам.
или думаешь они голодать должны? :no:
 
E

Eugene@

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а по существу кто-нибудь что-нибудь может сказать ? ткнуть носом например на документ где написано что с нового года вводится комиссия
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На карте лежит 300руб, или это не важно, нужно внести деньги на карту чтобы она активировалась?
Моя карта Уралсиба активировалась, когда я ее хоть 1 раз вставлял в любой банкомат и она была считана. О чем мне рассказали в службе поддержки.
 
F

fanis_h

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
E

Eugene@

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
а по существу кто-нибудь что-нибудь может сказать ? ткнуть носом например на документ где написано что с нового года вводится комиссия

http://www.uralsibbank.ru/doc/PRD/t_p6862r150d100110.doc

С сайта уралсиб. Там написано про 1,5%.

Интересно, почему 2 года с меня эти 1.5% не брали и вдруг стали брать. Может раньше оно в курс пересчёта было заложено ?
 
F

fanis_h

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Интересно, почему 2 года с меня эти 1.5% не брали и вдруг стали брать. Может раньше оно в курс пересчёта было заложено ?
Раньше видимо тарифы другие были и этой комиссии небыло. Сейчас же сообразили на чем можно бабло с клиентов срубить. Этот документ введен с 11.01.2010
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Была комиссия, просто с осени (а не с нового года) она вынесена в отдельную строчку.
 
G

Geni4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
попытался зарегистрировать интернет карту от Уралсиба. вот что ответили "Данную карту невозможно добавить в систему PayPal, поскольку ваш банк-эмитент сообщил, что ее нельзя использовать для оплаты через Интернет."
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Geni4
Что за интернет карта?
Деньги на ней есть? Ведь при регистрации карты на paypal с нее списывают около 3 баксов в сумме.
Уровень защиты понижен?
В банк звонили и спрашивали, были ли попытка транзакции и почему она отклонена?

И уже после звонка в банк нужно спрашивать на форуме, если проблема не решилась.
 
D

drimers

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Всем привет ! Имею карту Мастер кард стандарт от уралсиба подскажите плиз почему при регистрации в пай пале он же снял 1 $ потом 1.95 $ потом ещё раз 1.95 $ но так и не вернул эти же 1.95 дважды уже прошла неделя после активации заранее спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ждите, в течении месяца вернет.
 
S

SXwgeht

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
drimers

мне вернули через два месяца
 
G

Geni4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Geni4
Что за интернет карта?
Деньги на ней есть? Ведь при регистрации карты на paypal с нее списывают около 3 баксов в сумме.
Уровень защиты понижен?
В банк звонили и спрашивали, были ли попытка транзакции и почему она отклонена?

И уже после звонка в банк нужно спрашивать на форуме, если проблема не решилась.
карта уралсиба , естественно я позвонил в справочную службу , где мне сказали что возможно это paipal не работает с интернет картой , через интернет банк посмотрел есть заблокированная транзакция в 30 рублей(до сих пор висит) насчет уровня защиты не спрашивал , сеня зайду в банк узнаю
 
G

Geni4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
зашел в банк а там не знают про уровень защиты , про paypal тоже ниче не знают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live