• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Уралсиб (Россия) и PayPal

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вы ее в бакномат вставляли? По моему них прикол, что пока не втавишь в банкомат она не активированная.
Чтобы активировать карту, нужно позвонить в банк, запихивать ее в банкомат нет смысла.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Вы ее в бакномат вставляли? По моему них прикол, что пока не втавишь в банкомат она не активированная.
Чтобы активировать карту, нужно позвонить в банк, запихивать ее в банкомат нет смысла.

это че, типа, я получил карту в банке, честно похерив там минут 40, пришел домой и в банк опять звонить :) типа, здрасьте, я вот у вас щас был, карту получил, можно её активировать пожалуйста, чтоб я ей смог начать пользоваться :( жесть какая то получается, проблема наверно в другом
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Чтобы активировать карту, нужно позвонить в банк, запихивать ее в банкомат нет смысла.
Я как бы не настаиваю, когда мне выдавали карту, сказали сразу подойти к банкомату, чтобы она активировалась. Больше не в одном банке такого не было.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
это че, типа, я получил карту в банке, честно похерив там минут 40, пришел домой и в банк опять звонить
Можно было позвонить прямо из банка, как мне это любезно предложили сделать в ВТБ :) Не суть: без активации ваша карта - бесполезный кусок пластика.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я как бы не настаиваю, когда мне выдавали карту, сказали сразу подойти к банкомату, чтобы она активировалась. Больше не в одном банке такого не было.
Действительно уникальный банк. Может быть, карту все же активировали до того, а вас в банкомат погнали, чтобы проверить, работает или нет?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Не знаю, может для перестраховки. Мне выдавали там рублевую и баксовую, оба раза говорили о необходимости активации через банкомат. У них вообще все странно.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
то eсть aктивaция чeрeз бaнкомaт подрaзумeвaeт ввeдeниe пин кодa кaрты? чтож, продeлaл это, пошeл домой, смотрeть что из этого вышло)
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
попробовал добавить после активации, всё равно болт :D

Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
[/quote]
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Big Boss
В банке когда карту заводили просили снять защиту? Позвоните и убедитесь что защита снята и возможность оплачивать в инете включена.

подскажите как правильней позвонить и спросить на счет снятия защиты?
как вопрос сформулировать? :D
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
greylife
Спросите в лоб...Во первых, активирована ли карта вообще. Во вторых, если активирована, то можно ли ей платить в интернете.
 
F

frisk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Я как получил карту - пошел регистрировать в пэйпале. Не прокатило. пошел к банкомату, посмотрел счет. зашел в офис - опять не регистрируется. Через часа 3 еще попробовал - все заработало. Даже верификацию сделал в тот же день. Уралсиб-уфа
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Вот таких вопросов они там боятся больше всего.по крайней мере в моём отделении :D
greylife,лучше позвонить в единую службу поддержки.
8-800-200-55-20
Там,как правило,более продвинутые операторы.Дадут любую информацию,при наличии кодового слова.
Я думаю проблема не в активации.Какая именно карта?Electron?Деньги на карте имеются?
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Вот таких вопросов они там боятся больше всего.по крайней мере в моём отделении :(
greylife,лучше позвонить в единую службу поддержки.
8-800-200-55-20
Там,как правило,более продвинутые операторы.Дадут любую информацию,при наличии кодового слова.
Я думаю проблема не в активации.Какая именно карта?Electron?Деньги на карте имеются?

я как раз и собирался звонить в поддержку, вечером позвоню, отпишусь...
карта виза электрон, на счету 150р.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Да, специалистов везде не хватает. Из своего опыта, если с той стороны вас не понимают перезвоните чуть позже, попробуйте с другим оператором. Было много раз, что операторы сами не понимают, заучили текст который надо отвечать и все, а вот когда попадается человек который знает, он сразу все понятно объяснит что и откуда.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Вот таких вопросов они там боятся больше всего.по крайней мере в моём отделении :
Если сотрудники банка не могут ответить на вопрос, активирована ли карта...хммм...вообще то это клиника :roll:
 
SKA

SKA

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
kiselevsk.kuzbass
Если сотрудники банка не могут ответить на вопрос, активирована ли карта...хммм...вообще то это клиника
:shock:
их реакцию на слова 'paypal','интернет-банк','номер транзакции','верификация' надо на видео записывать и в ютуб выкладывать.
допустим,оператор ничего не знает про пэйпал,но элементарными правилами обращения с картами он владеть обязан.
kloponoid,я вот когда позвонил туда в первый раз сам не знал как сформулировать вопрос,ожидая что мне попадётся очередной клинический случай.начал издалека:"девушка,вы знаете что такое paypal?"
когда она ответила:"вам наверное карту верифицировать нужно и вы хотите узнать номер транзакции?" я ушам своим не поверил,ей богу :lamer:
greylife,выше тут писали что electron нормально работает с палкой.
думаю проблема с проверкой cvv кода.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
взяли бы мастеркард интернет за 100 рублей и не парились. Она и дешевле и срок её действия увеличенный.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
kas113
дa у мeня ужe eсть визa клaссик сбeрбaнкa, я просто рeшил дополнитeльную кaрту сдeлaть, чтоб удобнeй было людям ложить дeньги, т. e. двa бaнкa нa выбор. ну думaю рaз eлeктрон кaнaeт, возьму eго) aгa, кaнaeт, кaк всeгдa трaблы)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
greylife лично мне выдали карты на халяву, за свои деньги открывать бы в этом банке не стал. Слишком не удобны для онлайн.
 
А

Андрей_07

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
позвонил в Уралсиб. Спросил нужна карта для оплаты через PayPal .
Говорят есть карты для оплаты через интернет/
В частности Visa Classic
Через эту карту смогу платить PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live