• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А как бы сделать себе простенький онлайн-магазин?

K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
strr, я бы в твоём случае взял и хостинг, и домен там. У них, в среднем, распи?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
там - это где? GoDaddy?
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Там -- это в Штатах, раз уж магазин на эту аудиторию ориентирован. Не обязательно на GoDaddy, таких сервисов полно.
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
А с вражеским языком как поймут ли они там тебя? Вот вчём вопрос

Если матч закончился со счетом 3:0, то американцы назовут такой счет three to nothing, англичане скажут three-nil и только безграмотные люди — three-zero.

Вопреки расхожему мнению, too bad переводится как «очень жаль», а не как «слишком плохо» или «тоже плохо»

Смело заканчивайте письма словом best и своим именем.
слово best — это просто сокращенное от with best regards/wishes («с наилучшими пожеланиями»).

фамильярное выражение «get outta here» не всегда означает «пошел вон». Часто это означает всего лишь недоверие к словам собеседника, что-то вроде «да ладно?» или «не может быть!».

и это всего только маленькая толико от того что мы учили и что на самом деле :x
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопреки расхожему мнению, too bad переводится как «очень жаль», а не как «слишком плохо» или «тоже плохо»

А как же песня MJ "bad"? Там "очень жаль" ну никак не вписывается в контекст.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
и это всего только маленькая толико от того что мы учили и что на самом деле
О, Ваши познания в английском языке заставляют биться меня головой о стену и лишь одна мысль не даёт мне покоя: "О, горе! Горе мне! О, как я жил все эти годы, не зная, что
too bad переводится как «очень жаль», а не как «слишком плохо» или «тоже плохо»
. Теперь моя жизнь кончена и нет смысла ломать эту комедию дальше. Пойду повешусь и не буду нанимать квалифицированного переводчика или, хотя бы, студента факультета иностранных языков в ближайшем институте"

Это мой ответ на
А с вражеским языком как поймут ли они там тебя? Вот вчём вопрос
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Ну хватит уже офтопить-то :)
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
остановился на opencart пока..
начинаю осваивать...
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Ну может быть и мои познания в "американском" варианте английского языка и заставляют кого то бится об стенку в России , но к счастью Там хорошо понимают. :D:D :wink: :lol: :lol: :lol:
В отличии от некоторых умников которые и сами не могут понять что же они хотят выразить своими тирадами
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
В принципи если не хочется связыватся с посредниками, можно найти знакомого или друга за границой и открыть на его имя счёт в палке.
тем самым принимать деньги.
Но имхо для начало, лучше пользоватся услугами посредников. Возни будет гораздо меньше.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если приспичет буду делать свой :)
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Если хочешь на Европу воспользуйся букерсами, в европе к ним относятся неплохо покрайней мере платят без проблем и выводят в россию на пластик или банк без проблем. Если хочешь на Америку зря стараешся, там своего китайского барахла хватает и даже дешевле чем в Китае. а если учесть всевозможные разпродажи которые идут круглый год то вобще труба. Мы им не конкуренты
Никто ничего не купит, если конечно не эксклюзив за который любители готовы любые деньги отвалить ещё есть конечно всякие любители кому в лом ходить в магазин покупают по интернету вплоть до гамбургеров с доставкой, но есть одно маленькое но в Америке доставка по почте бесплатная, зачем им что то покупать у тебя если домой каждый день носят пачками рекламу только позвони и с доставкой надом. а тебе ещё и почтовая доставка,а тут рядом и бесплатно. И еще я раз уже писал что в америке разговорный не тот чему нас учили тут и если будут граматические ошибки не только не поймут что ты хочешь,но и не купят 100 процентов. Да и ещё на пследок регистрируйся в зоне US, DE.CO UK и прочие национальные домены и хост держи там же. Потому что в основном поисковики работают с национальными доменами. Для более близкого набери в google тот же shop b 99% выдаст национальные русские если в Германии наберешь будут почти все немецкие магазины. Надеюсь понял

Начинать фразу с «If you will…» неправильно. Правильно говорить, например: «If you keep ****ing our neighbour Trofim, I'll start sleeping with his wife Olga».

what a hell это не какой ад а какого чёрта

не говорите «call me by the phone», как делают многие. Правильнее говорить «call me on the phone» или «phone me».

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
и их подобных множество
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
Судя по постам товарища dezа он прям american-grammar-nazi какой-то)
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Я его в отличии от многих учил на улице а не не у препода который сам живой язык видел только по видаку
 
C

civilizator

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Россия
подозрение на ЧСВ)
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Я его в отличии от многих учил на улице а не не у препода который сам живой язык видел только по видаку
Как улица называется, расскажи! Я смотрю, примерчики-то у тебя сплошь из Esquire :D
 
D

dez

Начинающий
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
11
Местоположение
россия
Как улица называется, расскажи! Я смотрю, примерчики-то у тебя сплошь из Esquire :)[/quote]

Ты хоть сам то понял что ты сейчас написал?
К тому и пишу что если Вы думаете что Вы понимаете,но самое главное что бы ВАС там поняли
 
dark

dark

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
www.opencart.com вот ссылка
вчера скачал там есть кстаити русификация если нужно
кстати если судить по картике , то в инете много шопов на нем сделано
Кому нужно - ссылка на скачку русифицированного opencart , версия перевода выпущена 6-го января, 2010 : http://myopencart.googlecode.com/files/myopencart_v0.1.zip
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Кто знает, фокал на каком движке сделан?
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
На самописном. Есть еще подозрение, что часть взята с deal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live