• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sunsky-online.com - оптовый магазин БЕЗ freeship

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
www.sunsky-online.com
www.sun-usb.com
www.sunsky-shop.com (без PayPal, с логотипами)

logo.gif
оптовый магазин БЕЗ бесплатной доставки/
ассортиментом и условиями чем то напоминает чинавижн, но требует большей внимательности при формирования заказа и улучшеного понимания торгового инглиша.
спасибо
за проверку ставим членам нашей китайской эскадрилии:
BigDad Россия - заказал, оплатил, получил. шип через аирмайл.
mad_fox Украина - заказал, шип через DHL, получил, терзает саппорт
Сказочник Башкирия - заказал, оплатил, получил, половину продал
OS-ZloyMuh Россия - заказал, оплатил, получил, доволен.
murt Россия - оплатил, заказал, шип аирмайл... диспетчер накосячил, борт ушел на второй круг. прибыло. всё.
bugaboo Россия - оплатил, заказал, шип аирмайл, получил. немного недоволен

ведущий менеджер Kathy Chen очень просит разместить объявление, что магазин не в состоянии ответить на вопросы баеров на электронные адресы у которых .ru
У них стоит какой-то фильт или бан, что все их ответы не доходят до баеров и сразу возвращаются. Это напрягает обе стороны. Баеры ждут ответ, а селлер не может им ответить
Без проблем работают адреса гугля и хотмайла.
Так что, кто хочет задать вопросы этому магазину (по ТТХ моделей, покупке, шипингу и т.д.) и адресует их в поддержку, то пусть пишут не с рунетовских адресов.
От себя добавлю, что отвечают они быстро, обычно в течении получаса, в рабочее время.

Итак, непосредственно что нужно делать, чтобы начать покупать на этом оптовом магазинчике:
Для регистрации нужно ткнуть вверхнем правом стороне главной страницы кнопарь с надписью icon_1.gif Register и заполнить такую форму:
ss_01.jpg
после чего вас поздравят и намекнут, что вы сами можете торговать их товаром и вам за это будет вкусно ;):
ss_02.jpg
выбираем товар, если есть вопросы - то по по указанным ниже контактам связываемя с консультантами и выспрашиваем всё что нужно.. .если ответят :twisted: потом добавляем товар в корзину. Будьте бдительны - 1 Case что по дефолту вам предлагают купить - это не 1 Unit который вам нужен, то есть меняем в выпадающем меню Case(s) на Unit(s) и 5 (это столько юнитов вам сразу предложат купить) - на 1
внизу страницы в калькуляторе доставки так же внимательно смотрим на те же грабли:
ss_03.jpg
выбираем способ доставки (в дополнение к тем что на картине ещё нашелся Surface Mail (NO tracking #)7 - 10 days - думаю эт для экстремалов ;)), на слова вверху о том, что 5 штук вам будет выгоднее и в следующий раз будете покупать не менееэтого количества не обращаем внимания, (таки покупать более эту позицию не собираемся в количестве 1) :
ss_04.jpg
заполняем адрес доставки
ss_05.jpg
чекаем пайпал:
ss_06.jpg
прекрасно, пайпаловкский налог за счет покупателя :) (а нам всё-равно) подтвержадаем:
ss_07.jpg
нам не верят??? :twisted: :
ss_08.jpg
Готово, можно снова идти покупать !!!:
ss_09.jpg
Или посмотреть как выглядит наш заказ в личном кабинете:
ss_10.jpg
во так:
ss_11.jpg
или более подробно:
ss_12.jpg
вот таким образом можно взять себе картинки. невзирая на заявления, что нада купить на сумму US$1,000 за последние 30 дней - картинки в архиве БЕЗ логотипа магазина ;)
ss_13.jpg


Так, SUNSKY мне выслало. на почту пришло такое письмо:
http://www.sunsky-online.com
суппорт пока радует
с 14:00 17.07 по 09:30 18.07 (т.е. меньше) чем за сутки уже 6 писем от них получил с ответами на вопросы
по S-MPH-0629 девайсу (если кому интересно) ... WiFi, SECAM, 2SIM всего за 120$ сдоставкой (может с ним чето не так?)

вобщем заказал, оплатил я этот телефон на sunsky
буду ждать
и кстати, я к тому первому аппарату еще карточку 2ГБ взял за 5,16 (в комплекте то нету нифига)... цена доставки от этого не увеличилась
Добавлено: 05.08.2009 8:08
c SUNSKY аппарат пришел
все ОК
оплачено 18.07
отправлено 20.07
пришло 04.08 (довольно быстро для нашего края родины)
OS-ZloyMuh
Я тоже такой выбрал, оплатил 15.07, у меня с доставкой $124.60
И ещё вот такой S-MPH-0605, оплатил 16.07, с доставкой $79,87 (пока самый дешёвый, который нашёл с секамом)
Оплату за первый телефон они ещё вчера получили, а в ордере до сих пор стоит Paid

Обратили внимание, когда открываешь ордер, указана дата последней операции по этому ордеру (как в чиневижн) и конкретный человек!, с электронным адресом! ответственным за этот ордер!
А в графе страны получателя, уже стоит откуда будет отправлен пакет, вес пакета и его объём! Так что приходим на почту и мило спрашиваем у Печкиной: где мой мелкий пакет отправленный Почтой Гонконга, весом 470г. и объёмом 1444кв.см.! И имейте ввиду если объём не сойдётся Вы получите большие проблемы на фоне сплошных неприятностей! :D

на что Печкина отвечает:
805-1.gif
Добавлено: 20.07.2009 21:01
Полёт больше напоминает сбор информации беспилотником. Пятый день нет инфы и нет движения по двум ордерам. Есть желание сделать заказ на пяток пакетов, но пока подожду. Да ещё DX с пути праведного сбивается уже 16 ордеров в штиле.

Добавлено: 21.07.2009 6:22
S-MPH-0629 Заказал 15.07
S-MPH-0605 Заказал 16.07
Заказал бы ещё все модели по 1 шт. которые в диапазоне $40-50

добавлено 22.07.2009 14:00
Сегодня не выдержал, отписал курирующему менеджеру, почему нет движения по ордерам с 15.07.
Через 2 часа получил ответ с извинениями о задержке, мол пришли некачественные телефоны, мы их проверили, вернули производителю, дождались новую партию и потом отправили Вам.
Через ещё 10 минут падают 2 письма с инфой о треках и изменился статус ордеров на сайте.
Так что полёт нормальный. Не буду дожидаться прибытия, закажу сейчас ещё несколько телефонов.

Добавлено: 25.07.2009 14:31
Полёт продолжается.
При скачивании изображений одного из телефонов, эти же картинки свалились в зипе и на почту. В письме был текст:
Only when the amount of your order(s) more than US$1,000 during last 30 days, you can make your own quotation and download the images without SUNSKY's mark
Т.е. когда заказы перевалят за $1к, то картинки будут без их логотипа.
Попробывал. Теперь картинки прислали без надписи, хотя при скачивании их прайса всё равно там их лого на фотках присутствует.

Добавлено: 27.07.2009 6:46
Скайфон, который на DX стоит $85.81, заказал на санскионлайн с шипингом вышел $71 и рублёвая цена на входе 2238руб.
Так дёшево его ещё не брал
Не знаю придёт ли такой же, как на DX, но коробки очень похожи.

Добавлено: 27.07.2009 15:07
По sunsky-online выходим на финишную прямую:
Сегодня 27.07 прислали треки на 6 пакетов от 22.07.
Итого в пути 8 пакетов (10 телефонов).
Кстати, выяснилось, что они могут нанести кириллицу при заказе... от 5000шт

вопросы и ответы:
Q. как саппорт http://www.sunsky-online.com реагирует на единичные заказы? Просто сложилось впечатление что это больше оптовая площадка... все нормально, согласились по одному тел. доставить? цену не повышали?
A.
У них же там градация цен в зависимости от кол-ва.
А раз сайт поддерживает заказ 1шт. и выводит стоимость и товара и шипинга, я даже переспрашивать не стал, заказал сразу.
Да и BIG_ONE говорил, что списывался с ними на этот счёт.
Подтверждаю. Списывался. Сказали что без проблем принимают единичные заказы.

Q. Поясните, почему при оплате тут вот: http://www.sunsky-online.com пэй пал берет еще и fee? Хотел покупку сделать, а требует 7 долларов доплатить еще. Это обычная практика?
A.
пэйпал берет с продавца ЭТО всегда
просто обычно продавец включает этот процент в стоимость товара
sunsky же этого не делает, завлекая тем самым более "низкими" ценами, опубликованными на сайте .... маркетинг ...
обнаружилась особенность sunsky: в стоимость товара не включены 5% paypal fee. другими словами, конечная стоимость товара на sunsky составляет
КС=С+Ш+0.05*(С+Ш),
где КС - конечная стоимость;
С - стоимость без шиппинга;
Ш - стоимость шиппинга.
мелочь, а неприятно

Q. доставляют то что заказано и куда нужно и как узнать что отправили?
А.
отправили мой первый заказ (телефоны) не в Мордовию РФ, а в Республику Молдова.
заказ оформила 20/07/2009, а сегодня 04/08/2009 итого доставка 15 дней в Украину.
Сегодня получил на почте свой заказ от 27.07.
S-MPH-0139 оказался без русского языка(и коробка не такая, как на фото)
Получил на почте 13/08/2009
Полученное тело соответствует описанию, полная комплектность и РАБОТАЕТ.
словом - в основном ответ положительный :)
Сообщают на почту при отправке

Q. куда направлять свои вопросы по заказам? есть поддержка для покупателей?
А.
писать надо на sales@sun-usb.com второе мыло неработает, отвечают быстро, но не на все вопросы, приходится переспрашивать...
- Адекватный персонал (быстро и всегда отвечает на письма, даёт рекомендации и не тормозит на отгрузке)
Правильно и грамотно заданный вопрос подразумевает точный и быстрый ответ.

Q. Я че-то дропшипа у них не вижу.
A.
У них дропшип по умолчанию. После каждой покупки вы вбиваете любой адрес доставки.

Q. Хочу оплатить заказ PаyPal и отправить его тетушке в Бразилию. но палка кричит что так нельзя :cry: может есть выход из ситуации. не перебивать заказ заново.
А. палка и дроп:
делаем заказ, галку на дроп, адрес дропа сразу ставим. - не жмем на чек по палке, заказ в листинге ордеров остается унпайд.
заваливаем в свой акк на палке, жмакаем "отправка денег" - оплата товара и на paypal@sun-usb.com отправляем сумму с учетом палковского фее.
внизу пишем тему:
payment order#123456
в большом окне 300 символов за что типа платим к примеру:
у всех по разному. от 1 дня до 2х недель. о причинах - терзайте саппорт магазина
написали что были всей конторой на отдыхе 4 дня... с 14 по 17...
Для форумчан:
Магазин уже протестирован и занесён в "проверенные". Давайте не будет обсуждать всю историю каждой покупки, особенно "как долго идёт", "я оплатил тогда-то, что-то не высылают" и т.д. Это всё рутинные стандартные процессы. Кому-то придёт раньше, кому-то позже, не надо об этом всех информировать.
Лучше написать о впечатлениях полученного товара, или не полученного в течении долгого срока и, что Вы предприняли, чтобы был результат, полезный для других.

A.
сейчас испытываю проблемы с телефоном, зарядка не держится и 5 минут, а заряжается через 20минут, включается через раз, приходится зажимать аккумулятор.... написал в сапорт жду....
написал в сапорт, так они сразу пишут что зарядник не исправен, хотя я об этом не говорил отсылают бракованный товар специально по моему... говорят что со следующим заказом отправят зарядку
Q.
санскай не отвечает за зарядки и комплектацию тел. он только посредник между тобой и производителем. Зарядки отправляют сразу же, если не то или нетакие или бракованные... главнгое покупать не одну штуку а 3-4 пердмета сразу. ещё раз напоминаю - это оптовая контора и в единичнеом экзэмпляре ты покупаешь образец товара. если неустраивает - непокупаешь такой товар вообще. посему - что прислали - то прислали. и сопли не стоит даже начинать размазывать


Q. В эту тему можно вылить свои сопли по поводу того, как я облажался?
А. только в юмористическо-познавательной форме после того, как их утрешь и разрулишь ситуацию.

Q. Что делать?
А. Сухари сушить.

Q. А если бы...
А. ... то она была бы дедушкой... иди спать, да...

Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :evil:
Уффффффф *выдохнул*
В FAQ по санскай!!!!
Для того, чтобы на форуме разместить ссылку на товар, которая будет распознана движком форума, как ссылка, необходимо сделать следующее:
Взять из "кривой" ссылки с "!" НОМЕР товара:
Код:
http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=<номер>
И поместить в ссылку вида:
Код:
http://www.sunsky-online.com/view/<номер>.htm
А ссылка данного вида будет прекрасно распознаваться и переход по ней возможен без танцев с выделением и копированием частично распознанной ссылки...

Пример:
Обычная ссылка на товар: http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=7218
Ссылка, нормально распознаваемая движком форума: http://www.sunsky-online.com/view/7218.htm

p.s.вчера обнаружил, простите, если баян)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
SUNSKY - личный полетный журнал.

Подключаюсь к эскадрилье.
SunSky, заказ 23 июля, два телефона: S-MPH-0608 и S-MPH-0629. Доставка айрмайлом.

Добавлено: 29.07.2009 12:01
Первый косяк - отправили мой первый заказ (телефоны) не в Мордовию РФ, а в Республику Молдова.

Добавлено: 29.07.2009 14:49
Из переписки с саппортом:
Dear Nancy,
We have the problem with my order 09******61. It was shipped, and as I
can see by tracking # RT*********HK on the site of hongkongpost.com,
it was shipped not in Saransk, Mordovia, Russian Federation, but in
Republic of Moldova. What to do?
Sincerely,
Ответ:
Dear,
The tracking number is RT********HK. I just checked on hongkongpost
website, the destination is Mordovia, not Russian.
Best Regards
Ms.Nancy Lau
И почти сразу еще письмо:
This is what I tracked on hongkongpost site:
Outward Registered Letter Destination - Moldova (Republic of)
The item was posted on 29-Jul-2009 and is being processed for delivery to the addressee.
И вслед еще:
Oh, my god , the address is Russian.
They must be made a mistake.
Я ей отвечаю:
Dear Nancy,
Mordovia is the Republic inside Russia.
What to do?
На что получаю ответ:
Hello
The HK post made the mistake of the countries, they thought it's to Moldova.
I will call them and ask them to change the address.
I will let you know.
На том пока переписку и завершили:
Dear Nancy,
Thank you very much! Waiting for good news from you.
Sincerely,
Так что будем ждать, как они этот косяк ликвидируют.

Добавлено: 30.07.2009 11:05
В общем, ничего они в плане корректировки адреса сделать не могут, почта приняла - почта отправила. Получил сегодня письмо такого содержания:
I talked with Hongkong post yesterday, they already accepted the order and
can not change the address even it's their mistake.
We have to wait till the package can not be delivered because of the wrong
address and send back to the sender.
We are going to book the order again and send today.
I will email you a new tracking number.
Посмотрим, как все в итоге разрешится.

Добавлено: 04.08.2009 10:25
Сегодня получил письмо от саппорта Sunsky о том, что они снова отправляют мне заказ (прислали трэкинг номер). На этот раз страна назначения указана правильно - Россия.
Напомню, что неделю назад они отправили мой заказ, но при этом почта кингконга пульнула посылку не в Мордовию, РФ, а в Молдавию. Для хохмы решил проследить ее путь по Молдавии (31 июля покинула кингконг), но что характерно - до сих пор она на сайте Молдавской почты не появлялась.
Добавлено: 06.08.2009 19:23
Моя повторная посылка завтра покинет Гонконг. Первая же благополучно приземлилась 2 августа в Молдавии (напомню, кингконговская почта отправила туда, а не в Мордовию, РФ), стала трекаться на молдаванской почте, последняя запись от 6 августа гласит: Expediat administratie de destinatie, что с помощью гугля переводится как Отгрузки администрация назначения. Воображение рисует, что молдаване будут искать среди своих населенных пунктов город Саранск с шестизначным с почтовым индексом.
Отмечу, что саппорт магазина открестился от ошибки - мол, во всем виновата почта, это она Мордовию с Молдавией перепутала.
Добавлено: 18.08.2009 21:00
Тоже приземлился, но - измученный болтанкой и потерявший кое-что из штатного вооружения.
Задание на полет было произведено еще 23 июля. Два телефона. Один - командир звена M001 (огромное спасибо Сказочнику - аппарат просто отменный) и еще один - ведомый, простенький двухсимочный аппарат с клавиатурой и тачскрином. Однако, по ошибке службы сопровождения (кинконговской почты), направление полета было задано неправильно - вместо полета в Мордовию, звено полетело в Молдавию, где и сгинуло над бескрайними полями Бессарабии. Последняя информация датирована пятым августа, звено видели над городом Кишинев. Куда дальше полетели бравы молодцы - не известно, возможно все-таки направились домой, а может тупо продолжают искать в Молдавии город под названием Саранск и с шестизначным почтовым индексом (в Молдавии кажется четырехзначные индексы). Судьба их сейчас меня перестала интересовать.
После переговоров с аэродромом Гонконга, занявших два дня, было принято решение о формировании еще одного звена, которое и вылетело 7 августа, теперь уже в нужном направлении. Время полета до Москвы составило три дня. Еще четыре дня - таможенный карантин, ну и четыре - для полета из Москвы в Саранск (судя по документам).
Звеньевой - М001 - добрался без потерь, а вот его ведомому - не повезло, отсутствуют стилус и защитная пленка на лобовом стекле фонаря (то бишь, на экране). Так как дело в Москве обошлось только таможенным карантином, а не шмоном (отсутствуют характерные обклейки скотчем на коробке), то можно сделать предположение, что кинконговские товарищи отправили в полет недоукомплектованный самолет. Как такое могло вообще произойти - не знаю.
На а если серьезно - впечатление двойственное. Своеобразие ситуации - отправка посылки в другую страну и отсутствие стилуса (а этот телефон заказывал для родственника, теперь он мне всю плешь проест - нытик по натуре) - откровенный минус, который в принципе, перевешивает плюс - знакомство с моделью М001. Только-только начал с ним возиться, но впечатление уже самое положительное. Впрочем, к теме полета это отношение не имеет, а просто лишний повод сказать спасибо доброму старику из Башкирии за наводку.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
sunsky

примыкаю к звену sunsky. банзай, товарисчи!

в полете за 5-дюймовым навигатором: http://www.sunsky-online.com/view/1...+GPS+Navigater+++With+1GB+SD+Card+and+Map.htm

обнаружилась особенность sunsky: в стоимость товара не включены 5% paypal fee. другими словами, конечная стоимость товара на sunsky составляет
КС=С+Ш+0.05*(С+Ш),
где КС - конечная стоимость;
С - стоимость без шиппинга;
Ш - стоимость шиппинга.
мелочь, а неприятно :D
Добавлено: 18.08.2009 23:27
навигатор получил, все ОК. в полете был 18 дней - вполне приемлемо для airmail.
 
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
SUNSKY

У меня с SUNSKY такая история: заказал в пятницу 24.07 телефон и доставку ткнул самовывозом (пива перепил вечером :eek: ). Этим же вечером в пятницу пришло два письма: одно с с подтверждением о заказе; другое от менеджера Shirley, в котором она спрашивала, типа как я хочу свой телефон вывозить? Я ей отписал, что хочу отправить через почту Гонконга, готов доплатить за доставку. В общем, только к среде добился от этой Shirley, кому и как платить. Доплатил за доставку, уведомил об этом девушку Shirley по электронке. В пятницу 31.07 задал ей вопрос: когда заказ будет отправлен? Вот что ответила "Hello, My friend. Kind Greeting. This will send it tommorrow , then I will let you know it in time . Here enjoying your days . Best Regards Shirley". До сих пор не отправлен заказ и статус стоит "Paid".
А в понедельник 27.07 заказал еще 2 телефона (теперь уже с доставкой :cry: ). В пятницу дали трек-номер, а в воскресенье 2.08 уже покинуло Гонконг :cry:
Буду продолжать первый заказ выбивать.

Добавлено: 04.08.2009 19:42
В этот понедельник (3авг.) у моего первого заказа статус Paid на Shipped не изменился. Утром отписал своей китайской подруге Shirley, спросил, когда же будет отправлено? Ближе к вечеру от нее пришло письмо, в котором она извинилась за задержку с отправкой, и что мой телефон будет отправлен несколько позже. Ну и сегодня наконец дали трек-номер, и уже "The item (RT021462312HK) was posted on 4-Aug-2009 and is being processed for delivery to the addressee".
Если бы сам не накосячил, то может уже на таможне в Москве посылка была.
Добавлено: 06.08.2009 10:38
Заказ от 27.07 на таможне в Москве 4 августа.
Вторая посылка покинула Гонконг 6 августа.
Добавлено: 14.08.2009 19:50
Сегодня получил на почте свой заказ от 27.07.
S-MPH-0139 оказался без русского языка(и коробка не такая, как на фото); S-MPH-0516 - в общем неплохой телефончик, только ТВ черно-белое у меня
Добавлено: 18.08.2009 17:05
Получил свой второй заказанный телефон - S-MPH-0629 (http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=13500). Русского языка нет, хотя в описании вроде бы заявлен.
ТВ черно-белое
Добавлено: 18.08.2009 17:28
Спросил по электронке про русский язык, вот что ответили:
Dear Evgeny. Kind Greeting
S-MPH-0629
It don't support the Russian , my friend , if it support it , then we will
do it for you .
You can use the english .
Here enjoying your days .
Best Regards
Shirley

Я так понимаю, что наличие русификации надо до покупки оговаривать.
Но зато ответили оперативно, через 18 минут ответ пришел.
Добавлено: 18.08.2009 19:31
Вот я ....., есть в этом телефоне русский язык. Чего то под вечер голова думать не хочет. Буду прощения просить у китайской Shirley.
вывод - внимательнее нужно быть не только к ближним и дальним своим, но так же и к приручаемой технике.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Sunsky-online огорчил невозможностью покупки одного айтема из категории Game Accessories
Практически все интересующие позиции имеют ограничение в минимальную партию 10 штук. Попробывал вручную изменить на 1 и получил уведомление - "You should order 10 units for [наименование товара] at least".
Это плохо :wink:
 
Kokusa

Kokusa

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
69
Баллы
191
Местоположение
Украина
Ура! Мне пришло 2 телефона от Sunsky S-MPH-0608 і S-MPH-0606, а также Mini Multi functional Cleaner. Сейчас их тестирую, единственное что могу сказать - они внешне очень похожы.

Да будет сайт Sunsky провереным! Всем довольна! заказ оформила 20/07/2009, а сегодня 04/08/2009 итого доставка 15 дней в Украину.
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Приземлился.
Сегодня 05.08.09 получил первые 6 пакетов.
Итого, с момента заказа, до момента получения, ровно 2 недели. Учитывая, что во всех 6-ти пакетах были разные телефоны (по 1-2 шт.) и заказаны в один день, был приятно удивлён, что и прибыли в один день. Значит в магазине всё было в наличии и оперативно на складах сработали с отправкой. +
Кратко о телефонах:
о плюсах не буду и так достаточно, и цена и оригинальная упаковка и т.д. Да, ещё порадовало, что в коробки они самостоятельно доукомплектовали сетевым адаптером Азия -> Европа.
Минусы - это скорее моя невнимательность, а не минус: в телефонах нет карт памяти. И не во всех моделях по 2 АКБ.
Полётный отчёт:
- Хорошие цены, неплохой выбор (по телефонам)
- Адекватный персонал (быстро и всегда отвечает на письма, даёт рекомендации и не тормозит на отгрузке)
- Товар соответствует описанию.
Денег не жалко. Магазин проверен. Рекомендую.

Добавлено: 17.08.2009 15:24
Некоторые телефоны приходят с подубитыми АКБ.
В моделях где подходят стандартные АКБ от Нокии, кладут только один акумулятор.
Низкая цена на телефоны обусловлена ещё тем, что их по-прежнему не комплектуют картами памяти.
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ездил поплавать в море Крым_Судак, вернулся с отличным настроением, но Я ,как почетный летун нашей эскадрильи, был огорчен посылкой с sunsky-online.com.
И так в студии Китаяфонотелевизор N2 TV:

Огорчило
1. ржавчина на контактах зарядки;
2. экран, который должен быть как у iPhone (есть и такая штука у меня, так что есть с чем сравнить), оказался уж очень любит стилус :D , без него ну просто никак;
3. вторая симка работает кое как, если это вообще можно назвать работой, можно сказать пациент (отсек 2 SIM) скорее метр, чем жив;
4. симки оператора Life(Украина) могут только принимать только смс, звонить не получается никак (думаю это глюки прошивки, будем искать решение этой проблемы);
5. не было карты памяти, хотя она и на сайте в комплекте не указана, думаю это и есть причина меньшей цены чем у других сайтах.

Немного и приятного:
1. внешний вид телефона оказался выше моих ожиданий;
2. звук в этом кирпиче хочу заметить отличный, хрюкает не так противно, как остальные китайцы, которых я видел ( было их где-то десятка с два);
3. тех кого волнует ТВ - показывает он ЦВЕТНЫЕ каналы на ура;
4. WI-FI как ни странно работает :lol: .

Ну вроде все, что хотел сказать, будет время сделаю и выложу фото, если не отправлю его взад, а пока пойду доставать их поддержку, хочу все-таки узнать че мне за Г... впарили :( .
_______________________________________________________________
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
А у меня первый заказ комом, блин. Оплатил это http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=13500 30 июля. Заказал доставку EMS. Дали трек номер. Вот движение:
 
2009-08-04 17:05:00 HONGQIAO Posting
  2009-08-04 17:44:00 336 Despatch from Sorting Center
  2009-08-04 20:39:31 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
  2009-08-05 03:34:11 SHANGHAI Despatch from Sorting Center
На Украинсном EMS не трекается ещё.
И самое интересное, письма в саппорт к ним не доходят, возвращаются! Хотя сразу всё доходило! Вобщем начинаю волноваться...
Добавлено: 12.08.2009 20:37
Рано разволновался, всё пришло в срок!
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Волноваться ещё рано, у меня 8 дней посылка до России шла, а писать надо на sales@sun-usb.com второе мыло неработает, отвечают быстро, но не на все вопросы, приходится переспрашивать...
Купил 2 коммуника htc touch s1 и viva, перед покупкой доставал саппорт, сказали что high quality copy of HTC, real window mobile CE 6.1, уже на таможне, посмотрим что придёт...
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Давненько что то я не забегал на форум не читал...неделю назад посмотрел статью про лётчиков испытателей...понравилось :) сегодня заказал себе 3.2 inch Touch Screen Bluetooth FM TV Mobile Phone (iPhone 16G Style) за 79.23 вечнозелёных :) буим ждать...:)
подскажите как фото добавить то...а то чё то с тэгами разобраться не могу? :) тоже фото добавлю заказов...потом когда придёт...если придёт :) добавлю чего пришло то :)
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал 29/07/2009 S-MPH-0165 -телефон I9+.
Product(s) cost: $57.45
Shipping cost: $11.09
Paypal fee: $2.74
Total amount: $71.2
Получил на почте 13/08/2009

Полученное тело соответствует описанию, полная комплектность и РАБОТАЕТ. :)

Весной покупал I9+ в другом магазине за 100$ :lol:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Незабываем перечитывать 1й пост темы, прежде чем что-либо написать.
 
R

RedRay

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красный Луч, Украина
Присоединяюсь!
17/08/2009
Заказал и оплатил S-MPH-0165 -телефон I9+ (как и в сообщ. №12)
Прошли сутки, статус ордера Paid.
Заказывал по просьбе брата. Он из Рязани, Заехал на родину проездом в Крым и увидел все эти недорогие китайские богатства и возжелал. Поэтому нужен был дропшип. Я вроде в этой ветке вопрос задал, и судя по результатам поиска даже ответил кто-то. Но ветка куда-то пропала. :) Ну да ладно (первый раз пишу на какой-либо форум, мож че-то не то сделал).
Относительно дропшипа спросил и у Ширли.
Типа, смогу ли я сменить адрес доставки после оплаты.
Вот ответ:
You can write the address in the " Note " in the paypal sheet .
then you don't need to change your address .
Т.е. нужно вписывать адрес доставки в последнее поле NOTE и все.
Что из этого выйдет доложу.
Добавлено: 21.08.2009 21:39
Час назад зашел на СанСкай - статус Shipped.
На сайте hongkongpost трекается:
Destination - Russian Federation
The item (RT0*******6HK) left Hong Kong for its destination on 22-Aug-2009.
Вроде как ушло завтрашним числом? Хотя у них +6 часов разница.
Ну и дропшип похоже работает: оплата из Украины со своими реквизитами, а Destination - Russian Federation.
Так что полет продолжается!
Добавлено: 26.08.2009 11:29
Сегодня 26/08/2009 уже трекается в РФ:
Код:
Импорт 26.08.2009 04:01 104001 МОСКВА PCI-1 0,405 0 0 390039 РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Перечитывая тему у меня возник вопрос: так с какой страны происходит отправка товара? Просто формчане с России выкладывают трекинги гонконгской почты, да и на фотах в начале видно, что с гонконга, а для AndreiPol в Украину посылка была отправлена ЕМСом из Шанхая (а это уже континентальный Китай), просто для Украины этот вопрос очень принципиальный, т.к. все посылки отправляемые из Гонконга ЕМСом, в Украину приходят посредством ТНТ, а это уже 100%-ная растаможка.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
DimaKrivolap
походу ты сам ответил на свой же вопрос. Тепреь тебе осталось задать такой же вопрос в службу техподдержки магазина, непонятно просто почему ты до сих пор этого не сделал. Дадут ответ - отпишись вставлю в шапку.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Заказал 14 авг. сегодня 19 авг. сообщили что отправили, и прислали трек.номер.
С одной стороны - прошло пять дней для сборки заказа из одного предмета.
С другой стороны, по трек номеру сразу отвечает на гонконгской почте, что принято к отправке 19 августа.

Например, что раздрожает на ФокалПрайсе, что "отправить" могут на второй или третий день после заказа и дать трек номер, а фактически на почте Гонконга посылка зарегистрируется еще спустя пять дней.

Тут Санскай конечно порадовал :cry:
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
DimaKrivolap
при покупке навигатора выбрал доставку HongKong Post - так его и отправили. трекнулся по дороге как обычно: гонконг - москва - киев. EMS плучился бы дороже на 24 бакса (и не сильно быстре), но ради информации, конечно, выяснить по EMS'у не помешало бы.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
EMS плучился бы дороже на 24 бакса (и не сильно быстре)
Но если отправили бы из гонконга, то да, еще бы недели 3 растамаживали, а если из континентального Китая, то за 4 дня дошла бы (судя по личному опыту)
но ради информации, конечно, выяснить по EMS'у не помешало бы
Это да, тем более, что информация очень важная, как для жителей Украины. Я бы спросил, но боюсь с моим уровнем инглиша не смогу конкретно обьяснить что я от них хочу.
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Какая должна быть сумма заказа, что бы при отправки HongKong Post посылка отправлялась с номером трекинга?
ответ:
любая. так как здесь отправка за твои деньги. и номер туды входит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live