• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прошу прекратить вставлять в посты скрытые рефссылки!
При повторении получите горчичник.
Участников темы прошу сообщать о скрытх рефссылках через кнопку Позвать модератора.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
ROBUS, нажимаете на условия вознаграждения и читаете, что оно начисляется в балах Браво.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
"Совершите покупку на сайте http://www.ebay.com/ не менее чем на 3 000 (Три тысячи)
рублей через пополнение кошелька PayPal полученной в ходе настоящей Акции картой
«Тинькофф Платинум» и получите обратно кеш-бэк* в сумме 3000 (Три тысячи) рублей на
счет своей кредитной карты «Тинькофф Платинум» в подарок."

- кеш-бэк* в сумме 3000 баллов или рублей? в чём на самом деле он будет начислен? ограничения по их снятию (рублей) будут?
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
По идее согласно данной акции он будет начислен в рублях (условиях акции ограничений не увидел). Просто у некоторых есть еще и в спецпредложениях подобная тема "купи больше 3000 на Ebay и получи 3000 балами".
Вот тут нет однозначности, или за 1 покупку больше 3000 и кэшбек и балы, или нужно 2 покупки что бы получить и балы тоже.
Мне на БанкиРу представитель банка ответил, что если за 1 покупку будут начислены балы а не рубли, то им написать - они исправят. А балы начисляться за туже покупку не должны. Но мне кажется они сами не очень понимают как должно быть на самом деле.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
musinovan,
получается чтобы получить обратно cashback нужно совершить покупку одного товара от 3000руб или можно также набрать товаров от 3000 руб и расплатится разом за них ?
 
G

gtr51

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия
Банк по рабочему телефону, указанному в анкете, проверку устраивает? Что спрашивают?)
 
Amarylli

Amarylli

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
86
Банк по рабочему телефону, указанному в анкете, проверку устраивает? Что спрашивают?)

в свое время оформляла карты для мужа, родителей, ни разу не звонили по рабочим номерам. В качестве рабочих вообще указаны дополнительные мобильные.
Проверяют только на предмет связи с другими людьми, если совпадает адрес места прописки или места жительства, или номер уже указан где-либо еще. Звонят по личному номеру и спрашивают, знаете ли вы такого человека, спрашивают где работает, верят на слово.
Идеальная тема для фрилансеров.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
получается чтобы получить обратно cashback нужно совершить покупку одного товара от 3000руб или
Не знаю. У меня первая покупка - 1 товар стоимостью больше 3000р. Наверное без разницы, напиши в интернет-офисе вопрос в Банк, ответ в течение суток прийдет.
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Я одну покупку совершал, но на ибее можно накидать в корзину товара и произвести оплату сразу за все, в платеже на пайпале пройдет как одна сумма. Хотя лучше конечно уточнить у техподдержки.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
позвонил в тех.поддержку , так и есть - можно накидать в корзину несколько товаров и оплатить их разом , главное чтобы сумма покупки была от 3000 руб
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подписался под эту акцию почти сразу как письмо пришло.
По поводу % в день, есть же максимальный льготный период 55 дней, если совершить покупку под максимальный период то % в худшем случае придется заплатить за 5 дней, т.к. 3000 вернуться в течении 60 дней, а скорее всего раньше.
% ставка по карте 39,9 годовых, т.е. 0,1% в день
Страховку и смс-банк нужно отключать сразу, тогда кроме как 590 руб за обслуживание ничего дополнительно платить не придется.
В личном кабинете у меня тоже указано, что вознаграждение вернется баллами браво, написал письмо в банк по этому вопросу, получил ответ
Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Обращаем Ваше внимание на то, что начисление бонуса осуществляется через индивидуальное спецпредложение Тинькофф Таргет, которое активируется автоматически при оформлении Карты по специальной ссылке (акция eBay).

Отметим, что в рамках акции с eBay вознаграждение начисляется в рублях. Начисление баллов "Браво" не производится.

Управление Обработки Заявлений
Департамента Клиентского Обслуживания


vopros@tcsbank.ru

Если пользоваться картой в дальнейшем в течении года, то можно в течении льготного периода погасить задолженность, если конечно вознаграждение не придет раньше, в таком случае кромее годового обслуживания никаких затрат, главное как уже писали заставить себя ее закрыть ))) закрывается без проблем по телефону.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
поздравьте, я вляпался! купил на 82$ (предварительно проверив курс продажи на сайте банка, продажа 36,85) а в неткабе я узнал, что ко мне применили спецкурс -36,48! как он рассчитан, где он указан - сложно сказать.

позвонил в тех.поддержку - "это предварительно заблокированная сумма, она изменится" я посмотрю, куда она изменится.
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
При оплате в палке Вы выбираете, либо конвертация по курсу палки (как правило самый невыгодный вариант), либо по курсу банка.
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Да по курсу банка выгоднее. Интересный момент, заказ висел в обработке в интернеткабинете, за эти пару дней курс поднялся и мне допом пршлось доплатить 70 рублей, чтобы сразу загасить задолженность. Да, получается затраты только на обслуживание карты при открытии
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
По поводу % в день, есть же максимальный льготный период 55 дней, если совершить покупку под максимальный период то % в худшем случае придется заплатить за 5 дней
нет.если вылететь ищ грейса заплатить проценты надо будет за все 55 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
свое время оформляла карты для мужа, родителей, ни разу не звонили по рабочим номерам. В качестве рабочих вообще указаны дополнительные мобильные.
не знаю-не знаю.обычно ткс всегда звонит на рабочий.по крайней мере мне звонили и многим другим. а еще они славятся тем, что в паутине инфу о клиентах черпают)так что если после этого поста карты заблокируются ваши - напишите)
 
C

curved90

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
В пятницу заказал карту, в вскр привезли, сразу же отключил СМС-банк и страховку. Привязал карту, оплатил сегодня в пнд покупку на сумму 3600, жду кэшбэка :) Пока что минус только за годовое 590р.
Если не обманут и действительно зачислят в рублях, то профит очевиден)
 
Amarylli

Amarylli

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
86
нет.если вылететь ищ грейса заплатить проценты надо будет за все 55 дней.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
не знаю-не знаю.обычно ткс всегда звонит на рабочий.по крайней мере мне звонили и многим другим. а еще они славятся тем, что в паутине инфу о клиентах черпают)так что если после этого поста карты заблокируются ваши - напишите)

Конспирологией увлекаетесь? О, да, заблокируются... Врать просто не нужно. Если Вы указываете рабочим номером, тот который у Вас рабочий, то за что здесь блокировать? В анкете, насколько помню, вопрос стоит прямо - рабочий номер, а не номер работодателя. Каким образом индивидуальному предпринимателю указывать рабочий номер? Указывать свой рабочий. У меня, например, есть четкое разделение рабочего номера и личного. Ни разу не звонили на рабочий. А если и позвонят, то кого еще можно ожидать на том конце у частника? :lol:
Думаю, стоит выключить паранойю, и быть честным с другими и с самим собой, и никаких проблем тогда не будет :)
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Я то же оформил карту и сделал покупку на ebay. В личном кабинете в истории написано что участия в акциях не принимал. Буду ждать 60 дней, в банке сказали что не знают должна ли отображаться эта акция, мол общайтесь с ebay это они обещают перевести вам деньги.

Добавлено спустя 18 сек.
В активированных все та же в баллах браво, но она не использовалась при покупке.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Я то же оформил карту и сделал покупку на ebay. В личном кабинете в истории написано что участия в акциях не принимал. Буду ждать 60 дней, в банке сказали что не знают должна ли отображаться эта акция, мол общайтесь с ebay это они обещают перевести вам деньги.

Добавлено спустя 18 сек.
В активированных все та же в баллах браво, но она не использовалась при покупке.

акция не появится в "истории", она будет в активных до тех пор пока не выплатят вознаграждение. Пока все нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live