• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Тинькофф всю свою карьеру как банк рассылал свой "платиновый" пластик по почте всем подряд, щас им законодательно перекрыли эту фигню, поэтому срочно ищут приток новых "клиентов".

В ситилинке они тоже за пластик мультиварку "дарят".

Бесплатный сыр лишь в мышеловке )
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
парни, я вам сейчас еще круче тему расскажу"берешь кредит к примеру 100к, и инвестируешь его на год под 27.5% в месяц вот тут http://almidainvest.ru/index.php/marketing и получаешь с этого 27500 в месяц ;)"а можно в 10 раз больше вложить и тогда 270к в месяц получится. круто?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
"парни, я вам сейчас еще круче тему расскажу

берешь кредит к примеру 100к, и инвестируешь его на год под 27.5% в месяц вот тут http://almidainvest....x.php/marketing и получаешь с этого 27500 в месяц ;)

а можно в 10 раз больше вложить и тогда 270к в месяц получится. круто?

Ну а что там мелочиться то? Надо миллиард сразу брать и инвестировать, за год гешефта набежит 275 000 000.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
а кредит надо брать у бандюганов, заложив квартиру жену и детей"так круче
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
смешно..,но ведь кто то ведется.
 
C

Carbohpos

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
РФ
Слабое место - НЯП, это закрытие карты: оно производится всего лишь телефонным звонком - где гарантии, что она внезапно не "воскреснет"
"Карту заблокировать, счёт закрыть. Заказать справку об отсытствии задолжености. Высылают через 2 месяца, проверено. НО не советую с ними связываться. Если бы 5 рублей подарили, я бы поверил, а 2790 в "подарок" - не верю!!!!
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
Вы обычному , далекому от ебей и интернета человеку попробуйте объяснить о таком сайте где человеку из другой страны переводишь деньги, а он тебе отсылает товар.реакция будет такая же как у многих в топе. При правильном использовании кредитных карт(не только ткс) можно еще и прибыль иметь. Свободно два месяца тратить их деньги, держа свои на депозите и получая процент.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Кстати если вы думаете, что прибыль это только проценты за кредит, то это не так.за Ваши покупки им тоже денюжка идет.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
филиал МММ?)
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
любой пиф даже не юр лицо"деньги стребовать потом не у всех получится
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Подскажите, что значит "через пополнение кошелька PayPal" ?
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
musinovan, Они имеют ввиду что покупаешь на ebay с оплатой через paypal. С карты при этом должно сняться не менее 3000р."Вероятно, да почти наверняка, можно и в других местах отовариться. Но это непроверенно.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
мне тоже пришло письмо. но нигде не нашёл инфы, о том что нужно купить на сумму 3000р+ что бы вернулось 3000."я почему-то прикинул, что купил на 500р, а 3000 вернули))))"а потом потратил 3000 и закрыл карточный счёт вместе с картой. ведь не сложно) а ещё проще вернувшиеся 3000 на другой счёт перекинуть.
 
Т

ты не прав

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
204
чета я очкую)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действующие клиенты ТКС тут есть?

Действующим владельцам кредиток бонус в 3000р выдадут?

Как сам я понял из условий- ограничений нет. Или ошибаюсь?
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия

Бывает."Лично для меня кредитка вообще бесплатно обходится, плачу только за смс , но и их можно не платить. карта используется постоянно для различных покупок."По дебетовке получал кэшбеки за разовые покупки от 3т.р. ,как помню до 1-2 т.р.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эт, конечно, да... Но слишком "еврейский" банк, чтобы вот так старым клиентам халяву раздавать..."Тут и с новыми-то не очень понятно, в чём профит банка за такую цену - якобы 2410 р. за каждого новичка...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Эт, конечно, да... Но слишком "еврейский" банк, чтобы вот так старым клиентам халяву раздавать...




Тут и с новыми-то не очень понятно, в чём профит банка за такую цену - якобы 2410 р. за каждого новичка...

Халява-нехалява,...работать головой там нужно, чтобы профит иметь. А не тупо держать там деньги,или пользоваться кредиткой.

Многие работать головой не могут, или не хотят,но это уже их проблемы....

п.с.По вкладам я там получаю ~ до 17% годовых, ни в одном другом Банке подобного щас нет.


Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.

Работая в банке не буду говорить в каком, никогда не доверюсь кредитным картам. Это такой продукт, от которого гемороя можно нажить себе очень много!


Не работаю в Банке . Пользуюсь кредиткой от Сбербанка, ни одной копейки ни разу не заплатил, даже за смс. Всё бесплатно обходится.

Плюс спасибки от Сбербанка до 5% имел несколько месяцев на все покупки, обычно 0,5%.

За пару-тройку лет спасибок тыщ на 7-8 примерно накопилось и уже потратилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live