• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действующие клиенты ТКС тут есть?

Действующим владельцам кредиток бонус в 3000р выдадут?

Как сам я понял из условий- ограничений нет. Или ошибаюсь?

Сам спросил-сам ответил-пролёт для действующих клиентов кредиток ТКС. Обовязково получить карту только через ссылку.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Кто нибудь рискнул провернуть эту затею?
Я интереса ради попробовал оформить их карту. Ну и настырный банк. На сайте вчера в 10 часов вечера оставил заявку, через несколько минут обзвонили все указанные мною номера, даже по рабочему позвонили. Сегодня дали одобрение... еще бы не дали. Почитал отзывы по поводу кредиток от тинькова. Похоже тот еще геморрой, особенно с закрытием. В Самаре не смог найти адрес их офиса, шифруются надежно. Так что я в сомнениях стоит ли связываться. Пока карта не активирована я так понимаю мне ничего не грозит? Кто что еще думает по поводу акции?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
NaumOff,
получил сегодня карту, пока не активировал. в договоре - ни слова об акции, поддержка банка уверяет, что всё в силе. теперь в раздумьях - пускаться в эту авантюру или нет :)
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
hank71, сайт банка -> Интернет-банк -> логинимся
Вкладка Спецпредложения, вкладка Активированные
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Со второго года можно сделать обслуживание карты бесплатным: звоните им месяца за 2 и говорите что хотели бы закрыть карту, потому что редко пользуетесь и не хотите платить комиссию за обслуживание. После этого переводят на более выгодный тариф и без абон.платы.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
получил сегодня карту, пока не активировал. в договоре - ни слова об акции, поддержка банка уверяет, что всё в силе. теперь в раздумьях - пускаться в эту авантюру или нет :)
Такая ж фигня: ещё в декабре взял карту для халявной мультяшки - да так и не стал пока активировать )))
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Весь вопрос в том - как проходит операция передачи денег в PAypal.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
sayme, я бы сказал - весь вопрос в том, как после использования надёжно закрыть карту, чтобы не стать пожизненным должником. :)
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Я не думаю, что это реальная проблема. Да, надо будет проконтролировать и через 45 дней проверить, но сильно большой проблемы я не вижу. Главное не забрасывать и не забыть выплатить долг по карточке.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
sayme, это, конечно, да - проверить обязательно надо. Вопрос в том, что делать, если результаты проверки вдруг окажутся неутешительными? Телефонные переговоры к делу трудно подшить.
И стОит ли этот потенциальный геморрой 2,5т.р. навара?
И - главное - какой профит у банка от такой афёры, кроме увеличения чиста "мёртвых душ"?
 
F

feodor89

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Spb
Vinnypuh, профит привлечение клиетов на ebay и ТКС. В принципе, получить выгоду на этом можно.
 
V

Vinnypuh

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1 156
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
feodor89, эт - в теории... А на практике - большинство "мёртвых душ", стремящихся сорвать халявную пенку и закрыться. :)
Вот, Али промоушн проводит - в идеале, хочет увеличения клиентской базы. А в реальности - мега-мульти-аккаунты на одних и тех же покупателей. :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
насколько мне известно офлайн офисов у них вообще нет
Вы удивитесь, но у них вообще нет офисов для клиентов!

В некоторых случаях, по персональному приглашению!!, принимают в Москве.

п.с. Банк хороший,рекомендую.Как по кредитным картам,так и по дебетовкам и вкладам.
Уже писал в соседней теме,что держу там чуть более чем АСВ(700т.р.) вкладов и постоянно пользуюсь кредиткой ,причём за кредитку не плачу ничего,кроме как за смс (по моему тарифу 39р, которые тоже можно отключить).
На настоящий момент,с помощью 8 межбанковских переводов имею 17% годовых по вкладам.
На дебетовую карту тоже капает процент (8%, до 1.1.14 было 10%) + плюс кэшбек за практически все покупки от 1% до 5% и выше.
Снять деньги можно бесплатно(от 3т.р.) в любом банкомате и т.п. ,если большая сумма,то по системе Контакт, так же бесплатно.Разумный максимум ограничен 300т.р.(если память не изменяет),или 300т.р.+ сумма завершившегося по сроку вклада.
Проверено на личном опыте, вклад(700т.р.) завершается сегодня,сегодня же и переводится-получается по контакту в офисе стороннего банка...вклад завершается в воскресенье-номер перевода уже есть в воскресенье!,получается в пнд.утром,после открытия офиса.(но есть офисы некоторых банков,работающие и в воскресенье).
Положить деньги можно моментально в любом отделении Связной,Евросеть и т.п....Почте РФ.
Банк часто проводит различные акции как по привлечению вкладчиков, так по привлечению кредитчиков.
За привлечение вкладов давал по 1% привлечённому и рекомендателю от суммы вклада..
За привлечение по кредит. карте банк бы даёт по 500р, каждому.

Кто хочет привлечься, пишите в личку.

п.п.с. В Народном рейтинге на сайте банки.ру банк занимает 4 место! Напомню,что всего банков в России около 900.
http://www.banki.ru/...ices/responses/
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
В некоторых случаях, по персональному приглашению!!, принимают в Москве.
на сколько я знаю, без персонального приглашения можно туда прийти и оформиться, только за эту операцию взимается небольшая плата.
Ко всему вышеперечисленному, хотелось бы добавить что у банка есть мобильный кошелек (wallet.tinkoff), который до июня работает в бесплатном режиме. Перевод c2c совершается моментально и без комиссий.
Пытаюсь сейчас с помощью него раскачать карту русского стандарта на 10% на остаток по счету.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
п.п.с. В Народном рейтинге на сайте банки.ру банк занимает 4 место! Напомню,что всего банков в России около 900.
http://www.banki.ru/...ices/responses/
а это вообще классический случай н...слово из ненормативной лексики
[attachment=p:187646:naebanki.png]
в первой десятке, кроме авангарда, девять неизвестных чудобанков
 

Вложения

  • naebanki.png
    naebanki.png
    22 КБ · Просмотры: 372
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Live

Similar threads




Вверх
Live