• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple MacBook Pro 13" Core i7 2.70GHz 4GB 500GB SD Laptop (MC724LL/A) *NEW*

Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
да .эти америкашки, такие америшки. я покупал ссд.попросил хорошо упаковать.
положили коробку ссд в картонную коробку. швы несильно усилили . напихали макаронины.

и как им только объяснить чтобы они поняли? что надо в три раза лучше ещё паковать?
ролик с ютуба слать? где из вагона/грузовика выкидывают посылки на асфалт?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
srk0, ссд абсолютно по барабану как упаковано,это не винчестер - там механики нет.
Ты бы еще флешку попросил упаоквать в металлический бокс
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Выгодная покупка и обзор хороший, спасибо.
 
U

udmitry

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажи пожалуйста, отсутствие русской клавиатуры это единственное отличие американца от русских собратьев? :)
 
B

Blackout

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
москва
Подскажи пожалуйста, отсутствие русской клавиатуры это единственное отличие американца от русских собратьев? :)

Нет, еще вилка плоская))) И форма клавиши enter
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край


И плюс гарантия!

Не знаю, решили ли сейчас вопрос с тем чтобы Американские на ремонт в России без проблем принимали.


Blackout, только я так и не понял одного. Вы потеряли работу и
1) будете месяц ждать ноутбука чтобы начать искать её
хинт: в библиотеках и других местах может быть бесплатный доступ
(я в своё время в москве через телефон подключал комп и искал, 2000 убил за 1.5 недели)

2) Вы потеряли работу, не знаете что грозит в будущем и покупаете офигенно дорогой ноутбук, хотя можно было взять классный ноут за 20 000?
Нет, я не отговариваю от макбука, просто рациональны ли были такие именно на тот момент?
 
B

Blackout

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
москва
И плюс гарантия!

Не знаю, решили ли сейчас вопрос с тем чтобы Американские на ремонт в России без проблем принимали.


Blackout, только я так и не понял одного. Вы потеряли работу и
1) будете месяц ждать ноутбука чтобы начать искать её
хинт: в библиотеках и других местах может быть бесплатный доступ
(я в своё время в москве через телефон подключал комп и искал, 2000 убил за 1.5 недели)

2) Вы потеряли работу, не знаете что грозит в будущем и покупаете офигенно дорогой ноутбук, хотя можно было взять классный ноут за 20 000?
Нет, я не отговариваю от макбука, просто рациональны ли были такие именно на тот момент?


Мне столько отходных заплатили, что вопрос поиска работы для меня решал психологические проблемы, а не финансовые. Я совершал покупку вернувшись с Кубы, где отрывался с любимой, и отправил маму в Египет на две недели. Так что покупка Мака не сильно отразилась на бюджете. По поводу гарантии, я доверяю качеству Apple, пользуюсь айфонами начиная с 3g и до 4s , проблем не было. После мака пользоваться виндос ... не знаю как бы точнее выразится... удобство и продуманность MacOs на высоте которую виндос сложно достичь. Плюс полная совместимость ПО и железа.
 
D

denko77

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Тоже заказывал себе прошку. Но я взял 700 модель, а на оставшиеся деньги докупил интеловский ссд диск, лоток под него и сделал гравировку. В итоге вышло во-первых дешевле, чем покупать здесь, с более крутой начинкой, а во-вторых мне хватило на все это денег. Теперь от нажатия кнопки включения до полной готовности к работе проходит 13-15 секунд. И все остальное просто летает и места хватает. А для двд, который вытащил и вместо которого поставил ссд, я взял внешний USB корпус. Так что и двд тоже присутствует. Кстати себе брал через шипито, вышло значительно дешевле, чем искать продов с прямой доставкой.
 
A

AnKray

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Отличная покупка и интереснейший обзор. Поздравляю!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live