• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
похоже назревает развод от ТКС , как тут и предостерегали .

Я уже сообщал раньше что созванивался с тех поддержкой ТКС где мне сообщили что можно купить из корзины единовременно несколько товаров на ebay на общую сумму более 3000 руб , а не только один товар на сумму более 3000 руб . После этого я уже нисколько не сомневаясь набрал в корзину товаров на сумму более 3 т.р. и оплатил одной суммой через карточку ТКС . Вчера решил поинтересоваться в тех.поддержке когда будет кэшбек и подтверждена ли моя покупка . И тут начинаются сюрпризы - оказывается не все так просто , в системе мои покупки отображаются раздельно по каждому товару и поэтому мою покупку они не хотят фиксировать как по акции . Я им долго и подробно все обьяснил , вроде согласились , оформили у себя претензию , вчера еще обещали перезвонить и сообщить результаты . Не позвонили . Сегодня сам к ним позвонил , обьяснил все по новой , опять хотят убедить меня что я не участвую в этой акции . Терять деньги так просто не хочется , постараюсь идти до победного.

Неужели тут все совершали покупку с одним товаром на сумму более 3 т.р. ?
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Через сколько дней после покупки у вас появлялось сообщение, что вам должны вознаграждение 3000 рублей ?
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
Через сколько дней после покупки у вас появлялось сообщение, что вам должны вознаграждение 3000 рублей ?

31.03-купил,а сегодня появилось сообщение о вознаграждении 3000 р
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Неужели тут все совершали покупку с одним товаром на сумму более 3 т.р. ?
мм.. да, один товар более 3т.р., чего мелочиться? хороший шанс купить телефон/планшет и прочие технические сладости :)
 
D

dimaispermi

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
206
Местоположение
Пермь
Участвовал в предыдущей акции - Тинькофф возвращал 2000р., потраченные на shopotam.ru (пополнять с кредитки Тинькофф = комиссия Тинькова + комиссия за перевод в доллары + шопотамы не дёшево берут). Деньги вернули, в итоге я сэкономил примерно 1,3 т.р. в сравнении с другим посредником. Банком доволен, а вот шопотамы отсылали посылку почти месяц, и это - экспресс доставка.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
прислали смс что будут рассматривать мой случай до 12.04 . Интересно , полностью действовал согласно их правилам , казалось бы и доказывать ничего не надо , а не все так просто получается.
 
Tatuin

Tatuin

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
96
Местоположение
Уфа
PayPal при оплате корзины товаров от разных продавцов снимает деньги несколькими транзакциями, по одной на продавца.
В выписке в итоге не видно, это была одна покупка или несколько. Вероятно это в ТКС не учли.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Вчера 3000 руб. упали на счет. В моей корзине было 2 транзакции (4500 и 1200). После покупки пошло около месяца.
Все по честному.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Оформил себе данную карту , кредитный лимит дали аж 4 000 рублей вот теперь думаю куда такие деньжише применить
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Вчера 3000 руб. упали на счет. В моей корзине было 2 транзакции (4500 и 1200). После покупки пошло около месяца.
Все по честному.

Оплатил 3 числа товар за 3600, но пока в активированных акциях нет информации о возврате 3000. Привязал карту к существующей палке. У тебя так было или мне стоит волноваться правильно ли я все сделал?Спасибо.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Оформил себе данную карту , кредитный лимит дали аж 4 000 рублей вот теперь думаю куда такие деньжише применить
Тоже дали 4000 но в итоге я уже потратил 4300 с учетом годового обслуживания. Никогда не было кредитов. Как понять лимит 4000 а потратил 4300 не знаю. И что делать :pardon:
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Тоже дали 4000 но в итоге я уже потратил 4300 с учетом годового обслуживания. Никогда не было кредитов. Как понять лимит 4000 а потратил 4300 не знаю. И что делать :pardon:
Скорей всего будете платить за овердрафт пункт 12 в кредитном договоре

12. Плата за использование денежных средств сверх Лимита задолженности 390 р.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Короче попал на 390 +590 уже.
Вот еще условия




Взимается в дату формирования Счета-выписки, если
в период, за который он был сформирован, существует день, в котором одновременно выполнены два условия:
• зафиксированфактпревышенияЛимитазадолженности;

• былаобработанарасходнаяоперацияКлиента.
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Это как понять... Я понял раз ушел в минус значит сразу выложи 390. Хоть на рубль ушел? Так? Может людей убережет от таких ошибок. Особенно с маленьким лимитом.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Как я понял если деньги еще в холде то их желательно погасить , тогда не будет штрафа в 390 рублей
Я думаю лучше положить на счет 1000 или больше может удастся избежать штрафа
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Оплатил 3 числа товар за 3600, но пока в активированных акциях нет информации о возврате 3000. Привязал карту к существующей палке. У тебя так было или мне стоит волноваться правильно ли я все сделал?Спасибо.
платил 31 марта. у меня тоже оплата не числится, обратился в банк - сказали все норм, условия акции выполнены, возврат получу 100%, в ИБ инфа отразится позже.
По поводу истраченных 4300 вместо 4000 - это зря... за тех.овердрафт действительно могут взыскать.

П.С. а я наоборот был крайне удивлен, когда мне одобрили 120к :rolleyes: наверно потому что я там как вкладчик числюсь)
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Покупка 13.03 на 4200 одной транзакцией, вернули 3000 08.04. Все по-честному пока). Грейс длинный и честный
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Покупка 13.03 на 4200 одной транзакцией, вернули 3000 08.04. Все по-честному пока). Грейс длинный и честный
У тебя была информация что вернут эти 3000 в личном кабинете там где вознаграждение?
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Народ,будьте бдительны, заметил сегодня, что у меня снова подключился смс-банк.
Перезвонил в банк-сказали,что к ним мои документы только недавно поступили и они на основании их снова его подключили-как результат -59руб за услугу,которой я даже ни разу не воспользовался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live