• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3000 руб на ebay от тиньков

Tatuin

Tatuin

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
96
Местоположение
Уфа
Хм.. У вас сразу появилась акция в спецпредложениях или только после покупки?
Я карту получил, активировал, а спецпредложения как на скриншоте выше у меня нет.

Еще вопрос интересный: действует ли это предложение на ebay.de? Оплата все равно через paypal..

Написал оба вопроса через форму обратной связи, посмотрим, что ответят.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
у меня акция появилась в активных после активации карты в течении 10-20 минут.
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Я карту получил, активировал, а спецпредложения как на скриншоте выше у меня нет.
Акция появилась на 3-4й день после активации

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Главное что бы теперь не кинул продавец на ebay:) а то он мутный какой то, написал что отправил товар, а в личном кабинете отметка о том что он отправил товар нету и трек код не дал.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Акция появилась на 3-4й день после активации

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Главное что бы теперь не кинул продавец на ebay:) а то он мутный какой то, написал что отправил товар, а в личном кабинете отметка о том что он отправил товар нету и трек код не дал.

Мне один так не кинул трекинг, я ему написал через неделю, мол, давай номер... он прост ов сообщении мне его дал. оказалось посылка уже в моем городе :)
 
kaspiysk

kaspiysk

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
306
Баллы
18
Местоположение
Ноябрьск
Покупать надо когда Акция в кабинете появится или раньше можно? Привязывали карту к новому PayPal или к старому?
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Покупать надо когда Акция в кабинете появится или раньше можно? Привязывали карту к новому PayPal или к старому?

только когда появится в активированных спецпредложениях. Аккаунт только один обычно,не ?)
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
sayme, У меня акция в активированных появилась,я уже могу просто прикреплять карту к пейпал и оплачивать?Не надо именно из личного кабинета переходить на ибей или еще чего?
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Совсем не понятно акция и спецпредложения одно и тоже или нет

Текст представителя Банка на БанкиРу
"Акция по которой Вы оформили кредитную карту никоим образом не связана со спецпредложениями в ИБ. Есть акция совместная с ebay.com согласно которой в случае оплаты на ebay.com покупки на сумму 3 000 руб и более до 30.06.2014 будет выплачен бонус (cash-back) на Вашу Кредитную карту (Полные условия акции содержаться в полученном Вами электронном письме со ссылкой). Условия спецпредложний уточняйте при активации. "
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Это разные акции. Приорететна акция с кэшбек. У меня в личном кабинете в истории спецпредложений уже появилась дата начисления кэшбека (через месяц после активации карты). Покупку делал в течении 2-3 дней после активации карты.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
56110, Если это разные акции, то по логике у вас в личном кабинете в спецпредложениях дата не начисления кэшбека (в рублях по акции), а дата начисления балов по спецпредложению.

Истину не узнаем пока не начислят. Я надеюсь и на кэшбек и на балы. (совершил 2е покупки больше 3тр, чтобы не отмазались)
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Я правильно понял,что акция,по которой должны выплатить кэшбек в рублях сначала никак не отображается в личном кабинете,а в активированных будет только акция с кэшбеком в баллах браво?
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
Я правильно понял,что акция,по которой должны выплатить кэшбек в рублях сначала никак не отображается в личном кабинете,а в активированных будет только акция с кэшбеком в баллах браво?

Это одна акция,бонусы в баллах браво,1 Балл = 1 рублю РФ.
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
qawer, Прочти условия акции. Черным по белому написано, что кэшбек начисляется в рублях, а не балах.

Ohotneg, точный ответ на Ваш вопрос можно будет дать после получения кэшбека (и может быть балов).

У меня в личном кабинете время "Ч" 15 апреля (для начисления балов по спецпредложению), а там посмотрим что начислят. Скоро узнаем.
 
Q

qawer

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Калининград
musinovan-Прочти в личном кабинете.Черным по белому написано, что кэшбек начисляется в баллах браво, а не
в рублях,а если учесть что в условиях"браво"написано 1 Балл=1рублю,то вы получите 3000рублей. :good: БРАВО
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
musinovan-Прочти в личном кабинете.Черным по белому написано, что кэшбек начисляется в баллах браво, а не
в рублях,а если учесть что в условиях"браво"написано 1 Балл=1рублю,то вы получите 3000рублей. :good: БРАВО
Баллы браво это не рубли, их можно использовать только на оплату билетов ж/д и ресторанов(не всех). И мне опять таки так же ответили : Отметим, что в рамках акции сeBay вознаграждение начисляется в рублях. Начисление баллов "Браво" не производится.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Это одна акция,бонусы в баллах браво,1 Балл = 1 рублю РФ.
Это разные акция и спец предложение, совсем разные вещи, мне так объяснили в поддержке банка.

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
вот что ответила поддержка спецпредложение само по себя является ошибкой. Если Вы заполняли карту по ссылки со страницы акции, то участвуете в акции (подробные условия на той странице). А спецпредолжение, которое Вы рассматриваете, Вам не положено, не обращайте на него внимания
 
Tatuin

Tatuin

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
96
Местоположение
Уфа
Перечитал еще раз правила акции - никаких упоминаний о необходимости активации каких-то акций в интернет-банке.

Техподдержка же ответила:
Условия акции действуют только при осуществлении покупки на сайте ebay.com.
Спецпредложение по данной акции появляется ориентировочно в течение 7 дней после активации Карты.

На днях аукцион заканчивается, похоже придется звонить еще раз все выяснять.
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Все тех поддержка разрешила мои волнения, сегодня ответила по баллам: Нет. Это ошибочные баллы. А деньги на счет будут начислены в соответствии с условиями акции (на скриншоте эти будущие 3000 р. видны).

Добавлено спустя 7 мин. 30 сек.
Мне один так не кинул трекинг, я ему написал через неделю, мол, давай номер... он прост ов сообщении мне его дал. оказалось посылка уже в моем городе :)
Попросил трек код вчера, и сегодня вуаля, дата отправки 03.04.2014, хотя оплатил 29.03.2014, и трек код написал:)
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Все тех поддержка разрешила мои волнения, сегодня ответила по баллам: Нет. Это ошибочные баллы. А деньги на счет будут начислены в соответствии с условиями акции (на скриншоте эти будущие 3000 р. видны).

забавно, а я карту получил 30ого, оплатил 31ого, а в спецпредложениях до сих пор висит, что операций покупок по акции не было.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
sayme, У меня акция в активированных появилась,я уже могу просто прикреплять карту к пейпал и оплачивать?Не надо именно из личного кабинета переходить на ибей или еще чего?
можете прикреплять и оплачивать)
 
M

Manix

Новичок
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
7
Баллы
0
забавно, а я карту получил 30ого, оплатил 31ого, а в спецпредложениях до сих пор висит, что операций покупок по акции не было.
Я им каждый день названивал по 3 раза и уточнял почему нету в истории ничего:) видимо под суетились.
 
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live