• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3" wide Touch Screen 16:9 16GB MP4 MP3 Player с tinydeal

NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Доброго времени суток, пришел мне вчера плеер вот отсюда
http://www.focalprice.com/8GB_MP4_Digital_Player_Touch_screen_Black_EM196B_6305.html
Думал такой же как у вас...оказывается нет полное я скажу я вам...
Перво что заетил это то что если потрясти то очнь хорошо слышно как в корпусе болтается аккамулятор. Меню как у айфона , должно быть другое. Качество видео на 4 из 10, качество музыки на 2 из 10
Внешний динамик хрипит шипит , стандартные наушники вапще стыд, ни каким стилусом там и не пахло, закидываю на него музыку и видео не фика не воспроизводит . Самое интересное то что когда открываешь свободная память пишет 15гб надо попробовать прогой.
Буду еще писать в саппорт незнаю правда что писать...Посоветуйте плз
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
NEAR36001
Если объем не будет совпадать заявленному, то можете смело требовать частичный рефаунд или же отправлять плеер назад и требовать фул рефаунда.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Samigg
наисал в саппорт , а полный рефаунд они делают только после того как получат плеер? долго ждать придется...
Интересно как будет выглядеть частичный рефаунд если я хотел плеер на 8 а мне прислали на 16) только вот этот плеер только как флешка и годится...
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Серия сабжевых плееров крайне удачная. Постоянно такие заказываю. Недавна одна блондинко умудрилась разбить тачскрин. Фигня вопрос блондинке новый плеер, старый типа на запчасти.
Новый тачскрин+экран можно заказать там же. Стоит 25$
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
тока не берите такие плееры на фокал
 
A

Angelina80

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Всем привет! я хочу с вами поделиться своим опытом. Я недавно заказала себе mp4 плеер в ebaytoday.ru, очень отличное звучание и причем доступная цена, правда посылку пришлось ждать 3 недельки, а так сервис отличный, мне понравилось, кому интересно можете посмотреть http://ebaytoday.ru/catalog
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
написал на фокал мне говорят иди жамкай Rma request и приложи фото .
А какое фото , как я покажу что аккамулятор внутри болтается как бешеный или то что этот плеер ни фика не воспроизводит музыку и видео кроме стандыртных?
Приложил фото самого плеера и попросил полный рефаунд.
И там еще написал типа какое фото выслать.
А как происходит рфаунд?только после того как они получат этот плеер?
 
S

Samigg

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
NEAR36001
В большинстве случаев они требуют отослать товар обратно. Доставка к ним будет за твой счет.
Да рефаунд будет после того как они получат плеер.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
:wink:
не знаю что и делать... а какие есть еще варианты?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
NEAR36001
Открывай диспут на палке. Они сразу становятся сговорчивее.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Щас отправлю им пару фото с ошибкой при попык воспроизведения аудио и видео , потом фото памяти я же все таки просил 8 а мне 16 прислали , дождусь от них ответа и сли что открою диспут... :wink:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Так вы проверили записав под завязку? Все в порядке?

Просмотрела различные предложения, у всех внушающих доверие продавцов эти плееры не больше 4 гигов, потому себе взяла именно на 4, чтобы не ошибиться.

Не только проверил, но и успел прослушать (посмотреть) все залитое. В покупке не разачарован. Какие еще доказательства нужны?
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Courtisane
www.tinydeal.com - прямой сайт селлера DailyWin. Репутация у него что надо. С сайта получается немного дешевле. Доставка бесплатная. Всё время у него беру. Почитай ветку про этот магазин в разделе Опробованные местного форума про онлайн магазины. Брака мне ни разу не попадалось.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Блин посылку оформил 25, отправили 26, 27 в обработки в хонконге и до сих пор, даже не отправили, что за почта:) :wink:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
У меня дня 3 в обработке посылочка была, так что ждите удачной покупки
 
B

beer

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вот такая у них почта! Жди,бывают посылки болтаются около недели на почте,и не трекаются...
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
LEHAR, а понимает ли этот плеер русские буквы в тегах mp3?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Да понимает. Название песни на русском языке без кракозябр, анг+рус тоже в норме. Да и собственно меню переведено на 4+
 
nikita2017

nikita2017

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
438
Баллы
413
Местоположение
Нижний Новгород
пришёл сегодня мой плеер. завтра сотовым сделаю фотки плееера, упаковки и отпишусь чё да как на мой взгляд. а сегодня пусть он заряжается.
LEHAR
ты кстати в первый раз его сколько по времени заряжал?
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
А получится использовать плеер как е-бук? Я как-то к музыке и кино очень спокойна и даже голосовые книги не любли, а вот с экрана читаю постоянно..
Порекомендуйте модель и продавца.
Главный критерий - большой четкий экран и нормальное отображение хотя бы txt на русском.

PS: советами купить нормальный е-бук прошу не утруждаться, я думаю над этим, но пока жадничаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live