• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вывел, а купец хочет манибэк. Может Paypal снять с моего банка?

O

otsmpotsm1

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Продал товар.
Прошло 21 день.
Вывел деньги.
Купец открывает спор " несоответствие..." или компенсировать часть стоимости, или полный возврат.
В усилителе сняли плату! ( НЕ Я ).
На моем Пайпале отрицательный баланс.

Вопрос:
Может ли Paypal вывести с моего банка деньги принудительно?
Или лучше опустошить счета?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Может ли Paypal вывести с моего банка деньги принудительно?
Нет, так и будет висеть в красном секторе, пока сами не соизволите погасить. То есть Палка сама в карту не ныряет, для автопогашения отрицательного баланса:
 

Вложения

  • PP -- 29K.jpg
    PP -- 29K.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 220
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
otsmpotsm1, на моей практике еще не было случаев когда российский пэйпал пробовал снять деньги с банковских счетов должников. С американскими пэйпалами (и подозреваю также с европейскими) работают они иначе.
 
O

otsmpotsm1

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
4
Баллы
1
Был момент, когда банк карту заблокировал. Я спросил в чем дело. Ответили, что была попытка съема средств. Денег было мало, а запрос большой. Банк отказал, а карту на всякий случай блокировал. Так что будьте осторожны.
Вот что я предпринял: выпустил онлайн виртуальную карту. Она на месяц. Привязал ее к счету, которым в данный момент не пользуюсь. На нем оставил 5 евро. Когда эту карту воткнул в пайпал, то сделал ее основной. Тогда пайпал позволил ту( старую основную ) карту удалить. Удалил. А через месяц виртуалка кончилась... В итоге пайпал нахрен послал ибей и далг с меня снял. Терперь в пайпале у меня нормальный баланс. Отрицательный только счет на ибее. Пришлось распрощаться... обойдусь. Пайпалом пользуюсь, но ухо востро. Я так понял, что эти козлы могут сделать что захотят. Особенно в свете последних политических событий.
 
L

listik

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
6
Баллы
1
Был момент, когда банк карту заблокировал. Я спросил в чем дело. Ответили, что была попытка съема средств. Денег было мало, а запрос большой. Банк отказал, а карту на всякий случай блокировал. Так что будьте осторожны.
Вот что я предпринял: выпустил онлайн виртуальную карту. Она на месяц. Привязал ее к счету, которым в данный момент не пользуюсь. На нем оставил 5 евро. Когда эту карту воткнул в пайпал, то сделал ее основной. Тогда пайпал позволил ту( старую основную ) карту удалить. Удалил. А через месяц виртуалка кончилась... В итоге пайпал нахрен послал ибей и далг с меня снял. Терперь в пайпале у меня нормальный баланс. Отрицательный только счет на ибее. Пришлось распрощаться... обойдусь. Пайпалом пользуюсь, но ухо востро. Я так понял, что эти козлы могут сделать что захотят. Особенно в свете последних политических событий.
привет, у меня тоже самое. Те тупо забить на ЕБЕЙ ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live