• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
I

IMDM

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
В долларах, за последние два дня.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Возможно подорожало не всё. То, что я отслеживал - до 15% купона стоило 49.50$, стало 55.50$.
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Sanyok70, так точно. Тоже отслеживаю 4 лота. Все подорожали процентов на 11-12.
Но в день появления купона (и возможно даже на следующий день) цены были старые.
Странно, раньше такого за этим магом не замечал. Вот 26 февраля купон был -20%. Никаких повышений не было. Кросы за $49.50 минус купон минус ндс обошлись в 33 бакса с фришипом.
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Объясните пожалуйста кто знает...
Лимит у нас не должен превышать 120 евро в месяц.Если я выбрала товара на сумму чуть превышающий эту сумму (120 евро),но у меня есть купон на скидку.Скидку посчитают сразу или может быть так,что придется платить пошлину по прибытии посылки, так как лимит был превышен.
И еще один нюанс....Как считается месяц,от числа покупки или имеется ввиду календарный месяц.Например...Я сделала заказ сегодняшним числом 15.03. на сумму 120 евро,значит следующий заказ я могу сделать только в апреле не раньше 15.04 или же с первого числа месяца могу смело заказывать сново.
 
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
Отсчет пошел, оплатил палкой пару кросс 10 и 10.5 размера Адидас на www.*startfitness.co.uk. Надеюсь что 10 подойдет. так как кросы четче! :D
Подскажите где теперь купить мокасины? :oops: Спс!
 
Stasyamba

Stasyamba

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
18
Баллы
396
Местоположение
Красный Луч
Всем привет! Имеется заказ на сумму 220$ начинаю оплату пэйпал снимает 1$ и через несколько дней они мне предъявляют счет на сумму 2224 грн. В итоге из-за нехватки денег заказ отменяют уже второй раз у меня такое. Подскажите, как быть, почему они не снимают нужную сумму?
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Муть у них сейчас с оплатой,вторую неделю не могу с ними разобраться.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Действующих купонов у них сейчас нет?
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
LF315 -15%
на одном сайте написано 15 апреля аж истекает, на другом 1-го.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Магазин продолжает жечь в части сервиса.
Сделал в конце марта три заказа, кроссовки разные, Brooks, Saucony Outduel, Saucony Tuned плюс всякой мелочи.
Первый заказ обработали и выслали сразу, по остальным тишина - ни одного оповещения в почте, даже о факте заказа.
Написал вчера им письмо с просьбой уточнить статус заказов.
Через пару часов приходит два авто оповещения, что заказы отправлены.
Сегодня утром получаю письмо следующего содержания:

Thank you for taking the time to contact me regarding this. I have double checked both of these orders for you, and I can see that both of these orders have dispatched. However, one of the items from one of the orders are actually out of stock. This is the Saucony Grid Tuned, I have double checked and I can see that the only model that we have in stock is a ladies model. I will include a link below for you to take a look at, if you could please get back to me and let me know how you would like to proceed, that would be much appreciated.

У меня видимо совсем плохо с английским, но как это понимать? :) Оба заказа отправили, но внезапно выяснилось что одной модели кроссовок нет в стоке? И что они от меня теперь ждут, может кто пояснить? Это такой завуалированный вопрос, не хочу ли я поменять Saucony Grid Tuned на такую же модель, но женскую?!
Никаких ссылок в письме не было.
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Купон -15% LF315 ещё работает
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Заказал 2 пары Saucony Cohesion 6. Очень выгодно, как я посмотрю. Купон и VAT дали 30% скидки. Да и цены у них ниже чем у нас в оффлайне, значительно.

Но одно но, что за фигня у них с доставкой на сайте. один раз заполнил профиль, и в адрес доставки вписываются данные оттуда. А Отчество не указал. Дойдет посылочка? :rolleyes:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А Отчество не указал. Дойдет посылочка?
Да. Пруф - http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
Да и цены у них ниже чем у нас в оффлайне, значительно.
Сложно с вами не согласиться. Магазинчик действительно очень даже.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Заказал кроссовки и майку,про купон забыл.Есть ли сейчас действующие? И можно ли его как-то активировать после заказа? Написать им в поддержку например.Посоветуйте !!!
 
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
Хочу спросить у завсегдатаев. Как часто появляются коды на скидки (хотя бы 10%)?
 
qump

qump

Начинающий
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
51
Баллы
91
Заказал кроссовки и майку,про купон забыл.Есть ли сейчас действующие? И можно ли его как-то активировать после заказа? Написать им в поддержку например.Посоветуйте !!!
Можно попробовать когда будете писать, про вычет VAT, что забыли купон использовать. Если у саппорта будет хорошее настроение он может сделает скидку.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
А купона актуального всё равно сейчас нет, afaik.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
qump, ZigZauer, Спасибо.
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Zond173, лично наблюдал за магазином с начала декабря, первый появился только в конце февраля, т.е. почти три месяца не было купонов, а потом пошли. Причем последний 3 недели действовал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live