• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Первое письмо с просьбой о возврате VAT писал 26.05.14, после этого еще пару раз писал и в итоге вчера получил возврат через paypal. Возвращают, но как то стало долго, раньше с первого письма возвращали.
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Через сколько обычно отправляют заказ? Оплатил 5 днеи назад еще не отправили.
 
R

rbast

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Минск
Что0то 5 дней - многовато.
Мне где-то через 2 дня.
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Через сколько обычно отправляют заказ? Оплатил 5 днеи назад еще не отправили.

Деньги сразу не списываются, а списываются при отправке товара. Из шести моих заказов за год все были отправлены не позднее чем через трое суток. Обычно, например, сегодня сделал заказ, а завтра списали деньги и отправили.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Пишу им о возврате раз в неделю.Отвечают "Ваш запрос обрабатывается..." Каждый ответ от нового менеджера. :evil:
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
У меня уже 5 заказов с 5 мая получено. Каждый раз обещают вернуть в течении 3-х банковских дней.
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Вот как у меня с возвратом VAT было. Писал три раза и каждый раз обещали, но в итоге всё же вернули.

[sharedmedia=core:attachments:198033]
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Ура! Сегодня сделали возврат VAT за 4 заказа
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Вот и мне вернули НДС.Пришлось письмами их закидать.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
SPFL15-15% off All Order.Проверено.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
По поводу возврата НДС аналогичная ситуация.
Сделал в конце мая четыре заказа, и еще один в начале июня. Сразу же при получении уведомления об отправке заказа писал им письмо с просьбой вернуть НДС.
За первых два заказа вернули, по остальным трем - пишу уже 4 раз с периодичностью в неделю, каждый раз менеджер отвечает что-то вроде "спасибо что напомнили, я проверил, возврат в процессе обработки, вы скоро его получите". Через неделю ситуация повторяется :)

Чем дальше тем хуже магазин становится, в смысле сервиса.
По последнему заказу, июньскому, вообще прикол - заказал для товарища три пары кроссовок, пришло письмо:
"We just wanted to give you the good news that the first part of your order has now left us and is on its way to you."
Т.е. отправили какую-то "первую часть" :) Сейчас смотрю на выписку с карты - вместо 150 уе сняли 100. Похоже что они просто вместо трех пар обуви отправили мне две, и денег сняли за две, ни слова ни говоря об отмене части заказа. Молодцы, че. Знаменитый британский сервис.
 
R

rainkim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
0
FIT147 - 20%
Если кто еще не знает.
 
R

ruslik83

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Moscow, Russia
Сейчас смотрю на выписку с карты - вместо 150 уе сняли 100. Похоже что они просто вместо трех пар обуви отправили мне две, и денег сняли за две, ни слова ни говоря об отмене части заказа. Молодцы, че. Знаменитый британский сервис.
Была такая же ситуация. Сняли меньше денег и отправили не весь заказ.
Через три дня написали что одной вещи не было на складе, предложили другого цвета. Согласился..
Отправили отдельной посылкой за свой счет.. все пришло.. всем доволен
 
T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Не могу найти действующих купонов, все уже истекли (один всего вчера). Если кто-нибудь найдет рабочий поделитесь, пожалуйста. Готовлюсь еще пару заказов сделать.
Уже дважды заказывал в этом магазине, очень доволен. Возвращали НДС после первого письма. По цене в два раза дешевле чем в оффлайне может выйти ( у нас в Минске по крайней мере). Главное с размером не промахнуться.
Еще с ними кэшбек от Quidco отлично работает - 7%. Причем мне их возвращали еще до того как обувь пришла.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
ThunderBOLT, С купонами у них как-то тяжеловато,редко бывают(может плохо ищу :pardon: ) А вот кэшбек 7%-это интересно,попробую,спасибо :good:
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Возвращали НДС после первого письма.
У вас все еще впереди :)
По последним заказам (несколько заказов на разные адреса), плодотворно переписываюсь с ними уже полтора месяца :) По возврату НДС остался один последний заказ - емнип сегодня я написал уже 4 или 5-е письмо с просьбой вернуть. Только что получил ответ с неизменной вежливостью обещающий "as soon as possible". Тоже в 4 или 5й раз.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
написал уже 4 или 5-е письмо с просьбой вернуть. Только что получил ответ с неизменной вежливостью обещающий "as soon as possible". Тоже в 4 или 5й раз.
может не надо было так письмами закидывать? тебя в спам список занесли
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
может прежде чем подобное писать, стоит узнать что такое "спам список"? :)
Списки тут не при чем, просто саппорт там худший из всех мною виденных.
НДС кстати вернули на днях, практически через два месяца после покупки.
 
T

ThunderBOLT

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Я так и не нашел рабочих купонов и сделал заказы без них. Все равно довольно дешего.
На письма саппорт отвечает очень быстро, а НДС действительно долго идет.
Посмотрел выписку с карточки за прошлый год - между оплатой и возвратом НДС проходило 12 дней в одном заказе и 7 дней во втором.
В этом году 22 июля сказали что вернут, до сих пор нет.

Честно говоря не думаю что дополнительные письма помогут ускорить этот процесс :)
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Дело в том, что в моем случае было несколько заказов, я подождал пока все вышлют, и потом в одном письме попросил вернуть НДС по всем.
И происходило это так - пишу в письме напр. номера трех заказов, прошу вернуть НДС. Приходит ответ "ок, спасибо что обратились к нам, аз сун аз поссибл етц"
Через неделю-полторы смотрю выписку из карточки банковской - вернулся только один НДС. Жду еще неделю, пишу снова письмо с номерами оставшихся двух заказов, получаю ответ "ок, спасибо что обратились к нам, аз сун аз поссибл етц". Через неделю-полторы смотрю выписку из карточки банковской - снова вернулся еще один НДС :)
Вот такими итерациями мы и общались.
Там еще процесс осложнялся тем, что в одном из заказов (три пары кроссовок) они списали деньги и выслали две пары, ни слова ни говоря (видимо закончились в стоке). Предупреждать об этом покупателя - не нужно, джентльмены до такого не опускаются :) Из другого заказа (тоже три пары) одна пара почему-то вернулась к ним спустя несколько недель, причины возврата неизвестны (до нашей таможни она даже не дошла), и эти балбесы не смогли ответить из какого заказа эта пара, выяснил сам уже по факту получения всех посылок. Поэтому там еще на месяц затянулось переписка, возврат денег за эту пару, пересчет НДС и его возврат.
А так то магазин неплохой, если б штат выгнать взашей и нанять каких-нить старательных китайцев или малайцев вместо этих балбесов англичан.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live