• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

А

Алексей1618

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Обнаружил неприятный фокус - делал заказ на товарища, на его адрес доставку.
Так вот ввести другой шиппинг адрес то можно, но фамилию и имя ввести другие - нет. Указывает всегда те, на которые зарегистрирован аккаунт.
Написал другие ФИО еще в первой строке шиппинг адреса, в итоге в инвойсе две фамилии и адрес.
объясните мне пожалуйста валенку , если я тоже буду заказывать на адрес друга то он сможет забрать товар?
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
У меня товарищ забрал без проблем.
На посылке, я так понимаю, было два ФИО написано и его адрес.
 
А

Алексей1618

Новичок
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
какие промо коды действуют на данный момент скиньте пожалуйста
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У меня проблема с оплатой в данном инет магазине,может кто встречался с похожим.У меня карта Виза Виртуон привязанная к ПП(регистрировалось от Литвы,сама живу в Беларуси...может это важно),после того,как я выбираю способ оплаты истесна ПП...вожу пароль и выскакивает ошибка We're sorry, PayPal Lithuania accounts cannot ship purchases to Belarus.









Return to B-Sporting Limited


Please return to B-Sporting Limited and enter a different shipping address.
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
регистрировалось от Литвы,сама живу в Беларуси...может это важно
"это важно. пишите в адресе доставки "Lithuania, Belarus""будет через Литву ехать, правда дольше, но доезжает
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
это важно. пишите в адресе доставки "Lithuania, Belarus"

будет через Литву ехать, правда дольше, но доезжает

Все равно платеж не проходит."Техотдел ответил дословно:

Похоже, что проблема заключается в вашем Paypal счет, который, кажется, не работать для платежей за товары, предназначенные для Беларуси.

Я думаю, вы должны будете взять это с Paypal их самих.

Что касается покупки у Sportsshoes, я думаю, что единственным возможным вариантом для вас сейчас является, чтобы сделать покупку, используя либо Visa Card или MasterCard. "А у вы оплачиваете покупки какой картой?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Чибо, Ну а напрямую картой то почему не оплатить ? Попробуйте.
 
T

trongla

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Да не заморачивайтесь Вы с Paypalом. Всё намного проще. Я сделал уже пять покупок на этом сайте, используя Visa Virtuon. При оплате выбирайте Visa debit, затем вводите данные карты и жмете кнопку "place your oder" - вот и всё. Удачи:)
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
"Да не заморачивайтесь Вы с Paypalом. Всё намного проще. Я сделал уже пять покупок на этом сайте, используя Visa Virtuon. При оплате выбирайте Visa debit, затем вводите данные карты и жмете кнопку "place your oder" - вот и всё. Удачи :)"

Спасибо большое за помощь,оплата прошла удачно! :good:
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Кто-нибудь знает рабочие купоны для магазина?"Хочу заказать 3 пары обуви, сумма получается $164.9, а у нас таможненным лимит в РБ 120 евро (164 доллара) :)"Превышение буквально 1 доллар."Вычет НДС помог бы, но они ж его вычитают после оплаты, в инвойсе пишут полную сумму с НДС - будет попадос на растаможку. Там на 1 доллар превышения насчитают 15$ всяких сборов и "за услуги".
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
"Кто-нибудь знает рабочие купоны для магазина?"
При последней моей покупке у них(начало января) не было ни одного купона из интернета, который бы у меня сработал."Старая схема, которая часто помогает в других магазинах - отписаться в их саппорт и попросить купон там - не сработала."Они мне сказали, что сейчас купонов нет, а на будущее посоветовали следить за новостями про магазин на Фейсбуке и Твиттере."Так что вот."Хотя попробуйте письмецо черкануть - может и дадут купончик, если сработает - сюда выложите, пригодится может кому.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Письмо уже написал (общий заказ будет на 650 уе примерно, может расщедрятся). Если купон не дадут, попрошу хотя бы НДС вычесть сразу и в инвойс не вписывать, это тоже сойдет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так они каждую пару обуви отдельным пакетом шлют обычно, даже если заказывать несколько пар. Один раз только в пакете приходило две пары кроссовок маленького (детского) размера - а так в основном если мужские взрослые, то по одной отсылают. Они же не посылкой шлют, а мелким пакетом, а там ограничение и по размеру и по весу (2 кг), поэтому и делят сами."Так что если не будет купона - имеет смысл разделить заказ по времени (или на разных людей). И тогда таможня Вам не страшна."Я просто не в курсе Вашего законодательства, но низкий лимит у Вас на человека в месяц или на одну посылку ?"Исходя из этого можете уже сами додумать легальную схему, как не попасть на таможенные платежи. Ведь не один же у Вас товар на 650 у.е ?
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Уже разделили."Товарищ хочет взять на клуб 12 пар баскетбольных кроссовок, разбили на 4 заказа по три пары (на разные адреса доставки). Так вот стоимость одного заказа 164.9, лимит по нынешнему курсу 164. Абыдна, да :)"На 5 заказов делить придется, если не получится с магазином договориться.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Я сразу просил вычесть НДС и перед тем как списать деньги с карты сделали скидку 16%
"Я тоже в одном заказе просил это. И фиг, списали с НДС, потом после напоминания вернули на карту, в инвойсе была полная сумма с НДС."Из-за всей этой мороки с возвратами НДС, купонами, отсутствием треков и т.п. - лично для меня этот магазин сильно проигрывает стартфитнесу. Но там ассортимент меньше.
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Так напиши им про про лимит в 164, я думаю пойдут навстречу. Тем более деньги они списывают через пару дней после заказа.
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Написал и про лимит, и про общую сумму заказа. Магазин предпочел самый козырный выход - вообще не отвечать."Лично я при таком отношении просто забыл бы на этот магаз навсегда, но товарищу нужны баскетбольные кроссовки, а их на SF увы не продают."Может какие-то купоны уже появились?
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Купон на скидку в 20%: RN314
 
D

Dimcya

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Украина
Заказывал четыре пары обуви женские сандалии Teva, мужские сандалии Teva, кроссовки летние суперлегкие (аж страшно одевать) New Balance (уже нет в наличии), и женские кроссовки Adidas. Платил в долларах, доставка бесплатная. Был нюанс с New Balance, не хотели добавляться в корзину при выбранной валюте доллары. Менял на фунты, ложил в корзину, и снова менял на доллары. Отправили через 3 дня. разбили на две посылки. Каждая шла ровно 8 дней. VAT вернули по запросу со второго письма. Доволен. Рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live