• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.sportsshoes.com

V

voruak

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RB
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Хочу рассказать свою историю.... 20 декабря сделал покупку Адики 8-го размера. Ждал два месяца - думал Новый год затянул доставку. 27 февраля терпение закончилось - написал им письмо. Ответили сразу - прислали формуляр о неполучении товара, который мне надо-было подписать и выбрать - возврат денег или повторную отправку товара. Документ я подписал и выбрал взамен Найки - размер 7.5. На следующий день пришло письмо, что они готовят повторный заказ к отправке. Всё - бы хорошо, но на-то, что Найки нужны 7.5 размера они забили. Я им, тут-же письмо - размер не 8, а 7.5 - ноль эмоций ( это было в пятницу) . Сегодня приходят ответы - мол, мы уже не в силах это изменить !? Предлагают делать возврат при получении. Короче "бакланы -они" - это самое приличное моё мнение о них.
 
A

avlord

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
ребят есть у кого купоны?) Очень нужно)
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
По поводу бакланов - присоединяюсь :)
Делал заказы для товарища, несколько пар разных кроссовок, разбили на три разных заказа по трем адресам.

(Лирическое отступление - пришлось разбить на три заказа из-за таможенного лимита в РБ 120 евро. При этом магазин еще и пишет в CN22 полную стоимость покупки, без вычета НДС, который потом возвращает по письменной просьбе. Никакие просьбы и уговоры писать в инвойсе и на посылке сразу стомоисть с вычетом НДС, или вычитать его заранее перед съемом денег с карты - действия не возымели, они были просто проигнорированы)

Несмотря на то, что в этом магазине сделал уже десяток заказов, на разные шиппинг адреса - в этот раз они всполошились, написали что заказ вызвал подозрение и попросили подтвердить личность - прислать копии платежек за коммуналку, плюс фото паспорта или ВУ. Выслал все необходимое, в ответ получил письмо "не волнуйтесь, это все обычная процедура, если что обращайтесь смело и т.п." - и всё, тишина. Уже три моих письма с просьбой сообщить статус заказов ими проигнорированы. Деньги с карты тоже пока не списали. Прошло уже почти две недели.
И что делать в этой ситуации? Забить на них, и поискать кроссовки в другом магазине - так они могут внезапно проснуться и списать с карты деньги. Писать письмо с просьбой отменить заказы - бессмысленно, если они мои письма игнорируют.
Может есть какая-то контролирующая организация в ЕС или Великобритании, куда можно обратиться с просьбой дать волшебного пенделя этому прекрасному магазину?
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Продолжение истории - сегодня из магазина написали, что никаких писем и документов от меня не получали, поэтому заказ отменен. Молодцы, чо.
 
С

Сережа159

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
парни здорова.скажите доставка бесплатная у этого магаза или 8 фунтов че то понять не могу...и есть ли ща купоны...спс

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
да и еще один момент....in stock это че значит что есть в наличии или че?
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
Сережа159, доставка платная если оплачивать в фунтах, бесплатная если в долларах или евро. Фактически курс доллара к фунту там выеш чем в банках, поэтому доставка входит в цену, но все равно получается дешевле, чем в фунтах.
Купонов не видел уже давно.
In Stock - в наличии на складе.
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Заказывала 4 пары обуви,а пришло только половина посылки(Испорченное впечатление об этом магазине...

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 55 сек.
Подскажите,куда можно написать в этом магазине,чтоб помогли решить этот вопрос..
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Заказывала 4 пары обуви,а пришло только половина посылки
Они делят посылки сами.
Подскажите,куда можно написать
Им и напишите. Только подождите несколько дней, может и придёт вторая часть заказа.
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Они делят посылки сами.
Им и напишите. Только подождите несколько дней, может и придёт вторая часть заказа.

Я это уже поняла,на пакете прочла посылка 1 из 2....Дата когда пришла посылка 17.02 и пометка есть на пакете,что два пакета,на почте ее найти не могут...Только зря оклеветала магазин,есть предположение,что на самой почте она куда то "запропастилась"...Завтра пойду выяснять...
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Новости такие,посылки на почте нет,предлагают подождать еще пару дней.Напишите у кого была такая большая разбежка во времени с посылками двух пакетов.Может мне не стоит волноваться и он на самом деле придет?
 
Д

Джоггер

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подождать недельку и запросить магазин о повторной отправке той посылки как не дошедшей. Главное, потом не получать дубликат, пусть полежит месяц в отделении и обратно отправляется...
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Подождать недельку и запросить магазин о повторной отправке той посылки как не дошедшей. Главное, потом не получать дубликат, пусть полежит месяц в отделении и обратно отправляется...

А как делается этот запрос и в какой отдел пишется,расскажите плиз!
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А как делается этот запрос и в какой отдел пишется,расскажите плиз!
На сайте внизу есть Contact Us, там есть телефоны, график работы и email, а также форма для связи.. Либо позвоните им и опишите ситуацию, либо напишите свою проблему на email или заполните форму.
 
Ч

Чибо

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
На сайте внизу есть Contact Us, там есть телефоны, график работы и email, а также форма для связи.. Либо позвоните им и опишите ситуацию, либо напишите свою проблему на email или заполните форму.

Спасибо :D
 
M

motyamotya

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
как считать размер?
У меня наш 43-43,5
Мерил Найки какие 11, какие 11.5 нормальные, но на найках вроде американский размер, а американский на сколько с английским отличается?
 
Z

ZigZauer

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Минск
поиск в гугле по словам "nike size chart"
 
M

motyamotya

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
iflyn, на найках обычно несколько международных размеров стоит. Американский отличается от английского на единицу в меньшую сторону. 11 американский - 10 английский.
 
S

Sanyok70

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Cтавропольский край
Купон на 15%, а цены на сайте выросли более 10% ? ! ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live