• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знатоки английского, помогите!

=)

=)

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
CD880

Я поразмыслил и тоже к этому выводу пришел - когда придет посылка тогда уже можно будет и предпринимать какие-нибудь действия. Голову я начал ломать после ответа про страховку и "express priority" )))

А заплатил я как и указано у продавца за USPS Express Mail International: US $29.99
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
=)
вот это мудро.
А не придёт,тогда,как я говорил,у вас туз для диспута.Правда,когда оба сервиса трековые,то это уже дама :D
Послано не тем сервисом. Но всё придёт...если не украдут вложение :ROFL:
 
S

SimenbI4

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецк
Помогите пожалуйста, перевести письмо.Переводчик не очень помог.То что я понял, это то что из за проблем на Российсокой таможне она идет так долго. Правельно? .но причем тут Российская таможня если я из Украины. Помогите пожалуйста перевести подробно.
Dear podmaskov,

We have got information from Post :
As advised by the postal administration of the Russian Federation, due to problems in customs clearance, mail delivery services (including Speedpost) in the country are subject to delay until further notice. As mails for the destination countries listed above are sent in postal transfer via the Russian Federation, mail delivery services (including Speedpost) in these countries are also subject to delay until further notice. Any inconvenience caused is much regretted.
Destination Countries
Armenia Latvia Montenegro Tajikistan
Estonia Lithuania Romania Turkmenistan
Kazakhstan Macedonia Serbia Ukraine
Kyrgyzstan Moldova Slovak Republic Uzbekistan

I am very sorry , I check post here, it seems something problem with post...waste many days.....your package would reach there within next weekend.....i am very sorry , thank you for your patient
Please notice to me if you still not received package , I would refund full payment in time?.
Please email us before leaving any negative feedback or open any dispute on PayPal. Please give us the opportunity to resolve any problem. We understand the concerns and frustrations you might have, and will try our best to resolve the issues.


- franderik
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Любезнейший podmaskov,

Мы получили следующую информацию от почтовой службы:
Как нам сказали в администрации почтовой службы Российской Федерации, в настоящее время имеются сложности с таможенным оформлением почтовых отправлений (даже экспресс почты). Об изменении ситуации будет сообщено дополнительно. В связи с этим, почтовые отправления, высылаемые в перечисленные ниже страны через территорию Российской федерации также задерживаются, об изменении ситуации будет сообщено дополнительно. Извините за доставленные неудобства.

Страны, в которые идут почтовые отправления через территорию РФ:
Армения, Латвия, Монтенегро, Таджикистан, Эстония, Литва, Румыния, Туркмения, Казахстан, Македония, Сербия, Украина, Кургистан, Молдова, Словакия, Республика Узбекистан.

Мне очень жаль, я проверял на почте, мне кажется это какие-то проблемы с почтой.... длительные задержки... твой пакет должен прибыть туда в следующие выходные... мне очень жаль, спасибо за терпение
Пожалуйста, сообщи мне если ты так и не получишь пакет, я тут же верну тебе всю заплаченную сумму. Пожалуйста, напиши нам до того, как захочешь оставить негативный фидбэк или открыть диспут на палке. Пожалуйста, дай нам возможность разрешить эту проблему самостоятельно. Мы понимаем, что этот вопрос требует решения и вызывает чувство разочарования. Мы попытаемся разрешить проблему самым лучшим образом.

- franderik

:(
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сообщение от Гонконгской Почты о задержках, происходящих в России.

Список стран, включающий Украину, содержит страны, куда отправления из Гонконга доставляются транзитом через Россию. Поэтому задержкам подвержены и они в том числе.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Поэтому задержкам подвержены и они в том числе.
Да нормально все... Относительно...
Сегодня получил мелких 2 пакета с Гонконга, простой и заказной. От 27/01 и 28/01 соответственно...
 
S

SimenbI4

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецк
Очень странно. Я просто уже кучу других посылок с Гонконга получил.Огромное спасибо за перевод.
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вроде почитал, и переводдами пытался разобраться. Знающие, подскажите правильно ли я понял по доставке? Покупаю впервые (лучше покажу лот http://cgi.ebay.com/Spy-HD-Pen-Came...tZLH_DefaultDomain_0?hash=item3a5964159c#shId )В доставке написано Other Int'l Shipping (see description) Тоесть как куплю за 18.59 так и выйдет? нет ли каких нибудь подвохов? вышлет он обычной посылкой? и стоит ли ему об этом говорить? написал ему в личку, вот что ответил Hi,
We will ship as the value under $10, welcome your purchase, from HongKong to your country, it need about 2-6 weeks, welcome your purchase.
Высылает только с ценой выше 10 баксов чтоли? Прошу не пинать))) :shock: [/img]
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
он говорит,что вышлет с оценкой стоимости до 10 баксов.
Кстати почитайте темы про шпионские камеры.Найдут на таможне,могут быть неприятности.Запрещено!
 
M

MaXS

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А зачем нужно до 10? вроде я где то слышал цифру в 5000 и 1000 рублей (на таможне). Ды я смотрел много заказывают, и вроде как проходят. И какие если что проблеммы? чем грозит?
 
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Знатоки помогите понять-продавец прислал письмо о лоте который я проиграла на аукционе 2 недели назад,но другие покупки у него я оплатила,что означает его письмо?(переводчик сократ ситуацию не прояснил)
We sill hold the items already. Since before email you say you want #30961
2-3y, are you want to add this one? This item of the price is GBP10.23(include
shipping discount). The invoice was sent to you through paypal already. When
you paid, please inform us. But we only see you have 4 item is winner and
pay already. Waiting for your reply. Thanks!
спасибо
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну у них еще есть такой товар(который вы проиграли), вот они и спрашивают, не хотите ли все-таки его купить? Ценник 10.23 фунта. Инвойс отправили вам через палку. Когда оплатите, плиз, проинформируйте. Ждем ответа, целуем :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
что означает его письмо?
похоже на китайский английский :) судя по всему, говорят, что вместе с 4-мя уже выигранными и оплаченными вами лотами могут отправить ещё и этот (и даже за доставку по такому поводу не возьмут), если вы доплатите 10.23 британских рублей :) они даже и инвойс уже выслали и ждут ответа.
 
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
BiW,pavel-shirokih Спасибо
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пожалуйста, помогите перевести:
I really don't mind waiting until the 16, but it's up to you?
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
boelaz
Я действительно не против подождать до 16 (? нужно смотреть контекст), но решать тебе.
 
boelaz

boelaz

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Russia
Whilser
спасибо, помогли :(
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
but i got to pay port taxes with is a big hit

:D я конечно хорошо знаю инглиш, но что-то до меня не доходит какие продавец должен заплатить налоги за отправку;)
Случайно выиграл айтем за 0.99, у одного из продавцов без рейтинга, попросил First Class, он мне сказал 20 баксов - как то не по-людски, ладно бы 10-15 баксов:D
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
BikeBikeBike
Мне кажется, он имел ввиду, что отправка первым классом дорогая..
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Мне кажется, он имел ввиду, что отправка первым классом дорогая..
Там просто явно китайско-английский диалект. Проиграв итем за 0.99, продавец сейчас явно пытается хотябы часть убытков компенсировать, завысив доставку, вот и ссылается на некие мистические портовые налоги %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live