• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

insertion fees

K

Krotdon

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Украина
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Продаю на DE/uk/us/ С марта месяца начали капать insertion fees, хотя в лимиты я вписываюсь. В правилах причину найти не могу. Размещаю Good 'Til Cancelled. Помогите советом, пожалуйста. В чем причина, что вдруг начали начислять плату за размещение. Буду очень благодарен.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Продаю на DE/uk/us/ С марта месяца начали капать insertion fees, хотя в лимиты я вписываюсь. В правилах причину найти не могу. Размещаю Good 'Til Cancelled. Помогите советом, пожалуйста. В чем причина, что вдруг начали начислять плату за размещение. Буду очень благодарен.
Ну дык, лимиты на общее количество выставленных лотов, а не на каждый месяц отдельно. По Good 'Til Cancelled лоты каждый месяц перевыставляются автоматически и "съедают" бесплатное количество месячных листингов.. И проданные, нужно удалять, иначе они тоже будут перевыставляться
 
Последнее редактирование:
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
не должно, сам иногда проверяю - все четко.
на 3 этих сайтах сумарно будет 1,5 к листингов, а иногда и больше.
это разве, что бездумно лупить новые листинги и не следить где сколько осталось.

случайно ибей маг не используете для создания листингов?
Сообщение было автоматически объединено:

также некоторые фишки на региональных сайтах платные, например приват листинг на DE платный всегда был.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Krotdon, тут может быть много различных вариантов. В первую очередь - я бы посмотрел меню лимитов. Израсходовали ли вы их. Также вы выставляете на разных площадках. На каждой из них свои лимиты. Периодически различные настройки держут бесплатными, вы их на Good 'Til Canceled (GTC) лоте включили а со временем их сделали платными. Также GTC лоты они со счетчиком в 30 дней. Проходят 30 дней после выставки - если вы не завершили лот - он автоматически переставляется. При переставке если у вас нет бесплатных выставок - с вас берут деньги как вы пишите. Я подозреваю именно это и происходит.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Подписался на промо 3 месяца.

Additional Fixed Price Free Insertions in Select Categories 1000​

Basic Store Subscription – 1,000 Fixed Price Listings 1000​

List up to 250 Items for FREE Every Month!​


А при редактировании старых лотов вылазит insertion fee за каждый лот. Что не так ? Сейчас 260 лотов. При выставлении нового лота insertion fee не появляется.

 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Какой вид редакции вы делаете? Покажите пожалуйста.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покажите пожалуйста по кадрам неопубликованное объявление.
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Покажите пожалуйста по кадрам неопубликованное объявление.
Мне кажется это какой то глюк сисстемы при переходе из начального уровня в магазин. Вот сейчас я выделил все объявления для редактирования, примерно половина из них с нулевым фи, а другая половина с 0,42
 
Live

Similar threads

R
Ответы
0
Просмотры
rollmaria
R



Вверх
Live