• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жалоба Путину на почту россии (подписывайся!)

T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Очень странно,так теперь до 100 тысяч будет крутить,не реально столько собрать...

Добавлено спустя 41 сек.
Видимо эту петицию работник почты создал,и затроллил нас,показав что бороться с почтой не реально.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Имеет смысл удалить тему или оставить?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Да, х____ я какая то получается.
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
развод или не развод а 2минуты свободного времени не утянуло!!!подписался.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
http://shophelp.ru/f...042#post3888042

вот я так понимаю первоисточник. автор тот же.
имхо 10 тыч это необходимый минимум, а дальше чем больше тем лучше.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Друзья, здесь цена вопроса примерно равна проведению следующего евро чемпионата по футболу.
А у нас Сочи уже в следующем году, и футбол оплатить нужно будет.
Если кратко - то ответ исполнителя Ноу Нейма по этой петиции предполагаю примерно следующего содержания "Ситуация под контролем, ведем упорную борьбу и движемся к намеченной цели в рамках стратегии развития почтовой системы РФ с целью выведения ее в мировые лидеры почтового сообщения к 2050 году".
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
Стате. заметила фигню, посылки с треком приходят ровно в срок, даже немного раньше срока, а без треки, ваще непонятно когда ждать, сумочка до сих пор не пришла, и диспут и отзыв уже не оставить :cry:
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
подписался
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
посылки с треком приходят ровно в срок, даже немного раньше срока
Это в каком месте, стесняюсь спросить?
Ни один трек не пробился с середины февраля. Пачка посылок в глухом экспорте. Китай, Гонконг, Сингапур, Англия. Все в воздухе где-то кружится... Один единственный ЕМС из Китая чудом проскочил за 3 недели и абзац, тишина...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вот вам ответ про хорошую работу таможни -> http://news.mail.ru/...909/?frommail=1
Сдается мне, что это работа PR-отдела ПР. Кстати, сходство аббревиатур неспроста. :)
"По оценке источника на предприятии, в этой ситуации экспресс-почта доставляется «день в день», а мелкие пакеты и посылки приходят к получателю с опозданием в три-шесть дней."
По моей оценке это - заказуха ПР. Про сроки в 3-6 дней смешно говорить, в лучшем случае - 3-6 недель. Экспресс-почта уже почти год на пару недель задерживается. Но это сказать опасно, поэтому недостатки аккуратно дозируются.

Был бы инсайдер настоящий - он бы резанул правду-матку, что мол ерунда творится и экспресс уже давно не экспресс, и посылки месяцами идут. Мне оператор на почте жаловалась, что ее посылка в Смоленск первым классом вместо 3 дней из Москвы 10 дней выйти не может. Посылки от таможни до получателя до двух недель идут. Меньше чем за неделю письма по Москве не ходят. И на этом фоне их "источник" сообщает "с задержками от трех до шести дней".

Скорее всего цель письма - втихомолку в общественном мнении перекинуть ответственность на таможню. И предлог выбран отличный - попытаться отбить сокращение штатов в ФТС, начатое 2 года(!) назад. Поэтому и от таможни такие аккуратные ответы - мы, мол, согласны с вышесказанным, если добавите штат, то задержки уменьшатся на 3-6 дней.

Ответ ФТС - простая политика. Они могут сказать, что это бред, и таможня работает по часам, о чем в любом треке видно. Но в таком случае им точно придется довести сокращение до конца. Поэтому они и высказались, что мол инициативу ПР по борьбе с сокращениями штатов у нас мы одобряем.

Мерзковато это. Но какие талантливые люди в ПР работают!
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
Путину индифирентно на нас и на нашщи проблемы - поэтому нет смысла подписывать эту петицию
надо действовать в ином поле - требуя от гос структур контроля за этим рассадником.
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это в каком месте, стесняюсь спросить?

Ой, не знаю в каком месте у вас, но у меня все нормально, было 3 трека заказала в феврале, уже все давно пришли, и все в срок
 
Live

Similar threads




Вверх
Live