• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жалоба Путину на почту россии (подписывайся!)

mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
да я не категоричен) я реалист просто.
это не та дорога, по которой стоит идти
почта-далеко не самое ужасное в стране, где отсутствует промышленность, сельское хозяйство, образование, здравохранение, социальное и пенсионное обеспечение итд итп.
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
почта-далеко не самое ужасное в стране, где отсутствует промышленность, сельское хозяйство, образование, здравохранение, социальное и пенсионное обеспечение итд итп.

это понятно. я вот например коллекционер и мне мое увлечение очень нравится. радует конечно что большинство предметов успел получить в относительно нормальное время ,когда ПР еще не совсем озверела. но несколько лотов в пути и мне совершенно не нравится то что происходит. я это расцениваю как прямое издевательство и есть большое желание отправиться с Калашниковым на прогулку по всевозможным транзитам потому что (мое личное мнение) у этих людей напрочь отсутствует совесть и их не вылечить.

и какие-то олухи по причине своей заторможенности ноют что мол у них маленькая зарплата. пусть бы шли тогда в газпром. а они продолжают заниматься вредительством. в результате человек который захотел сделать себе подарок получает одно разочарование.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
я тоже коллекционер и прекрасно Вас понимаю
и такие желания периодически возникают, когда простоишь пару часов в очереди на почте или получишь мятую или вскрытую посылку. Но ничего изменить нельзя, к сожалению, такова российская реальность. И дело совсем не в почте.... Я на ебее с 99-го года и прекрасно помню, как все это было, чем дальше, тем хуже, что почта, что все остальное((
Видимо, люди, бьющие челом путину, должны ему за все это сказать спасибо)
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
я до ebay добрался позже. моя специфика редкие автомобили и их история и автомобильный дизайн. большая коллекция пресс-материалов и проспектов которые в свою очередь тоже весьма редки поскольку компании небольшие и существовали недолго а часть фирм не разбрасывалась своим материалом ,раздавая только потенциальным клиентам. на западе этот вид коллекционирования распространен. а до ebay получал много пакетов по почте непосредственно от производителей и печатался в журналах. так что имею возможность сравнить что было вчера и что происходит сегодня.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще чуть-чуть! Еще немного)

2 068 подписей/участников

ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 7 932
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ухты сколько бреда в одном топике.
Кто подписал тот молодец

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
да я не категоричен) я реалист просто.
это не та дорога, по которой стоит идти
почта-далеко не самое ужасное в стране, где отсутствует промышленность, сельское хозяйство, образование, здравохранение, социальное и пенсионное обеспечение итд итп.

вот еще одна яркая жертва пропаганды. сидите на попе смирно и жалуитесь на форуме как теряют ваши посылки
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
подписала... долбить эту почту надо со всех сторон, чтобы неудобно было...
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Я сам подписал и друзьям ссылку дал!Чем больше шума ,желательно,с привлечением СМИ-тем больше шансов добиться положительных результатов!
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подписался.
А куда вообще в итоге идет эта информация с сайта?
Мы же не думаем, что Путин сам придет и прочитает нашу петицию? :)
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
В нашей стране очень не любят огласки и шума,этого не любят,а если молчать,то так и будем жаловаться на форуме что посылки по 100 дней идут.
 
S

Sanyok38

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Подписал, но мало верится, что что-то изменится...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
В нашей стране очень не любят огласки и шума,этого не любят,а если молчать,то так и будем жаловаться на форуме что посылки по 100 дней идут.
+100500))) действие рождает противодействие, а бездействие всегда рождало пыль.
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Свою закорючку тоже оставил ,писать надо ,и хорошо что есть те кто такими вопросами занимается ,русская ментальность консервативная ,и этим вышестоящие пользуются ,хватит уже молчать ..
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Подписался. Ну а вдруг.
 
Sweety707

Sweety707

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще древнегреческим богам пожаловаться, и толку вероятно столько же :D Но подпишу.
 
L

lowride

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подпишу
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
заявление все равно никакой юридической силы не имеет. догадываюсь, какой результат будет
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я 3091-ый
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Оно и не для юридической силы делается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live