• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили...не пойму в чём дело

S

stas_bth

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте! У меня такая проблема, вчера второй раз в своей жизни решил выставить три лота. Когда выставлял последний у меня выдало сообщение что ваш аккаунт заблокирован!!! И ибэй ничего конкретного не объясняет, говорит что вас временно заблокировали до выяснения обстоятельств....вот только каких!? :D Посредник (Western bid) тоже пока не отвечает на мои письма!

У меня есть две догадки по этому поводу...
1) Я недавно продал наручные часы, деньги не смог получит на свою палку и поэтому зарегился у посредника...деньги куда то ушли...только вот не на моей палке, не на счету посредника их НЕТ! (хотя я даже покупателю не писал что можно деньги на другой аккаунт перевести)!
2) второе часы были подделкой, но названия я не писал и на картинках оно было затёрто, да и стоили они 10$!!!

Вот коды алертов "MC169 NOTICE", "MC049"
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... у меня выдало сообщение что ваш аккаунт заблокирован!!!
Повезло Вам в жизни - теперь, наконец, появится время для прочтения (и проработки) информации, необходимой для правильного ведения торговой деятельности на аукционе.
Не упустите свой шанс!:D
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
... у меня выдало сообщение что ваш аккаунт заблокирован!!!
Повезло Вам в жизни - теперь, наконец, появится время для прочтения (и проработки) информации, необходимой для правильного ведения торговой деятельности на аукционе.
Не упустите свой шанс! :unknown:

Это дейтствительно ТАК!

Мне пол-года назад тоже повезло MC183 CIT NOTICE: eBay account schorsing paragraaf 9

Сижу вот, читаю. Ничего не понимаю, на не русском же все. Суппорт ничего говорить не хочет. Типа - сидите и читайте 1 год, а там видно будет, сколько еще вам нужно будет прочитать. А я ведь на них и обидеться могу. Просил же их по-русски мне писать. Козлы.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема, вчера второй раз в своей жизни решил выставить три лота. Когда выставлял последний у меня выдало сообщение что ваш аккаунт заблокирован!!! И ибэй ничего конкретного не объясняет, говорит что вас временно заблокировали до выяснения обстоятельств....вот только каких!? :) Посредник (Western bid) тоже пока не отвечает на мои письма!

У меня есть две догадки по этому поводу...
1) Я недавно продал наручные часы, деньги не смог получит на свою палку и поэтому зарегился у посредника...деньги куда то ушли...только вот не на моей палке, не на счету посредника их НЕТ! (хотя я даже покупателю не писал что можно деньги на другой аккаунт перевести)!
2) второе часы были подделкой, но названия я не писал и на картинках оно было затёрто, да и стоили они 10$!!!

Вот коды алертов "MC169 NOTICE", "MC049"

Как выкрутился?
У меня то же MC169 NOTICE: eBay Registration Suspension
и MC067 NOTICE: eBay Listing(s) Canceled
 
Live

Similar threads




Вверх
Live