• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zarmark.com — покупка и доставка с TaoBao.com: комиссия 8%; 1-й килограмм в Россию19$

  • Автор темы zarmark.com
  • Дата начала
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Мне кросовки взвесили, написали 100 гр... Чужие деньги мне не нужны, написала что бы вес правильный написали. Так что, бдим!

Касательно посылок и сроков. Мама заказывала в Норвегию через Гонконг, шла почти 25 дней. Так что Гонконг не всегда быстрее Китай почта.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Norge, Я детенышу камуфляжный костюм заказал - написали 130 граммов :)

Это. А никто еще не тряс их по этой новой системе отправок в Россию - где трекать CxxxxxxxxxSM?
 
carcass514

carcass514

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская область
как узнать - этот ли товар я получу? он без фотографий тут.возможно ли как то на него взглянуть? а то куплю, а оказывается не то...
ну и как ей без вскрытия пролететь и сколько стоит доставка?, я не знаю примерный вес
 

Вложения

  • 2013-04-25_221959.jpg
    2013-04-25_221959.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 78
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как узнать - этот ли товар я получу? он без фотографий тут.возможно ли как то на него взглянуть?

после прихода товара к посреднику пишете в комментарии к товару, чтобы сделали фотографии, пришлют фото по почте.
 
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
ничего не пришлют, два раза выпрашивал.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
о том что выше.
 
mr.qm

mr.qm

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Очень интересует такой вопрос, есть ли услуга у Zarmark'a - фотографирование товара? Платная ли эта услуга?
Как мне рассчитать доставку?
Дохожу до корзины, но дальше не пускает сделать расчет доставки, т.к. нужно оплатить сначала.
Хочу купить сумку, ~ 1кг, 75 юаней.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49 КБ · Просмотры: 62
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Доставку можно расчитать приблизительно. Пока вещь на склад не прийдет, пока ее не взвесят, цену точно не расчитать. И цена доставки будет в Вашем случае дороже самой сумки. Доствка будет приблизительно 20 долларов в Россию + коммисия посредника от цены товара.
Я фотографии не делаю, но знаю многие просят и им делают.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Очень интересует такой вопрос, есть ли услуга у Zarmark'a - фотографирование товара? Платная ли эта услуга?
Как мне рассчитать доставку?
Лучше найти другого нормального посредника. После НГ я сделал 5 заказов. Проблемы были со всеми заказами.
зармарк окончательно испортились и отупели. 3 сделал сразу после НГ. Один отправили, потом второй... написали, что забили в него что-то положить и предложили отправить со следующим. Согласился.
В начале апреля получил первый заказ (2 и 3й ещё едут), в котором не обнаружил три лота, стоимостью около 100 баксов. Так же, посылка была легче на полтора кг. Пинал зармарк в скайп и контакт, оттуда меня посылали и говорили, что надо писать на почту. Зачем тогда нужна такая техподдержка, я не понимаю.
Написал в почту. Оказалось, что они тупо забыли положить лоты в посылку. Пообещали отправить с другим заказом. (пока эти три ехали, то сделал ещё два).
Hi friend,After your this order arrive you can make the second payment and remarkship with the three itemsThen we can ship them together to youBest regards,Jellin
Если я правильно понимаю английский, то тут было сказало, что надо сделать пометку о необходимости отправки этих трёх лотов при оплате доставки.
25го оплатил доставку 4го заказа, с отправкой в Москву. Вчера пришло письмо, что они хотят от меня полные данные для отправки этого заказа на русском. Данные пока им не стал писать. Сделал оплату 5го заказа, с отправкой в Липецк и написал в remark, чтобы положили забытые лоты в него. Сегодня пришло письмо, с текстом
My colleague said the three items already ship to you in your anotherparcelsPlease give me your full name and the shipping address in russian language
То есть, jelly пишет, что уже отправили мои лоты в 4м заказе (в Москву), но им нужные данные на русском.
Во-первых, какого чёрта их отправли (если отправили), если я не писал в камментах об отправке?
Во-вторых, если они оправили, то зачем им мои данные на русском?
В-третьих, две недели назад, без предупреждения, задрали цены на доставку, обещая быструю доставку, но чего от неё толку, если от заказ до отправки по 3-4 недели времени проходит.
У меня складывается впечатление, что Зармарк не хочет работать. И мне уже надоело по каждому заказу переписываться в мыло. Это долго. В скайпе вопросы решить не могут.
Крайне не советую связываться с Зармарком. После НГ они окончательно испортились.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Очередные мои двадцать копеек.
Значит, с 15 числа мне так и не вернули деньги, переплаченные за свежеполученную тогда посылку; отправили очередную с каким-то странным трек-номером, хотя оплачен был обычный China post, пытались уговорить, что трекать это надо на обычных сайтах, на предъявленный скриншот было заявлено: "For the tracking we get it on that time and then give you "; по поводу того, что вместо заказанного товара прислали черт знает что - "we return you the service fee ok?".
В общем, я прекращаю работать с Зармарком. "Такой хоккей нам не нужен" (с)
Но, блин, еще две посылки жду :(
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Отписал вчера в мылоHiYou repacking my parcels?I need what you ships 3 items 7271504420, 9615110902, 8685667282 from order TBO33114006 in PAC73265451 when you repacking, I send you my address in russian
На что получил интересный ответHi friend,For the three item my colleague ship with your another parcelsAnd we need your shipping address write in Russian language so we can shipit out of this parcel PAC23271882Best regards,JellinТО есть, они отправили мой заказ без моих трёх лотов. А предыдущий заказ, в котором они их "отправили" им вернули по причинеBecause if your address not in russian language the post office will returnto usSo we need itBest regards,JellinТО есть, они совершенно не хотят работать. ТОлько хотят больше денег поиметь с российских покупателей за счёт "быстрой доставки".
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Н-да, сделал первую покупку с Таобао. 5 чаёв по 50-300гр.(чистый вес 800гр) получились в посылке уже 1700гр.(понятно - банки, упаковка от продов Таобао) и 39$ доставка! Съэкономил блин :((( Теперь буду надеяться на быструю доставку(хотя бы меньше месяца) и более высокое, чем на ибее, качество чаёв, тогда останусь в принципе доволен.
Прочитал сообщение Jellin, что посылки до 2 кг.дорогие теперь. На будущее, подскажите - если будет вес 2-2.2 кг, какая стоимость будет доставки в Россию? Если бы знал, набрал бы ещё грамм 400 чаёв - наверно в эту же сумму и уложился бы :(((
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Вот и у меня произошли изменения по треку. Отправлял быстрой пересылкой более 2-х кг. Соответственно 18.04 получил трек и тишина. А сегодня в отслеживании появилась такая запись
Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
Владивосток АОПП ММПО PI-3 (690953)
Теперь будем посмотреть сколько в Рязань будет идти :russian:
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
mills, Аналогично :)
Импорт, 1640, 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1, 690000 Владивосток, Приморский край, Российская Федерация
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Две посылки отправлены Зармарком 18 апреля. Обе трекнулись 21 апреля первый раз. Одна посылка вчера 3 мая доставлена мне, вторая где-то подзависла во Франции. Интересно наблюдать как идет посылка. Из Китая в Германию, из Германии во Францию, из Франции в Норвегию, ну и по Норвегии. Итог, в 15 дней с учетом майских праздников. Довольно таки хорошо.
Вес на посылке 1,95 кг. Вес на поте 1,952 кг. Так что все совпало. Упаковка как всегда, но на этот раз пупырки мало и скотча мало. бывало, что больше. Одни детские туфли в коробке, вторые без коробки.
Итог, довольна всем.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
А я сегодня получил первую посылку из отправленных по инновационной технологии :)
Как и думал - отправлено из Уссурийска. Т.е. давным-давно известная оффлайновая схема...
 
D

dain

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, при выборе способа доставки как я понял лучше выбирать почту Гонконга, и еще вопрос домашний адрес указывать по Русски и какую страну выбирать Russia или Russian Federation?
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
Подскажите пожалуйста. 2.05. в My Parcels/Shipped появился трек
C*********SM, где вместо звёздочек цифры. Отправлял почтой Гонконга. Понятно, это внутрений трек. Где его можно отслеживать, чтобы потом получить российский?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
andre71g, Нигде. И не трек это вообще - так, отмазка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live