• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Замена карты. Вопросы с PayPal.

• Автор темы: Husik
  • Дата обновления:

Husik

Продвинутый
H
Баллы
0
Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?

InterceptorKZ

Знаток
InterceptorKZ
Симпатии
11
Баллы
20
Просто добавьте еще одну карту в ПП и всё.

UgoChaves

Крутой иБаер
UgoChaves
Баллы
0
Здравствуйте.
Имеется карта кукуруза.
Имеются куча посылок за которые я, возможно, верну деньги.
Есть 10-11 посылок и все они не по 100р, есть вероятность, что одна из них не дойдет и прийдется возвращать деньги(проходил уже такое).
Если я поменяю карту на кукуруза ворлд - куда мне будут возвращаться деньги? Нужно будет ли заново регистрироваться на пай пал?
насколько я понимаю, рефунд - это возврат денег на карту с которой списывались деньги, заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй. Удалишь её когда все покупки оплаченные с неё получишь или вернёшь за них деньги.

jokerm90

Продвинутый
jokerm90
Баллы
18
А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?

Mr.Twister

Крутой иБаер
Mr.Twister
Баллы
0
А что делать если сделали рефунд а у карты истекла дата?
Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.

Husik

Продвинутый
H
Баллы
0
Ну как бы дата истекла у пластика, а счет к которому он привязан остался цел и невредим, вот туда все и вернется.
заводи вторую карту и регистрируй её в палке, при этом первую не удаляй.
Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.
В случае чего - деньги вернуться на вторую карту?

UgoChaves

Крутой иБаер
UgoChaves
Баллы
0
Это замена карты, а не получение второй.
Я верно выразился? То есть у меня не останется первой карты.
Как бы палка привязана именно к карте, и лучше уточнить в банке или дождаться всех покупок , и только потом менять

Darko

Интересующийся
Darko
Баллы
0
Если я не ошибаюсь, то вернутся деньги на счет карты, которая стоит основной. Если ошибаюсь, поправьте.

Сенаки

Начинающий
С
Баллы
0
Своими глазами когда-то читала, что деньги будут возвращены на карту, с которой списывались. И в этом " прелесть" виртуальных карт. Запомнила эту инфу, т.к. у самой виртуалка. В той же информации было предупреждение, что когда заканчивается срок, надо быть осторожнее с покупками, т.к., если будет рифаунд, то денег не получите уже после срока окончания действия карты.

gaxli

Крутой иБаер
gaxli
Баллы
18
Да. Только не удаляйте на Пэйпал.
То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.

Mr.Twister

Крутой иБаер
Mr.Twister
Баллы
0
То что возвращается на первую карту, "переадресовывается" на вторую карту.
Это как :shock: Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят. Повторяю пластик закончился а счет может жить вечно и на нем будут лежать ваши деньги, которми будет пользоваться ваш банк.
офтоп - я плачу визой виртуал на пейпале, карта закорнчилась, пошел в банк за 2 недели до срока и заказал новую. Карту сделали новую с новым номером и цвв кодом, привязал ее к палке, потом старую удалил, но счет-то в банке остался старым.

Husik

Продвинутый
H
Баллы
0
А в Евросети ничего толком про это сказать не могут...

Dolka

Знаток
D
Баллы
0
Husik, прочтите последнее сообщение в теме:
http://www.ebay-foru...__fromsearch__1
там все ответы на все вопросы

tonу

Крутой иБаер
tonу
Баллы
18
Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты. Так не бывает! Откуда пришли туда и уходят.
все правильно , у самого недавно закончилась е-кард , потом был возврат денег , карта эта уже была не активна и удалена из пейпала, а деньги вернулись на счет карты, пришлось идти в офис писать заяву что бы деньи вернули, так что в палке можете привязывать отвязывать и удалять все что угодно, но деньги вернуться на счет той карты с которой была отплата

gaxli

Крутой иБаер
gaxli
Баллы
18
Оплата была из банка Рога и копыта а вернуться деньги на счет в банке Уши и хвосты.
Я про Кукурузу писал. Меняешь жёлтую на синюю, если был рефунд, то естественно деньги возвращаются в жёлтую, которая заменена ("привязана") к синей Кукурузе. Люди в Центре Поддержки спрашивали, им так отвечали.

Dolka

Знаток
D
Баллы
0
gaxli, неважно что на что меняешь. деньги всегда возвращаются только на источник финансирования, откуда они были списаны.
читайте и ещё раз читайте. всё уже было объяснено и расписано по 10 раз:
http://www.ebay-foru...F/#entry2005040
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/141507-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3/page__fromsearch__1
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/141240-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%83-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/page__fromsearch__1
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/140770-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/page__fromsearch__1
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/142104-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8-refund/page__fromsearch__1
читать все темы до конца

Husik

Продвинутый
H
Баллы
0
Короч проще измучить работников кукурузы, чтоб с гарантией так сказать.
Отпишусь о результате.

Hellsing52

Новичок
H
Баллы
0
ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь вообщем

Добавлено спустя 11 сек.
ну что, 4 года прошло а так никто и не отписался. я поменял свою синюю ворлд на чипованную. счёт разумеется тотже, только реквизиты карты теперь другие. жду возврата денег(старой картой платил), через 1-2 дня должны дойти, отпишусь вообщем

Live